Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Венерические болячки

Сегодня позвонила знакомая,и попросилась в гости. Приняла с радостью,но она расскалала мне такое!!!
Оказывается, сегодня,она получила результаты прохождения медкомиссии в вендиспансере...У неё букет болячек. Она даже в обмарок грохнулась от шока. Живёт с мужем, никогда ему не изменяла. Приняла моментальное решение уйти от гуляки...но некуда, и просится пожить у нас временно. У нас дети,да и после перечисленных диагнозов,мне даже противно её в душ пускать. Идти ей некуда. а мне как быть?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Alex N.
пусть разборняк с мужем устроит, порамсит чуть, даст ему испытательный срок. Если сейчас от мужа уйдет-он вообще загуляетч
АнонимВ ответ на Alex N.
Alex N.
пусть разборняк с мужем устроит, порамсит чуть, даст ему испытательный срок. Если сейчас от мужа уйдет-он вообще загуляетч
СсылкаПожаловаться
Да пусть он гуляет! Мне страшно с ней сейчас на одной территории находится. Страшно это неправильно сказано,жутко неприятно.
Наталья
а на весь букет при каком медосмотре сдают? я думала токмо на отдельные цветочки сдают,особо опасные и популярные.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а на весь букет при каком медосмотре сдают? я думала токмо на отдельные цветочки сдают,особо опасные и популярные.
СсылкаПожаловаться
Мотя,да я не вдавалась в подробности. Она сдавала анализы для прохождения курсов на маникюршу
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Мотя,да я не вдавалась в подробности. Она сдавала анализы для прохождения курсов на маникюршу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то странно-в теме упоминание о перечислении диагнозов обозначили,а при общении в теме все по забыли,не вдаваясь в подробности)))))
Аноним
Мотя,да я не вдавалась в подробности. Она сдавала анализы для прохождения курсов на маникюршу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть она лучше гонит мужа из дома!
А я после ее ухода бы даже из той же посуды чай не пила бы...
Понятно, что она не виновата, но вы-то почему должны страдать????
Элла
Если не звиздишь,НЕТ.Под любым предлогом отказать.
Приветик, пукни в пакетик
Так она может первый раз в жизни к гинекологу пошла, а с болячками своими жила сто лет уже)
Аноним
Может быть....ну а вы бы как поступили на моём месте? Оставили бы у себя?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть....ну а вы бы как поступили на моём месте? Оставили бы у себя?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Аноним
Может быть....ну а вы бы как поступили на моём месте? Оставили бы у себя?
СсылкаПожаловаться
нет, конечно!
скажите ей, что Ваш муж не разрешает ей жить.
Marina
Так пусть она мужа выгонит,чего ей то уходить,не она же "букет" приподнесла.А нет,то вам нужно деликатно отказать,но и помочь чем сможете,подруга всё таки.
Ирина
Пусть идёт к мужу и лечатся оба.
Маришка
Так ей лечится надо, если там реально что то страшное ее должны были положить в стационар, редко какие из этих болячек можно дома лечить.
Вера КоноваловаВ ответ на Маришка
Маришка
Так ей лечится надо, если там реально что то страшное ее должны были положить в стационар, редко какие из этих болячек можно дома лечить.
СсылкаПожаловаться
Да ерунда. практически всё: гоорея. хламидиоз, уроплазмоз лечится амбулаторно. Вот только впервые слышу. чтобы при медосмотре на всё сраз анализы сдавали. обычно сдаётся ВИЧ, сифилис, гоноккок. остальные по подозрению6 в случае бесплодия, различных воспалительных заболеваний. Кстати, о том же хламидиозе можно не знать одами.
Муся Мартовна
А она сейчас у тебя? Когда ты это все успела написать сказочница?
На моей памяти друг детства рассказывал что подхватил трипак от жёны которую любил, вместе пошли в диспансер и врач ему сказал что это бытовой, БЫТОВОЙ КАРЛ! трипак, которым он мог заразиться где угодно! Тоесть от стула на котором сидел, унитаза в который ссал! ( что наверняка, читала про рыбок в южных странах, если пописать в воде- паразиты по тёплому течению проникают в канал и мешают выходить сперматозоидам) короче от всего к чему дотрагивался. Даже ребёнок не поверит в этот бред! А он с преданностью пса рассказывал и это было искренне. Это любовь.
Сучка потом делилась признаниями как она подговорила врача перед визитом. Знала всё- и все равно позволила заразить мужа. Шлю*ой была, ей и осталась.
АнонимВ ответ на Муся Мартовна
Муся Мартовна
А она сейчас у тебя? Когда ты это все успела написать сказочница?
На моей памяти друг детства рассказывал что подхватил трипак от жёны которую любил, вместе пошли в диспансер и врач ему сказал что это бытовой, БЫТОВОЙ КАРЛ! трипак, которым он мог заразиться где угодно! Тоесть от стула на котором сидел, унитаза в который ссал! ( что наверняка, читала про рыбок в южных странах, если пописать в воде- паразиты по тёплому течению проникают в канал и мешают выходить сперматозоидам) короче от всего к чему дотрагивался. Даже ребёнок не поверит в этот бред! А он с преданностью пса рассказывал и это было искренне. Это любовь.
Сучка потом делилась признаниями как она подговорила врача перед визитом. Знала всё- и все равно позволила заразить мужа. Шлю*ой была, ей и осталась.
СсылкаПожаловаться
Она спит сейчас, а я решила совет спросить!
Муся МартовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Она спит сейчас, а я решила совет спросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врешь как дышишь! А ещё курицу ела;
Жаба-МордоедВ ответ на Муся Мартовна
Муся Мартовна
А она сейчас у тебя? Когда ты это все успела написать сказочница?
На моей памяти друг детства рассказывал что подхватил трипак от жёны которую любил, вместе пошли в диспансер и врач ему сказал что это бытовой, БЫТОВОЙ КАРЛ! трипак, которым он мог заразиться где угодно! Тоесть от стула на котором сидел, унитаза в который ссал! ( что наверняка, читала про рыбок в южных странах, если пописать в воде- паразиты по тёплому течению проникают в канал и мешают выходить сперматозоидам) короче от всего к чему дотрагивался. Даже ребёнок не поверит в этот бред! А он с преданностью пса рассказывал и это было искренне. Это любовь.
Сучка потом делилась признаниями как она подговорила врача перед визитом. Знала всё- и все равно позволила заразить мужа. Шлю*ой была, ей и осталась.
СсылкаПожаловаться
Вы будете смеяться, но один мой знакомый подхватил именно в туалете. Принимал тотестерон кажется по рекомендации тренера и как следствие имел повешенное сексуальное влечение, ну и бегал на работе передернуть в туалет раз по 8 за день. В результате както почувствовал себя не комфортно и это оказалось самое оно. А никаких контактов не было. Передо мной ему нечего было строить из себя святую невинность, дружим много лет и откровенничаем и на эти темы тоже. У него и так был пунктик после каждого даже защищенного секса бегать к венерологу, а тут уж чуть ли не в манию переросло. А когда однажды один из друзей попросился у него принять душ по причине отсутствия воды, а потом через какое-то время проболтался что у него "цветочки из букета", дружба моментально закончилась и хорошо что без мордобоя. Кстати вот этот "друг" с "букетом" чтото вроде подруги автора. Совершенно никакой ответственности. В топку таких друзей.
Муся МартовнаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы будете смеяться, но один мой знакомый подхватил именно в туалете. Принимал тотестерон кажется по рекомендации тренера и как следствие имел повешенное сексуальное влечение, ну и бегал на работе передернуть в туалет раз по 8 за день. В результате както почувствовал себя не комфортно и это оказалось самое оно. А никаких контактов не было. Передо мной ему нечего было строить из себя святую невинность, дружим много лет и откровенничаем и на эти темы тоже. У него и так был пунктик после каждого даже защищенного секса бегать к венерологу, а тут уж чуть ли не в манию переросло. А когда однажды один из друзей попросился у него принять душ по причине отсутствия воды, а потом через какое-то время проболтался что у него "цветочки из букета", дружба моментально закончилась и хорошо что без мордобоя. Кстати вот этот "друг" с "букетом" чтото вроде подруги автора. Совершенно никакой ответственности. В топку таких друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже смеюсь про передернуть в туалете восемь раз)
Жаба-МордоедВ ответ на Муся Мартовна
Муся Мартовна
Уже смеюсь про передернуть в туалете восемь раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него был небольшой выбор. Или передернуть, или со стояком разгуливать. Мне тоже было смешно, а вот ему, думаю, не очень)
Муся МартовнаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
У него был небольшой выбор. Или передернуть, или со стояком разгуливать. Мне тоже было смешно, а вот ему, думаю, не очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про 8 раз в день.
Жаба-МордоедВ ответ на Муся Мартовна
Муся Мартовна
Я про 8 раз в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
8 это только в течение рабочего дня. Сколько в день он по моему и сам не знал.
БабочкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы будете смеяться, но один мой знакомый подхватил именно в туалете. Принимал тотестерон кажется по рекомендации тренера и как следствие имел повешенное сексуальное влечение, ну и бегал на работе передернуть в туалет раз по 8 за день. В результате както почувствовал себя не комфортно и это оказалось самое оно. А никаких контактов не было. Передо мной ему нечего было строить из себя святую невинность, дружим много лет и откровенничаем и на эти темы тоже. У него и так был пунктик после каждого даже защищенного секса бегать к венерологу, а тут уж чуть ли не в манию переросло. А когда однажды один из друзей попросился у него принять душ по причине отсутствия воды, а потом через какое-то время проболтался что у него "цветочки из букета", дружба моментально закончилась и хорошо что без мордобоя. Кстати вот этот "друг" с "букетом" чтото вроде подруги автора. Совершенно никакой ответственности. В топку таких друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стесняюсь спросить, обо что он там свой этот вытирал?? об стульчак штоле? или мыл там его прям в унитазе???
не можно передернуть и заразиться. Ну разве что этой же рукой 5 минут назад кое где побыть, где инфекция, а потом её, руку не помыв, передергивать. чушь какая то
Жаба-МордоедВ ответ на Бабочка
Бабочка
стесняюсь спросить, обо что он там свой этот вытирал?? об стульчак штоле? или мыл там его прям в унитазе???
не можно передернуть и заразиться. Ну разве что этой же рукой 5 минут назад кое где побыть, где инфекция, а потом её, руку не помыв, передергивать. чушь какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не слышали о том что некоторые заболевания передаются не только половым путем но и бытовым? Тогда вы счастливый человек)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем