Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ ПРАВДА ЭТО ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?

МНОГО МОИХ ПОДРУГ З0-40 лет Так ни РАЗУ НЕ ПОБЫВАЛИ ЗАМУЖЕМ!И ДЕВЧОНКИ ВСЕ ХОРОШИ и внешне и внутренне!В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?И МУЖЧИНЫ БЫЛИ У НИХ,И ЗАМУЖ ПРЕДЛАГАЛИ,НО ВСЕГДА ЧТО-ТО СРЫВАЛОСЬ!МОЖЕТ ЭТО И ПРАВДА ЧЬЕ-ТО ПРОКЛЯТИЕ?
SENORITA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Дичайшая Мяу Мяу
а каким венцом вы объясните неудачные браки?)
Наталья ВеселоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а каким венцом вы объясните неудачные браки?)
СсылкаПожаловаться
Венцом творения ...надетым не на ту голову)
Прекрасная СесильВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Венцом творения ...надетым не на ту голову)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...надетым не на ту голову)
или севшим не на ту шею... )
Прекрасная Сесиль
...надетым не на ту голову)
или севшим не на ту шею... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще луччче - не на тот .уй!
Котя Мотя
"ДЕВЧОНКИ ВСЕ ХОРОШИ и внешне и внутренне" Это с вашей точки зрения. А мужикам значит не нравится что-то.
SENORITAВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"ДЕВЧОНКИ ВСЕ ХОРОШИ и внешне и внутренне" Это с вашей точки зрения. А мужикам значит не нравится что-то.
СсылкаПожаловаться
Возможно и так!
Valery L.
Дипломы и фотки в студию!
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дипломы и фотки в студию!
СсылкаПожаловаться
а при чём здесь дипломы и фотки ?
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дипломы и фотки в студию!
СсылкаПожаловаться
Лер, а ведь я тоже не была замужем официально. Мы прожили 11 лет и он называл и представлял меня женой. Но вот до загса я не дошла. У меня если что два диплома. А фотки в ММ. )))
SENORITAВ ответ на Леонарда
Леонарда
Лер, а ведь я тоже не была замужем официально. Мы прожили 11 лет и он называл и представлял меня женой. Но вот до загса я не дошла. У меня если что два диплома. А фотки в ММ. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иногда думаешь,если муж нервы поднимет,неизвестно кому повезло!
ангел гелана
говорят что существует такое, но я не верю, если женщина не захочет , то мужчина не поведется))))
Мюмзик
Слишком завышена планка ...А может просто закон подлости- нужен только тот, кто уже окольцован или просто не любит....Правда, по себе сужу....
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Слишком завышена планка ...А может просто закон подлости- нужен только тот, кто уже окольцован или просто не любит....Правда, по себе сужу....
СсылкаПожаловаться
Может сильно заумная ..или одна сплошная загадка ??))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
Может сильно заумная ..или одна сплошная загадка ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни то ни другое....
ЛеонардаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Слишком завышена планка ...А может просто закон подлости- нужен только тот, кто уже окольцован или просто не любит....Правда, по себе сужу....
СсылкаПожаловаться
Да? А может мы просто заколдованные принцессы. И нас никто не может расколдовать. Принцы ненастоящие попадаются. Кстати, с наступающим!
МюмзикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да? А может мы просто заколдованные принцессы. И нас никто не может расколдовать. Принцы ненастоящие попадаются. Кстати, с наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с наступающим....((
ЛеонардаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
с наступающим....((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка! Неправильно написала! Надо так - с наступающим )))))))))))))
МюмзикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Девушка! Неправильно написала! Надо так - с наступающим )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра у меня похороны....так что праздник накрылся... Да и меня поздравить некому... Вот и хандрю....
ЛеонардаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
завтра у меня похороны....так что праздник накрылся... Да и меня поздравить некому... Вот и хандрю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И меня некому. А сегодня начальница настроение испортила окончательно. ..Давай хоть друг друга поздравим....Короче, не хандри, вредно для рожи-лица!
МюмзикВ ответ на Леонарда
Леонарда
И меня некому. А сегодня начальница настроение испортила окончательно. ..Давай хоть друг друга поздравим....Короче, не хандри, вредно для рожи-лица!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С НАСТУПАЮЩИМ! А вообще 8-го друг друг поздравим!
ЛеонардаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
С НАСТУПАЮЩИМ! А вообще 8-го друг друг поздравим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и славно, трам - пам- пам! ЛюТя!
МюмзикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот и славно, трам - пам- пам! ЛюТя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
SENORITAВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
завтра у меня похороны....так что праздник накрылся... Да и меня поздравить некому... Вот и хандрю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
печально
SENORITAВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
с наступающим....((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо и вас всех девчонки!Счастья всем!Все очень красивые,я не видела русских некрасивых девчат,все красотки!Эта тема как раз о том что все красотки и что еще нужно этим мужчинам.
МюмзикВ ответ на SENORITA
SENORITA
Спасибо и вас всех девчонки!Счастья всем!Все очень красивые,я не видела русских некрасивых девчат,все красотки!Эта тема как раз о том что все красотки и что еще нужно этим мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем