Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Венец безбрачия? Или черти что происходит...

Ситуация банальна до безобразия.
Долгое время не было ни желания,ни возможности обратить внимание на личные отношения. Сменила работу, появилось свободное время и стала задумываться о семье. Но вот незадача. Мужчины бегут от меня как черт от ладана. Даже если знакомство происходит - дальше телефонных разговоров, максимум первого свидания, дело не двигается. Просто пропадают.
Друзей мужского пола предостаточно, как и женского. В общении проблем нет. Но как только дело касается личных отношений - пусто.
Вроде бы и характер сильный, справляюсь со всеми ударами судьбы, но тут уже и до депрессии дело доходит.
Что делать? Как быть? Как понять, что происходит?
Звездочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
ЗвездочкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Может, вам поймать самого закадычного друга- мужчину, тяпнуть с ним по рюмашке, и расспросить, как на духу, чем вы распугиваете мужиков? Или подругу (только адекватную) спросить о ее мнении- чего вам не хватает?
Лично у меня была смешная до боли ситуация. Я была вся такая робкая девочка- отличница, а люди мне сообщили, что мое выражение лица расценивается как "не влезай- убъет!" Вот где я удивилась.
СсылкаПожаловаться
Да мне тоже такое говорили. ))) Типа подойти страшно )))) Потом начала контролировать выражение лица. Дальше полуулыбка стала как бы дежурная что ли. Чтобы уж слишком серьезной не выглядеть. Не помогло.
Елена БахметьеваВ ответ на Звездочка
Звездочка
Да мне тоже такое говорили. ))) Типа подойти страшно )))) Потом начала контролировать выражение лица. Дальше полуулыбка стала как бы дежурная что ли. Чтобы уж слишком серьезной не выглядеть. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, может, попробовать идти напролом- заговаривать самой с людьми, просто так, в магазинах, например. Подходить к мужчинам - да хоть дорогу спрашивать. Пытаться знакомиться- пофиг, что большинство попыток неудачные будут, зато шишек набьете и какую-то невидимую сену сломаете. Помните, как в "Самой обаятельной и привлекательной"? "Он тебя не любит? Ну и отлично! Умница!"
Вот хочется посоветовать поискать психолога или тренинги какие, но почему-то не верю я в психологов на постсоветском пространстве.
Вот, придумала: на "Модный приговор" записаться))))) Серьезно, вреда не будет, а под новым углом на себя посмотрите)))
ЗвездочкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тогда, может, попробовать идти напролом- заговаривать самой с людьми, просто так, в магазинах, например. Подходить к мужчинам - да хоть дорогу спрашивать. Пытаться знакомиться- пофиг, что большинство попыток неудачные будут, зато шишек набьете и какую-то невидимую сену сломаете. Помните, как в "Самой обаятельной и привлекательной"? "Он тебя не любит? Ну и отлично! Умница!"
Вот хочется посоветовать поискать психолога или тренинги какие, но почему-то не верю я в психологов на постсоветском пространстве.
Вот, придумала: на "Модный приговор" записаться))))) Серьезно, вреда не будет, а под новым углом на себя посмотрите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет проблем в коммуникациях. Абсолютно спокойно заговорю с кем угодно и когда угодно. Работа приучила. С психологом общалась, но пока никаких результатов. Может позже будут - посмотрим.
Чем то я их отпугиваю....
Аnna AntonovaВ ответ на Звездочка
Звездочка
У меня нет проблем в коммуникациях. Абсолютно спокойно заговорю с кем угодно и когда угодно. Работа приучила. С психологом общалась, но пока никаких результатов. Может позже будут - посмотрим.
Чем то я их отпугиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у вас взгляд оценивающий?
а так ебетись с мужчинами просто так, не задумываясь о браке
кто-нибудь да прибьется и не захочет вас делить ни с кем
ЗвездочкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
может у вас взгляд оценивающий?
а так ебетись с мужчинами просто так, не задумываясь о браке
кто-нибудь да прибьется и не захочет вас делить ни с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До постели дело не доходит.
Аnna AntonovaВ ответ на Звездочка
Звездочка
До постели дело не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит так себя ведете..
мужчины пугливы и боятся отказа
надо быть более доступной ..
Аnna AntonovaВ ответ на Звездочка
Звездочка
До постели дело не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо флиртовать с мужчинами
РиммаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
может у вас взгляд оценивающий?
а так ебетись с мужчинами просто так, не задумываясь о браке
кто-нибудь да прибьется и не захочет вас делить ни с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха) только потянет вот женщина двоих))
Аnna AntonovaВ ответ на Римма
Римма
ахаха) только потянет вот женщина двоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего не потянуть-то?
ShahimaВ ответ на Звездочка
Звездочка
У меня нет проблем в коммуникациях. Абсолютно спокойно заговорю с кем угодно и когда угодно. Работа приучила. С психологом общалась, но пока никаких результатов. Может позже будут - посмотрим.
Чем то я их отпугиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте трениноговый центр "Миломар". Хозяйка и основной тренер Мила Туманова. Они многим помагают раскрыть в себе все грани женственности, поменять взгляд на мир и избавиться от ряда проблем. Что характерно все девчонки-тренера счастливы замужем и растят деток. Попробуйте.
Елена Бахметьева
Тогда, может, попробовать идти напролом- заговаривать самой с людьми, просто так, в магазинах, например. Подходить к мужчинам - да хоть дорогу спрашивать. Пытаться знакомиться- пофиг, что большинство попыток неудачные будут, зато шишек набьете и какую-то невидимую сену сломаете. Помните, как в "Самой обаятельной и привлекательной"? "Он тебя не любит? Ну и отлично! Умница!"
Вот хочется посоветовать поискать психолога или тренинги какие, но почему-то не верю я в психологов на постсоветском пространстве.
Вот, придумала: на "Модный приговор" записаться))))) Серьезно, вреда не будет, а под новым углом на себя посмотрите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня школьная подруга лет 15 назад на ВДНХ ездила Я поинтересовалась,что она там делает, а она спокойно так ответила-знакомлюсь .Ну с кем можно познакомится на ВДНХ. ? И знаете ,что она мне сказала -там много молодых 30-35летних мужчин катаются на роликах,а я прошу,чтоб научили и меня кататься. Там она и мужа нашла себе ( представитель среднего класса,не курит,не пьет) .Во как бывает!)))
Елена БахметьеваВ ответ на абвгд
абвгд
У меня школьная подруга лет 15 назад на ВДНХ ездила Я поинтересовалась,что она там делает, а она спокойно так ответила-знакомлюсь .Ну с кем можно познакомится на ВДНХ. ? И знаете ,что она мне сказала -там много молодых 30-35летних мужчин катаются на роликах,а я прошу,чтоб научили и меня кататься. Там она и мужа нашла себе ( представитель среднего класса,не курит,не пьет) .Во как бывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Спасибо, эо еще одно "рыбное место", будем знать. Девочки уже просветили, что надо знакомиться в дорогих спорт- клубах и на авторынке, теперь будем иметь ввиду и каток))))
Елена Бахметьева
))) Спасибо, эо еще одно "рыбное место", будем знать. Девочки уже просветили, что надо знакомиться в дорогих спорт- клубах и на авторынке, теперь будем иметь ввиду и каток))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,только учтите,что каток должен быть не дешевым ( ну не там,где с детишками катаются) ))И в догоночку (смешно,конечно,но чистая правда) Я ее спрашиваю-ты же кататься не умеешь, а она мне- в том вся фишка,смотрю дяденька катается,делаю вид,что ролики застегиваю,а потом встаю и прям ему наперерез,столкнулись,и говорю ему- мужчина,вы что,обалдели? Вот видите,мужик оказался воспитаным,не обложил,а пытался загладить свою вину уроками катания.)))
Елена БахметьеваВ ответ на абвгд
абвгд
Да,только учтите,что каток должен быть не дешевым ( ну не там,где с детишками катаются) ))И в догоночку (смешно,конечно,но чистая правда) Я ее спрашиваю-ты же кататься не умеешь, а она мне- в том вся фишка,смотрю дяденька катается,делаю вид,что ролики застегиваю,а потом встаю и прям ему наперерез,столкнулись,и говорю ему- мужчина,вы что,обалдели? Вот видите,мужик оказался воспитаным,не обложил,а пытался загладить свою вину уроками катания.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это ж как раз для меня, я по льду только не четвереньках умею)))
А насчет "наехать" на дяденьку- так тоже прием известный. Тут девочки советовали в супермаркете в отделе с деликатесами часиков эдак в 9 вечера на дядек тележкой наезжать. Типа, раз в такое время в магазине, то, во-первых, не женат, во-вторых, трудоголик, а если деликатесы берет- значицца, не бедный. А тележкой наедешь- извиняться начнешь, чем не повод для разговора))) Хитро, однако)))
ДоминоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Так это ж как раз для меня, я по льду только не четвереньках умею)))
А насчет "наехать" на дяденьку- так тоже прием известный. Тут девочки советовали в супермаркете в отделе с деликатесами часиков эдак в 9 вечера на дядек тележкой наезжать. Типа, раз в такое время в магазине, то, во-первых, не женат, во-вторых, трудоголик, а если деликатесы берет- значицца, не бедный. А тележкой наедешь- извиняться начнешь, чем не повод для разговора))) Хитро, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха... а на дороге - машинкой наехать.. )))
ЗвездочкаВ ответ на Домино
Домино
Аха... а на дороге - машинкой наехать.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно ведь и не расчитать))) и турьма!(((
Елена БахметьеваВ ответ на Домино
Домино
Аха... а на дороге - машинкой наехать.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это....нету машинки....сирота я безколесная)))))))
ДоминоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Это....нету машинки....сирота я безколесная)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ффсе, кирдык... так и не познакомицца с крутым меном на ауди 8 )))
Елена БахметьеваВ ответ на Домино
Домино
ну ффсе, кирдык... так и не познакомицца с крутым меном на ауди 8 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, шо делаицца-то, шо делаицца....Пойду моторолер в кредит куплю)))))))
ДоминоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, шо делаицца-то, шо делаицца....Пойду моторолер в кредит куплю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как вариант... Хотя .. есть способ дешевле: самой под ауди броситься... а потом (если жива останесся) и наехать на него: ты, чоо, мол, мужиик!!
Елена БахметьеваВ ответ на Домино
Домино
Ну как вариант... Хотя .. есть способ дешевле: самой под ауди броситься... а потом (если жива останесся) и наехать на него: ты, чоо, мол, мужиик!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неее, рискованно. А ну как инусь неудачно. Буду стоять такая ася, в драных колготках, отломанных каблуках, помада до ушей размазана, хорошо еще если не сплошной синяк вместо лица (с впуклым носом) и без хромоты. На таку красавишну точно не западет))))))
ЗвездочкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Неее, рискованно. А ну как инусь неудачно. Буду стоять такая ася, в драных колготках, отломанных каблуках, помада до ушей размазана, хорошо еще если не сплошной синяк вместо лица (с впуклым носом) и без хромоты. На таку красавишну точно не западет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Повеселили))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Звездочка
Звездочка
Повеселили))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И то польза))))
ЗвездочкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
И то польза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага. Пасип))))
абвгдВ ответ на Домино
Домино
Аха... а на дороге - машинкой наехать.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не....лучше под машинку броситься из засады...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем