Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Венец безбрачия? Или черти что происходит...

Ситуация банальна до безобразия.
Долгое время не было ни желания,ни возможности обратить внимание на личные отношения. Сменила работу, появилось свободное время и стала задумываться о семье. Но вот незадача. Мужчины бегут от меня как черт от ладана. Даже если знакомство происходит - дальше телефонных разговоров, максимум первого свидания, дело не двигается. Просто пропадают.
Друзей мужского пола предостаточно, как и женского. В общении проблем нет. Но как только дело касается личных отношений - пусто.
Вроде бы и характер сильный, справляюсь со всеми ударами судьбы, но тут уже и до депрессии дело доходит.
Что делать? Как быть? Как понять, что происходит?
Звездочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
НаталиВ ответ на Звездочка
Звездочка
Что значит "тяжелый" взгляд?
Самостоятельность - да, есть такое))))
С проявлением женственности работаю))) И обид никаких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще тоска и поиск во взгляде, мужики от такого бегут, как черт от ладана. Побольше безалаберности надо что-ли.. но опять-же это по фоткам...
svisdaivannaВ ответ на Люба
Люба
Ничего "приятного" как-то не увидела. Взгляд тяжелый. Самостоятельность прет. Женственность хромает. Не в обиду автору....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь,взгляд кое где даже с непонятной злобой и каким то превосходством, вот только над кем! ни одного фото с улыбкой!мне кажется, автор имеет неприятный характер и скандальная, доброжелательности не увидела и следа, а так довольно милые черты
ВИКВ ответ на Звездочка
Звездочка
Да я уже незнаю, что думать....Приглядывалась. И других просила посмотреть со стороны. Говорят - все в порядке. Ну тогда что????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто нехватка мужчин? разобрали уже всех.
ЗвездочкаВ ответ на ВИК
ВИК
может просто нехватка мужчин? разобрали уже всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь знакомлюсь же. И претенденты то вроде бы подходящие. Но... убегают.((((
ВИКВ ответ на Звездочка
Звездочка
Так ведь знакомлюсь же. И претенденты то вроде бы подходящие. Но... убегают.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ну знакомитесь понятно, мы все когда-нибудь с кем-нибудь знакомимся, проблема наверное в том, что они все ЗАНЯТЫ.
ЗвездочкаВ ответ на ВИК
ВИК
нет, ну знакомитесь понятно, мы все когда-нибудь с кем-нибудь знакомимся, проблема наверное в том, что они все ЗАНЯТЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз и НЕ занятых много. Почему я и вопрос то подняла. Свободные мужчины - но...
ShahimaВ ответ на Звездочка
Звездочка
Так ведь знакомлюсь же. И претенденты то вроде бы подходящие. Но... убегают.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но посмотрела фотки вы производите очень тяжеловесное впечатление. У вас суровый, требовательный взгляд, да еще и крупными буквами написано-нахожусь в поиске мужчины. Весь ваш вид очень монументальный, тяжелый. Он давит и желания пообщаться поближе отбивает напрочь. Вам не хватает легкости, искренней улыбки, лукавства, женского кокетства. Мужчины хотят быть нужными женщине. Оберегать ее, помагать, быть рядом с ней сильными рыцарями. А вы сразу производите впечатление мощной, не нуждающейся ни в чьей помощи, очень серьезной дамы. Вы еще (судя по фоткам) его просканируете, найдете кучу недостатков и сделаете вывод НЕГОДЕН. А нафига им такое счастье, когда вокруг полно милых, нежных, беспомощных (с точки зрения мужчин), нуждающихся в опеке и заботе женщин. Они пойдут туда где будут чувствовать себя рыцарями, желанными, сильными, НУЖНЫМИ, где ими будут восхищаться, а не оценивать и искать недостатки. Рядом с вами, извините опять же по фоткам хочется не геройствовать, а проверить все ли в порядке и не торчит ли где вихор. А потом облегченно выдохнуть и пойти туда где можно просто быть собой. Самое большое достоинства женщины это искренняя улыбка и легкий, заразительный смех. Я не могу по фоткам представить Вас не то что хохочущей взахлеб, а даже искренне улыбающейся.
МимозаВ ответ на Звездочка
Звездочка
Да я уже незнаю, что думать....Приглядывалась. И других просила посмотреть со стороны. Говорят - все в порядке. Ну тогда что????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать! Не зря говорят, для каждой женщины есть мужчина, нужно искать. Кто-то где-то вас ищет.
ЗвездочкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Искать! Не зря говорят, для каждой женщины есть мужчина, нужно искать. Кто-то где-то вас ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищу. пока неудачно...
МимозаВ ответ на Звездочка
Звездочка
Ищу. пока неудачно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдется. Почитайте книгу "Секрет". Очень полезно. Может нужно изменить в себе какие-то установки. Да, и не зацикливаться на этом.
ЗвездочкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Найдется. Почитайте книгу "Секрет". Очень полезно. Может нужно изменить в себе какие-то установки. Да, и не зацикливаться на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я фильм смотрела.
Котя МотяВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если я часто вижу слова "порча", "сглаз", "проклятие" с претензией на серьезность, то иногда впадаю в состояние берсерка. ХВАТИТ!!! Ну, пожалуйста! Приглядитесь к себе и обязательно увидите что не так. И не надо обижать пустыми подозрениями несчастную нечистую силу и злонамеренных людей ))))))
СсылкаПожаловаться
"Приглядитесь к себе и обязательно увидите что не так. " Ну ты даешь, у кого не так, приглядываться не умеют, не дано. Их девиз - принимайте нас такими, какие мы есть))
ЗвездочкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Приглядитесь к себе и обязательно увидите что не так. " Ну ты даешь, у кого не так, приглядываться не умеют, не дано. Их девиз - принимайте нас такими, какие мы есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я готова меняться. Но понять бы - в какую сторону. А уж девиза то такого точно нет. Признаюсь - раньше был. Пересмотрела.
Котя МотяВ ответ на Звездочка
Звездочка
Я готова меняться. Но понять бы - в какую сторону. А уж девиза то такого точно нет. Признаюсь - раньше был. Пересмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Признаюсь - раньше был. Пересмотрела." И будет вам ЩАСТЬЕ))))))))))
ЗвездочкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Признаюсь - раньше был. Пересмотрела." И будет вам ЩАСТЬЕ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо на добром слове)))
dintra leisВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если я часто вижу слова "порча", "сглаз", "проклятие" с претензией на серьезность, то иногда впадаю в состояние берсерка. ХВАТИТ!!! Ну, пожалуйста! Приглядитесь к себе и обязательно увидите что не так. И не надо обижать пустыми подозрениями несчастную нечистую силу и злонамеренных людей ))))))
СсылкаПожаловаться
Да..да....Пусть приглядится, обязательно увидит, что она другая, она не такая, как мы, мы то всё так делаем, и не иначе...)))
Виктория ххх
А как знакомитесь? Что говорите на первом свидании?
ЗвездочкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А как знакомитесь? Что говорите на первом свидании?
СсылкаПожаловаться
Да по разному. И разговоры разные. По ситуации. Смотря чем интересуется мужчина и каков его интеллект.
Виктория хххВ ответ на Звездочка
Звездочка
Да по разному. И разговоры разные. По ситуации. Смотря чем интересуется мужчина и каков его интеллект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, слишком серьезно сразу подходите? Что-то ведь пугает и причем быстро, раз даже до отношений не доходит...
ЗвездочкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Может, слишком серьезно сразу подходите? Что-то ведь пугает и причем быстро, раз даже до отношений не доходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде бы стараюсь шутить, не акцентировать внимание на чем то более глубоком. В смысле отношений.
Поддерживаю разговор, больше слушаю, нежели говорю сама. Но...
Виктория хххВ ответ на Звездочка
Звездочка
Да вроде бы стараюсь шутить, не акцентировать внимание на чем то более глубоком. В смысле отношений.
Поддерживаю разговор, больше слушаю, нежели говорю сама. Но...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а знакомитесь как? Т.е. изначально же вы нравитесь мужчине, так ведь? Не вслепую общаетесь?
ЗвездочкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
так а знакомитесь как? Т.е. изначально же вы нравитесь мужчине, так ведь? Не вслепую общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно. И вижу интерес в глазах. И далее прозвоны. И ...все. Пропадают. Вот это и пугает.
Виктория хххВ ответ на Звездочка
Звездочка
Совершенно верно. И вижу интерес в глазах. И далее прозвоны. И ...все. Пропадают. Вот это и пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а пропащему какому-нить позвонить можно и задать примерно такой вопрос - мол, не собираюсь навязываться тебе и строить с тобой отношения, просто объясни, что я сделала такого, что интерес пропал?
ЗвездочкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну а пропащему какому-нить позвонить можно и задать примерно такой вопрос - мол, не собираюсь навязываться тебе и строить с тобой отношения, просто объясни, что я сделала такого, что интерес пропал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересное предложение. не задумывалась даже об этом. Надо обмозговать))))
Елена Бахметьева
Может, вам поймать самого закадычного друга- мужчину, тяпнуть с ним по рюмашке, и расспросить, как на духу, чем вы распугиваете мужиков? Или подругу (только адекватную) спросить о ее мнении- чего вам не хватает?
Лично у меня была смешная до боли ситуация. Я была вся такая робкая девочка- отличница, а люди мне сообщили, что мое выражение лица расценивается как "не влезай- убъет!" Вот где я удивилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем