Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 13:59, Главная форумов

Венец безбрачия

В жизни встречаю женщин, которые не могут устроить свою личную жизнь. И все говорят, что у них венец безбрачия или печать одиночества. Более того, они во все это свято верят. А может это вовсе не венец безбрачия, а такой настрой и нежелание что-то сделать для того, чтобы была счастливая и крепкая семья (как говорится - без труда не вытянешь и рыбку из пруда). Ведь поклонников может быть много, но чтобы один из этих поклонников стал мужем нужно прилагать усилия. Верите ли вы в венец безбрачия или в печать одиночества? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
александра
Мне тоже так говорили, сделано, замуж не выйдешь....
СсылкаПожаловаться
Эйве
венец безбрачия это отвратный характер.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
да ладно такие тетки выходят замуж, на улице не стесняются на мужей орать,это приличный характер?
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
да ладно такие тетки выходят замуж, на улице не стесняются на мужей орать,это приличный характер?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
мы же не знаем плюсов правда? мы видим то что нам показывают
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Не пишите ерунды. Знаю незамужних женщин, которые стоят десятка замужних. Умные, добрые, отзывчивые, и симпатичные, и все при них. И многих замужних, которые и по внешним данным и, особенно, по характеру и личным данным - просто хабалки.
СсылкаПожаловаться
Михаэль Коал
Не пишите ерунды. Знаю незамужних женщин, которые стоят десятка замужних. Умные, добрые, отзывчивые, и симпатичные, и все при них. И многих замужних, которые и по внешним данным и, особенно, по характеру и личным данным - просто хабалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они действительно стоят десятка замужних, то чего ж они не замужем? Значит при личном общении выясняется, что не стоят.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Если они действительно стоят десятка замужних, то чего ж они не замужем? Значит при личном общении выясняется, что не стоят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не у каждой женщины предел мечтаний - "замуж". Все ведь разные.
СсылкаПожаловаться
Не у каждой женщины предел мечтаний - "замуж". Все ведь разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но у каждой предел мечтаний - найти того единственного, за которого захочется замуж.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Но у каждой предел мечтаний - найти того единственного, за которого захочется замуж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну, это две большие разницы!
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вот именно! Но этого, к сожалению, может не случиться. А бегут за любым, у которого, извиняюсь, яйца в штанах, не ЖЕНЩИНЫ, а бабьё...
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Его можно найти, но зачастую окажется, что он уже женат.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да потому, что не каждая самодостаточная женщина побежит за первыми, подвернувшимися под руку, штанами. Лишь бы быть при мужике. А то есть и такие, которые с битыми мордами ходят перманентно, но зато - они при муже... Хоть плохонький, да мужик. Большое достижение.
СсылкаПожаловаться
Михаэль Коал
Да потому, что не каждая самодостаточная женщина побежит за первыми, подвернувшимися под руку, штанами. Лишь бы быть при мужике. А то есть и такие, которые с битыми мордами ходят перманентно, но зато - они при муже... Хоть плохонький, да мужик. Большое достижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие путают инфантилизм и самодостаточность.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Многие путают инфантилизм и самодостаточность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Инфантильный человек не может быть самодостаточным даже в своем личном понимании. Прямо противоположные посылы. Не играйте словами без смысла...
СсылкаПожаловаться
Михаэль Коал
Инфантильный человек не может быть самодостаточным даже в своем личном понимании. Прямо противоположные посылы. Не играйте словами без смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж конечно! Никто не скажет про себя "я инфантильная, поэтому боюсь взамуж", сразу начинают - я гордая! я самодостаточная! ну и что, что меня мама с работы встречает.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Да уж конечно! Никто не скажет про себя "я инфантильная, поэтому боюсь взамуж", сразу начинают - я гордая! я самодостаточная! ну и что, что меня мама с работы встречает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я вообще-то говорю о состоявшихся женщинах. Те, о которых я пишу изначально (мои знакомые, а не абстрактные), сами давно содержат не только себя, но и своих родителей. Какие мамы их "с работы встречают"? Вы о чем и о ком вообще? Неинтересно мне с Вами, скучно. Никого, кроме себя не слышите. Прощайте.
СсылкаПожаловаться
Михаэль Коал
Я вообще-то говорю о состоявшихся женщинах. Те, о которых я пишу изначально (мои знакомые, а не абстрактные), сами давно содержат не только себя, но и своих родителей. Какие мамы их "с работы встречают"? Вы о чем и о ком вообще? Неинтересно мне с Вами, скучно. Никого, кроме себя не слышите. Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня вот мама с дочкой с работы встречают)))) не вижу в этом плохого)))) мама дома,дочь возле машины)))) и да, мама мне сто раз в день позвонит и спросит -что кушать приготовить))))
СсылкаПожаловаться
Михаэль Коал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плинн.. я от такого "типичного" примера - в офигее.. у меня соседка с фингалами ходила - алкашка запойная.. единственный случай на моей памяти: Скажите - где вы, господа и дамы, живете и с кем общаетесь, что ТАКОЕ видите регулярно??!!..
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Я знаю только что когда тетка хочет замуж - она выходит замуж (качество мужа это отдельная тема)
А когда тетке в глубине души вся эта возня нафиг не нужна, она начинает придумывать всякую хрень типа венца безбрачия и тп.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Я знаю только что когда тетка хочет замуж - она выходит замуж (качество мужа это отдельная тема)
А когда тетке в глубине души вся эта возня нафиг не нужна, она начинает придумывать всякую хрень типа венца безбрачия и тп.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
я вот двоих ну никак пристроить не могу! хоть бери и сама на них женись(( такие девки пропадают(((
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
я вот двоих ну никак пристроить не могу! хоть бери и сама на них женись(( такие девки пропадают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотели бы, давно вышли замуж
(По себе знаю))
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Хотели бы, давно вышли замуж
(По себе знаю))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Сапфирчик..вот реально не могу! как заколдованные...одна вот через недельку ко мне приедет, я ей тут 2 местных подобрала...тьфу, что б не сглазить...
хочем семью...хочет ещё детей, я тут не одобрям, но не выступаю, она- хорошая мать...сама она всегда д ерьмо находит) прям нюх у неё на таких...в прошлом году вроде всё срослось с одним немцем, а потом он чёта вилять начал. мол волевая она очень...блин! я ему говорю- а на фиг вам квашня?...короче- сдулся, ну не придурок?
а вторая у меня родственница, но там случай тяжёлый( девка- бука( угрюмая очень, всю нам семейно- родовую статистику портит! но готовит...и работает как конь)
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
Сапфирчик..вот реально не могу! как заколдованные...одна вот через недельку ко мне приедет, я ей тут 2 местных подобрала...тьфу, что б не сглазить...
хочем семью...хочет ещё детей, я тут не одобрям, но не выступаю, она- хорошая мать...сама она всегда д ерьмо находит) прям нюх у неё на таких...в прошлом году вроде всё срослось с одним немцем, а потом он чёта вилять начал. мол волевая она очень...блин! я ему говорю- а на фиг вам квашня?...короче- сдулся, ну не придурок?
а вторая у меня родственница, но там случай тяжёлый( девка- бука( угрюмая очень, всю нам семейно- родовую статистику портит! но готовит...и работает как конь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я тоже волевая и с мерзким характером впридачу, и чо? Хоть кого бы это испугало))
Просто с некоторыми бабами уныло и скучно, легкости им не хватает, игривости какой то что ли
Ну на фига мужику угрюмый хозяйственный конь рядом?? Это ж борщом можно подавиться под тяжелым взглядом такого коня)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Ну я тоже волевая и с мерзким характером впридачу, и чо? Хоть кого бы это испугало))
Просто с некоторыми бабами уныло и скучно, легкости им не хватает, игривости какой то что ли
Ну на фига мужику угрюмый хозяйственный конь рядом?? Это ж борщом можно подавиться под тяжелым взглядом такого коня)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
TaiSS )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы и сами ответили на вопрос.почему девушки незамужем-одна мужик в юбке.вторая угрюмая.Какому мужику нужен ещё мужик в доме? мужикам правильной ориентации нужна женщина в доме.а не мужик. А со второй-почему угрюмая? Отец не говорил комплименты дочери.мать не хвалила ? Менять обоим поведение и будет всё ок.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru