Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Венец безбрачия?

Недавно мне сказали, что на мне венец безбрачия.. Что венец безбрачия вопрос для современного общества очень актуальный. Венец безбрачия вообще всегда был на уме у многих женщин, у которых не сложилось в жизни, но теперь венец безбрачия обрел острую актуальность в силу того, что в современном обществе нарушились традиционные уклады социального взаимодействия между мужчиной и женщиной. Сейчас очень много женщин, которых трудно отличить от мужчин как внешне, так и по их поступкам, образу мысли, силе характера и влияния на окружающую их среду. И то же самое наоборот, настоящий полноценных мужчин становится все меньше, все больше вырождается мужской пол, обретая женские черты. Мало того, большинству людей это уже не кажется чем-то не правильным. В таких условиях найти свою половину, обрести счастье любви, вообще просто построить полноценные гармоничные отношения становится делом сверхтрудным. И люди, не склонные к раздумьям, объясняют все венцом безбрачия. Зачем анализировать себя и свои ошибки? У меня венец безбрачия. Я не виновата ни в чем, мне просто не повезло, проклятый венец безбрачия виноват во всех моих неудачах. Мне не нужно работать над собой, это ведь очень тяжело, я просто пойду к магу и сниму венец безбрачия с себя. Не помогло? Я хорошая и урезать себя в чем либо я не буду, зачем, ведь это венец безбрачия виноват. Маг был плохой, я пойду, поищу другого, сниму у него свой венец безбрачия и все у меня будет отлично. Не вышло снова? Ну что же, значит мой случай запущенный. Знакомый маг недавно мне сказал - я очень часто вынужден проводить диагностику по венцу безбрачия, и заметил тенденцию; у красивых женщин, живущих гармонично, венец, как правило, действительно бывает, но редко. Обращаются с венцом безбрачия как правило женщины ущербные чем-то. Либо живущие работой и не обращающие на все остальное особого внимания, либо женщины озабоченные наоборот собой и в ущерб этому запустившие другие сферы жизни. Другими словами, чаще всего те, кто подозревает на себе венец безбрачия, создают его себе сами, своими ошибочными поступками.И вот я думаю, существует ли вообще то, что называю венцом безбрачия или это все от лукавого?
Любовь Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Я
дело не в венце безбрачия, а в голове, прежде всего!
kiss kiss
А почему он возникает?
Beershevait
Тут на форуме есть дама,она вам венец безбрачия прям онлайн снимет,не переживайте))
ЕкатеринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Тут на форуме есть дама,она вам венец безбрачия прям онлайн снимет,не переживайте))
СсылкаПожаловаться


BeershevaitВ ответ на Екатерина
Екатерина


СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛоркинВ ответ на Beershevait
Beershevait
Тут на форуме есть дама,она вам венец безбрачия прям онлайн снимет,не переживайте))
СсылкаПожаловаться
интересно?????
BeershevaitВ ответ на Лоркин
Лоркин
интересно?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне??? Мне мой венец не давит,а вам?
ЛоркинВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне??? Мне мой венец не давит,а вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня его и не было. мне интересно что же это за дама, которая короны тырит онлайн?
BeershevaitВ ответ на Лоркин
Лоркин
а у меня его и не было. мне интересно что же это за дама, которая короны тырит онлайн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имя не помню,но на этой неделе была тема,какой-то свахи,она приглашала всех застенчивых одиноких,она мол научит и покажет)
Наточка
За ваши деньги у вас найдут все что угодно, и венец безбрачия, и даже инсульт задней пятки
Хороша Маша да не наша
ну да, куда проще найти внешний повод своих неудач, чем копаться в себе и работать над собой и собственными ошибками.
Светлана Пономарева
у меня был венец этот раньше... меня даже сами цигане на улице шарахалсь... ниче живу не жалуюсь....
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
у меня был венец этот раньше... меня даже сами цигане на улице шарахалсь... ниче живу не жалуюсь....
СсылкаПожаловаться
Все прошло?)))
Светлана ПономареваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Все прошло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь все это конечно прошло
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
чушь все это конечно прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я о том же)))
kiss kiss
Блин, я почему-то верю в такие вещи
И экстрасенсов иногда смотрю. А то говорят типо постановка
елена В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Блин, я почему-то верю в такие вещи
И экстрасенсов иногда смотрю. А то говорят типо постановка
СсылкаПожаловаться
было дело, общалась с экстрасенсом, была в шоке конечно), а по телику может и постановка
kiss kissВ ответ на елена
елена
было дело, общалась с экстрасенсом, была в шоке конечно), а по телику может и постановка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и верю, тоже общалась, с ясновидящим так скажем)) Я в Битву верю что-то
Наивная, короче
ЗверушкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Поэтому и верю, тоже общалась, с ясновидящим так скажем)) Я в Битву верю что-то
Наивная, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верьте, снимают штук вариантов и потом монтируют как хотят
kiss kissВ ответ на Зверушка
Зверушка
не верьте, снимают штук вариантов и потом монтируют как хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ЗемляникаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Блин, я почему-то верю в такие вещи
И экстрасенсов иногда смотрю. А то говорят типо постановка
СсылкаПожаловаться
я тоже иногда смотрю экстрасенсов, но реальные истории о смертях, где показывают во весь экран фото покойных, кладбище, могилы и т д заставляют меня все-таки отказываться от дальнейшего просмотра, какие-то неприятные ощущения вызывает эта передача
kiss kissВ ответ на Земляника
Земляника
я тоже иногда смотрю экстрасенсов, но реальные истории о смертях, где показывают во весь экран фото покойных, кладбище, могилы и т д заставляют меня все-таки отказываться от дальнейшего просмотра, какие-то неприятные ощущения вызывает эта передача
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, я тоже выборочно
Светлана ПономареваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Блин, я почему-то верю в такие вещи
И экстрасенсов иногда смотрю. А то говорят типо постановка
СсылкаПожаловаться
"они" видят то во что верит сам человек и читают это вот и весь фокус
Светлана Пономарева
"они" видят то во что верит сам человек и читают это вот и весь фокус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые ведь помогают найти человека. Живого, а иногда и мертвого..
Зверушка
Интересно, и какой процент людей верит, что на нем конкретно венец безбрачия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем