Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Венец безбрачия?

Недавно мне сказали, что на мне венец безбрачия.. Что венец безбрачия вопрос для современного общества очень актуальный. Венец безбрачия вообще всегда был на уме у многих женщин, у которых не сложилось в жизни, но теперь венец безбрачия обрел острую актуальность в силу того, что в современном обществе нарушились традиционные уклады социального взаимодействия между мужчиной и женщиной. Сейчас очень много женщин, которых трудно отличить от мужчин как внешне, так и по их поступкам, образу мысли, силе характера и влияния на окружающую их среду. И то же самое наоборот, настоящий полноценных мужчин становится все меньше, все больше вырождается мужской пол, обретая женские черты. Мало того, большинству людей это уже не кажется чем-то не правильным. В таких условиях найти свою половину, обрести счастье любви, вообще просто построить полноценные гармоничные отношения становится делом сверхтрудным. И люди, не склонные к раздумьям, объясняют все венцом безбрачия. Зачем анализировать себя и свои ошибки? У меня венец безбрачия. Я не виновата ни в чем, мне просто не повезло, проклятый венец безбрачия виноват во всех моих неудачах. Мне не нужно работать над собой, это ведь очень тяжело, я просто пойду к магу и сниму венец безбрачия с себя. Не помогло? Я хорошая и урезать себя в чем либо я не буду, зачем, ведь это венец безбрачия виноват. Маг был плохой, я пойду, поищу другого, сниму у него свой венец безбрачия и все у меня будет отлично. Не вышло снова? Ну что же, значит мой случай запущенный. Знакомый маг недавно мне сказал - я очень часто вынужден проводить диагностику по венцу безбрачия, и заметил тенденцию; у красивых женщин, живущих гармонично, венец, как правило, действительно бывает, но редко. Обращаются с венцом безбрачия как правило женщины ущербные чем-то. Либо живущие работой и не обращающие на все остальное особого внимания, либо женщины озабоченные наоборот собой и в ущерб этому запустившие другие сферы жизни. Другими словами, чаще всего те, кто подозревает на себе венец безбрачия, создают его себе сами, своими ошибочными поступками.И вот я думаю, существует ли вообще то, что называю венцом безбрачия или это все от лукавого?
Любовь Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Рэм Ⓡ
И сколько попросили за снятие венца?
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И сколько попросили за снятие венца?
СсылкаПожаловаться
Берут не много,у нас во всяком случае,трехзначную сумму,так чтобы цифры в сумме составляли 18,живые деньги))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Берут не много,у нас во всяком случае,трехзначную сумму,так чтобы цифры в сумме составляли 18,живые деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18? Это IQ обратившейся? ))
IrinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
18? Это IQ обратившейся? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой IQ может быть. У неё ганглий в черепной коробке.
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
18? Это IQ обратившейся? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, всё логично - при другом показателе, венец просто на голове не удержится ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, всё логично - при другом показателе, венец просто на голове не удержится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще при этом надо еще всякие не совсем законные действия,так что венец безбрачия вполне могут снять окончательно в полиции)) Причем люди на полном серьезе в это верят и делают это,и бабки платят))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Еще при этом надо еще всякие не совсем законные действия,так что венец безбрачия вполне могут снять окончательно в полиции)) Причем люди на полном серьезе в это верят и делают это,и бабки платят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остаётся загадкой, почему полиции за это не доплачивают?
А народ верит, да... Есть эта беда, но она редко встречается.
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Остаётся загадкой, почему полиции за это не доплачивают?
А народ верит, да... Есть эта беда, но она редко встречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне полицейский это и рассказывал,они заловили тетку на кладбище,когда она закапывала кусок мяса,утыканный иголками,когда спросили зачем,она сказала замуж хочу)
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне полицейский это и рассказывал,они заловили тетку на кладбище,когда она закапывала кусок мяса,утыканный иголками,когда спросили зачем,она сказала замуж хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Замуж хочу?". Я помню, в "Москва слезам не верит", одна из подруг призывала знакомиться на кладбищах, но... не таким же способом
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Замуж хочу?". Я помню, в "Москва слезам не верит", одна из подруг призывала знакомиться на кладбищах, но... не таким же способом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так замуж невтерпеж было))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне полицейский это и рассказывал,они заловили тетку на кладбище,когда она закапывала кусок мяса,утыканный иголками,когда спросили зачем,она сказала замуж хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, что их не посылают воровать.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хорошо, что их не посылают воровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воровать мужей?)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Воровать мужей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это мысль. Хочешь снять венец безбрачия - укради мужа. Но что делать если полиция дело до суда доведет?
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А это мысль. Хочешь снять венец безбрачия - укради мужа. Но что делать если полиция дело до суда доведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю штраф дадут или обшественные работы,а может при хорошем адвокате вообще докажут,что была временно не в себе,попала под влияние гадалки.))) У нас теперь,если кто на одиночество жалуется,мы ее на кладбище отправляем,мясо хоронить))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Думаю штраф дадут или обшественные работы,а может при хорошем адвокате вообще докажут,что была временно не в себе,попала под влияние гадалки.))) У нас теперь,если кто на одиночество жалуется,мы ее на кладбище отправляем,мясо хоронить))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Земляника
все в голове, работать надо со своими мыслями, вот и весь венец!
Екатерина
Любовь, не занимайтесь самовнушением....у вас даже имя такое, венцом безбрачия тут и не пахнет. Сейчас всем не просто за достойного человека замуж выйти, не верьте всему что говорят, работайте над собой лучше
БензийВ ответ на Екатерина
Екатерина
Любовь, не занимайтесь самовнушением....у вас даже имя такое, венцом безбрачия тут и не пахнет. Сейчас всем не просто за достойного человека замуж выйти, не верьте всему что говорят, работайте над собой лучше
СсылкаПожаловаться
Меня тоже зовут Любовь. А замуж обязательно?
ЕкатеринаВ ответ на Бензий
Бензий
Меня тоже зовут Любовь. А замуж обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно))) Замуж только тем кто жаждит этого
Вам вроде и так не плохо
БензийВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет конечно))) Замуж только тем кто жаждит этого
Вам вроде и так не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаждЕт
ЕкатеринаВ ответ на Бензий
Бензий
жаждЕт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не придирайтесь, я ведь еще и работаю параллельно
БензийВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не придирайтесь, я ведь еще и работаю параллельно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
миль пардон, экскюзе-муа)))
ГлюмдалькличВ ответ на Бензий
Бензий
жаждЕт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот любишь ты все-таки поумничать!!... тогда в каждом третьем комментарии надо ошибки исправлять...
БензийВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот любишь ты все-таки поумничать!!... тогда в каждом третьем комментарии надо ошибки исправлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
диплом кандидата наук не пропьёшь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем