Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Венец безбрачия? Или черти что происходит...

Ситуация банальна до безобразия.
Долгое время не было ни желания,ни возможности обратить внимание на личные отношения. Сменила работу, появилось свободное время и стала задумываться о семье. Но вот незадача. Мужчины бегут от меня как черт от ладана. Даже если знакомство происходит - дальше телефонных разговоров, максимум первого свидания, дело не двигается. Просто пропадают.
Друзей мужского пола предостаточно, как и женского. В общении проблем нет. Но как только дело касается личных отношений - пусто.
Вроде бы и характер сильный, справляюсь со всеми ударами судьбы, но тут уже и до депрессии дело доходит.
Что делать? Как быть? Как понять, что происходит?
Звездочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
Наталья Маленькая
Не те мужчины) а может потому что характер сильный)
ЗвездочкаВ ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
Не те мужчины) а может потому что характер сильный)
СсылкаПожаловаться
Фиг его знает....
Далай ЛамаВ ответ на Звездочка
Звездочка
Фиг его знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины чаще всего исчезают, чувствуя потребительское к себе отношения. Иначе бы задерживались...хотя бы чтобы переспать:)
ЗвездочкаВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Мужчины чаще всего исчезают, чувствуя потребительское к себе отношения. Иначе бы задерживались...хотя бы чтобы переспать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет потребительского отношения. Даже не упоминаю и в мыслях этого нет.
JokerВ ответ на Звездочка
Звездочка
Фиг его знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, мимо прохожу, дай, думаю, погляжу....Хочу только хорошее сказать- прекрасная природа и генетика у Вас. Только надо... Чутка заняться лицом. это несложно, резать ничего ни в коем случае, а вот мезо, диспорт и биоревитализация- то, что надо. Визуально можно сбросить десять лет. Тогда и уверенности прибавится, и все остальное. ну, мне так кажется:)))
ЗвездочкаВ ответ на Joker
Joker
Извините, мимо прохожу, дай, думаю, погляжу....Хочу только хорошее сказать- прекрасная природа и генетика у Вас. Только надо... Чутка заняться лицом. это несложно, резать ничего ни в коем случае, а вот мезо, диспорт и биоревитализация- то, что надо. Визуально можно сбросить десять лет. Тогда и уверенности прибавится, и все остальное. ну, мне так кажется:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
занимаюсь. результат на ...лице. толку ноль.
JokerВ ответ на Звездочка
Звездочка
занимаюсь. результат на ...лице. толку ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калi не сакрэт, што Вы такое зрабiлi? разумею толькi, што Вам не пашанцавала.
:))))) Альбо нешта не тое, што было менавiта Вам патрэбна? што Вы такое рабiлi са сваiм бялюткiм прыгожым тварыкам, что навогул не дапамагло? (Бел.)
ЗвездочкаВ ответ на Joker
Joker
Калi не сакрэт, што Вы такое зрабiлi? разумею толькi, што Вам не пашанцавала.
:))))) Альбо нешта не тое, што было менавiта Вам патрэбна? што Вы такое рабiлi са сваiм бялюткiм прыгожым тварыкам, что навогул не дапамагло? (Бел.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь на русском. Я по белорусски не очень, а маман спит, чтобы попросить перевести.
JokerВ ответ на Звездочка
Звездочка
А теперь на русском. Я по белорусски не очень, а маман спит, чтобы попросить перевести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, так она моя землячка? Как же приятно, если б вы только знали....Спасибо Вам! Мне кажется, что немаловажная причина именно в том, что мужики гораздо больше женщин подвержены стереотипам. соответственно, зная это и пользуясь генетикой моей родни, я всегда как-то в этом смысле их обманывала. Косметология пришла ко мне уже после 35 лет, и я поняла. что, елки, моя докторша, которй тридцать, а выглядит на десять лет моложе, имеет кучу самых разновозрастных поклонников и складывает штабелями. Конечно, она умница, каких мало, и красивая, кроме всего, но....Никто не хуже, надо просто понимать, что можно взять от природы реально. Тогда, поверьте, слышать от мужчины- ой, да я думал, тебе тридцатка максимум- одно удовольствие. даже курить перестала, потому что разницу почувствовала. Мне кажется, это просто надо. Вам же нужен не старпер на палке, а нормальный парень....желаю Вам от всей души найти свое счастье. А, еще один момент- не спать на подушке. Ну, я так делаю... И довольна. а те мои ровесницы. что любят поспать на мягких пуховых подушечках... Ну, в общем, чтоб не сглазить. Еще есть такие тренинги, что проводит Юлия щедрова- посмотрите, они рассылки часто делают, есть что почитать и применить. Ну, как-то так.
ЗвездочкаВ ответ на Joker
Joker
ой, так она моя землячка? Как же приятно, если б вы только знали....Спасибо Вам! Мне кажется, что немаловажная причина именно в том, что мужики гораздо больше женщин подвержены стереотипам. соответственно, зная это и пользуясь генетикой моей родни, я всегда как-то в этом смысле их обманывала. Косметология пришла ко мне уже после 35 лет, и я поняла. что, елки, моя докторша, которй тридцать, а выглядит на десять лет моложе, имеет кучу самых разновозрастных поклонников и складывает штабелями. Конечно, она умница, каких мало, и красивая, кроме всего, но....Никто не хуже, надо просто понимать, что можно взять от природы реально. Тогда, поверьте, слышать от мужчины- ой, да я думал, тебе тридцатка максимум- одно удовольствие. даже курить перестала, потому что разницу почувствовала. Мне кажется, это просто надо. Вам же нужен не старпер на палке, а нормальный парень....желаю Вам от всей души найти свое счастье. А, еще один момент- не спать на подушке. Ну, я так делаю... И довольна. а те мои ровесницы. что любят поспать на мягких пуховых подушечках... Ну, в общем, чтоб не сглазить. Еще есть такие тренинги, что проводит Юлия щедрова- посмотрите, они рассылки часто делают, есть что почитать и применить. Ну, как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не буду никого переубеждать, но в реале мне редко дают мой возраст. Лет на 5 меньше. Согласна, приятно это слышать. И все таки, думаю, внешность - это 50 % успеха. Остальное - что то другое.
И снова соглашусь, что старпер мне не нужен. Не рассматриваю их априори. Как и дворников и иже с ними ).
Я смотрела тренинги Щедровой. Надо пересмотреть еще раз.
Спасибо вам.
JokerВ ответ на Звездочка
Звездочка
занимаюсь. результат на ...лице. толку ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда, лечение должен назначать хороший специалист. Я одно время мучилась с лицом очень сильно- и высыпания, и угревая сыпь, вылечили за несколько месяцев, денег отдала, правда... Портом сравнила результат- и обалдела- лицо стало чистенькое и гладенькое. Потом стала наведываться к косметологу, потому что вошло в привычку-вначале, чтобы кожа была не такой жирной, потом- когда стала потихоньку суше- поддерживала как-то. Потом- диспорт делала, эффект обалденный, держится по полгода. Может, Ваи плохо объяснили, как ухаживать за лицом? Просто если грамотный косметолог-врач, то результат офигенный.
ЗвездочкаВ ответ на Joker
Joker
правда, лечение должен назначать хороший специалист. Я одно время мучилась с лицом очень сильно- и высыпания, и угревая сыпь, вылечили за несколько месяцев, денег отдала, правда... Портом сравнила результат- и обалдела- лицо стало чистенькое и гладенькое. Потом стала наведываться к косметологу, потому что вошло в привычку-вначале, чтобы кожа была не такой жирной, потом- когда стала потихоньку суше- поддерживала как-то. Потом- диспорт делала, эффект обалденный, держится по полгода. Может, Ваи плохо объяснили, как ухаживать за лицом? Просто если грамотный косметолог-врач, то результат офигенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у меня нет проблем с кожей. Я подтяжку делала и второй подбородок убираю.
JokerВ ответ на Звездочка
Звездочка
Да у меня нет проблем с кожей. Я подтяжку делала и второй подбородок убираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, я спросила, потому что увидела то, что увидела. а подтяжку не рановато ли?
ЗвездочкаВ ответ на Joker
Joker
Извините, я спросила, потому что увидела то, что увидела. а подтяжку не рановато ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не совсем подтяжка (не хирургическая). Укольчики для формирования овала лица плюс массаж лица.
Dmitry SergeevВ ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
Не те мужчины) а может потому что характер сильный)
СсылкаПожаловаться
О да, точно! Дело в сильном характере.
шахноза салямоваВ ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
Не те мужчины) а может потому что характер сильный)
СсылкаПожаловаться
Знаете, я тоже в такой ситуации. и как говорят красавица,умница, работаю в хорошем месте, общительная, а замуж все никак
Любовь ШипиловаВ ответ на шахноза салямова
шахноза салямова
Знаете, я тоже в такой ситуации. и как говорят красавица,умница, работаю в хорошем месте, общительная, а замуж все никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а стоит ли стремиться замуж если тем более давно живешь одна потом при совместной жизни становится тяжелее ужиться раздражает буквально все лучше до мелочей
Визави
может это судьба ведёт вас кривыми дорожками к "родному" человеку?
ЗвездочкаВ ответ на Визави
Визави
может это судьба ведёт вас кривыми дорожками к "родному" человеку?
СсылкаПожаловаться
Слишком долго что то она ведет)))))
ВизавиВ ответ на Звездочка
Звездочка
Слишком долго что то она ведет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если слишком долго, то это вопрос к себе)
хотите быстрого счастья - забудьте об аппетитах и избирательность-выборочность тоже забудьте))
это уже свидание в слепую должно быть тогда: вообще ни на что не обращать внимание - внешность, манеры, положение...
вот первый прибившийся к вашему берегу - ваш)))
ЗвездочкаВ ответ на Визави
Визави
если слишком долго, то это вопрос к себе)
хотите быстрого счастья - забудьте об аппетитах и избирательность-выборочность тоже забудьте))
это уже свидание в слепую должно быть тогда: вообще ни на что не обращать внимание - внешность, манеры, положение...
вот первый прибившийся к вашему берегу - ваш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое "быстрое" счастье мне не нужно. ))) Мне нужен МОЙ человек.
ВизавиВ ответ на Звездочка
Звездочка
такое "быстрое" счастье мне не нужно. ))) Мне нужен МОЙ человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот поэтому и "кукуете" - вопросы в небо кидаете. Как Вы определяете Ваш человек или Не Ваш?
Человек всегда сам по себе человек)))
ЗвездочкаВ ответ на Визави
Визави
ну вот поэтому и "кукуете" - вопросы в небо кидаете. Как Вы определяете Ваш человек или Не Ваш?
Человек всегда сам по себе человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю критерии МОЕГО человека.
ВизавиВ ответ на Звездочка
Звездочка
Я знаю критерии МОЕГО человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все симптомы у Вас, поверьте. У Вас в голове критерии, а люди ходят какие-то не те.
Удачи Вам и снятия венца безбрачия!
ЗвездочкаВ ответ на Визави
Визави
Все симптомы у Вас, поверьте. У Вас в голове критерии, а люди ходят какие-то не те.
Удачи Вам и снятия венца безбрачия!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может я не совсем правильно выразилась. Но одно могу сказать - мне не нужен алкаш, бомж и т.п. Это тоже критерии. Без них как обойтись?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем