Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Венец безбрачия

Смотрел передачу на канале "МИР" про венец безбрачия. Ведущие были мужики, получали истинное удовольствие от глумления над участницами. Искренний был только психолог, занимавшийся саморекламой. Представители прекрасного пола в студии вели себя так как будто приехали на передачу в каретах запряженных принцами и конями.Типа принцев в стойло, коней в постель.Забавно.
Васек Деловой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1891011
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на _
_
не, я про то , что "выходят и выходят" =))

что с одним сидеть... неинтересно!

если венец замужества - пусть работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть все работают, аминь))
LETО
Не смотрю такие передачи, тем более на такие темы. Венец безбрачия, порча, сглаз - всё в одну корзину абсурда.
София В ответ на LETО
LETО
Не смотрю такие передачи, тем более на такие темы. Венец безбрачия, порча, сглаз - всё в одну корзину абсурда.
СсылкаПожаловаться
В принципе всё это и сглазы и порчи отрицать неумно, ведь нельзя сказать, что мы о мире знаем всё. Могут быть неизученные способы воздействия на человека! Просто ПОКА это не изучено. Но думаю, дело обстоит не так, как нам навязывает СМИ, доводя это до цирка.
LETОВ ответ на София
София
В принципе всё это и сглазы и порчи отрицать неумно, ведь нельзя сказать, что мы о мире знаем всё. Могут быть неизученные способы воздействия на человека! Просто ПОКА это не изучено. Но думаю, дело обстоит не так, как нам навязывает СМИ, доводя это до цирка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно. К примеру про ту же Вангу было раньше интересно узнавать, как о личности, как о необычайном человеке, а сейчас эта тема такая замусоленная СМИ, превратили в очередной коммерческий проект, очередное шоу. Для своего же душевного и морального равновесия не смотрю такие передачи.
София В ответ на LETО
LETО
Да, конечно. К примеру про ту же Вангу было раньше интересно узнавать, как о личности, как о необычайном человеке, а сейчас эта тема такая замусоленная СМИ, превратили в очередной коммерческий проект, очередное шоу. Для своего же душевного и морального равновесия не смотрю такие передачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами, LETO, наши СМИ даже закон Архимеда могут скомпрометировать!
LETОВ ответ на София
София
Согласна с Вами, LETO, наши СМИ даже закон Архимеда могут скомпрометировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, куда ни кинь, везде правит коммерция, а профенализма ноль.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Зомбиящик.
Одинокая Репа
Вот я глубоко убеждена, наглядевшись на примеры подруг, что брак - удовольствие сомнительное, и мужчина в хозяйстве часто не нужен и даже мешает.
Таис АфигенскаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вот я глубоко убеждена, наглядевшись на примеры подруг, что брак - удовольствие сомнительное, и мужчина в хозяйстве часто не нужен и даже мешает.
СсылкаПожаловаться
это точно! на фига козе баян, когда ей нужен фортепьян! ))
Натали Антонова
Венец безбрачия существует, а еще существуют стринги удачи, лифчики счастья, чепчики экстаза...
Натали Антонова
Венец безбрачия существует, а еще существуют стринги удачи, лифчики счастья, чепчики экстаза...
СсылкаПожаловаться
чепчик экстаза очинно хочется... дайте два!
Натали АнтоноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чепчик экстаза очинно хочется... дайте два!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оптовым покупателям скидки)))
Марина Птахина
я тоже уверена что венец безбрачия существует.
Incognito ergo sumВ ответ на Марина Птахина
Марина Птахина
я тоже уверена что венец безбрачия существует.
СсылкаПожаловаться
я тоже уверена что венец безбрачия существует.
Примеряли? Не жмет?
viktoriya bogachВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
я тоже уверена что венец безбрачия существует.
Примеряли? Не жмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря смеетесь, Такое пролклятие есть, но толко у 2 из 10 встречается. А осталным нужен хороший психолог.
Серафима
Всякие люди бывают , я на такое смотрю с сочувствием.
July
Все элементарно просто. Мужики ржут, т. к. всегда обижаются как дети, если на них не обращают внимания. А т. н. "венец безбрачия" тоже расшифровывается легко: есть женщины, которые могут ЖИТЬ с мужчиной, а есть те, которые не могут.
Ксанка ЧУДОвище ))
А вот венец безразличия - не забавно
Сибирячка
как уже надоели все эти венцы ,заговоры , порчи и сермяжные экстрасенсы . Подложили бомбу ...рвануло ...горы трупов - ну хоть бы одна Б..Дь заранее предупредила !!!Да, мало мужиков ,мало , а запросы у баб офигенные ...вот и весь венец !!!или конец ...или п...ц....
dog_mar dog_mar
вопрос не в том существует или нет венец безбрачия(хотя и это наверняка присутствует), а в том что есть женщины которые не хотят жить с кем попало. И это не обязательно те которые с короной на голове от балды. А те которые достигли всего сами и могут обойтись и без постоянного абы какого мужика.И они не ищут Бога, а ищут того кто хотел бы и мог заботится, кто хотел бы и был мужем и отцом. А у нас остались одни сыновья. А для самодостаточной женщины -маловато будет)
АнонимноВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
вопрос не в том существует или нет венец безбрачия(хотя и это наверняка присутствует), а в том что есть женщины которые не хотят жить с кем попало. И это не обязательно те которые с короной на голове от балды. А те которые достигли всего сами и могут обойтись и без постоянного абы какого мужика.И они не ищут Бога, а ищут того кто хотел бы и мог заботится, кто хотел бы и был мужем и отцом. А у нас остались одни сыновья. А для самодостаточной женщины -маловато будет)
СсылкаПожаловаться
бред
dog_mar dog_marВ ответ на Анонимно
Анонимно
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно)а что ещё может сказать большой МУЖЧИНА, сидящий на женском форуме)
Марина Птахина
не думаю! в чем то она права т.е. dog_mar dog_mar
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем