Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Венгерский художник Габор Тот.

Давайте посмотрим красивые картины.
Он наш современник.
Элина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Элина
не зли котикаВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось... Когда мой брат служил в армии, он рассказывал, что у них был солдат, очень хорошо рисовавший. Ему дали закуток, где он рисовал наглядную агитацию. Однажды он пригласил брата в свою комнатку и показал, что он рисовал для себя. Картины были примерно такие же натюрморты. Брат удивился такой верности одному жанру, на что автор признался, что ему очень хочется кушать. Постоянно.
ТошкаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вспомнилось... Когда мой брат служил в армии, он рассказывал, что у них был солдат, очень хорошо рисовавший. Ему дали закуток, где он рисовал наглядную агитацию. Однажды он пригласил брата в свою комнатку и показал, что он рисовал для себя. Картины были примерно такие же натюрморты. Брат удивился такой верности одному жанру, на что автор признался, что ему очень хочется кушать. Постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Художник должен быть голодным
Дарья КошкаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вспомнилось... Когда мой брат служил в армии, он рассказывал, что у них был солдат, очень хорошо рисовавший. Ему дали закуток, где он рисовал наглядную агитацию. Однажды он пригласил брата в свою комнатку и показал, что он рисовал для себя. Картины были примерно такие же натюрморты. Брат удивился такой верности одному жанру, на что автор признался, что ему очень хочется кушать. Постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому еще и выпить явно охота))
ЭлинаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вспомнилось... Когда мой брат служил в армии, он рассказывал, что у них был солдат, очень хорошо рисовавший. Ему дали закуток, где он рисовал наглядную агитацию. Однажды он пригласил брата в свою комнатку и показал, что он рисовал для себя. Картины были примерно такие же натюрморты. Брат удивился такой верности одному жанру, на что автор признался, что ему очень хочется кушать. Постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто каждый художник как рисуют то, под что у него рука заточена.
Кто-то с легкостью может нарисовать такой натюрморт, а пейзаж ему дается тяжело.
Кто-то с легкостью рисует бегущих лошадей, цветы не может. Кто-то вообще кроме цветов ничего не может нарисовать.
не зли котикаВ ответ на Элина
Элина
Просто каждый художник как рисуют то, под что у него рука заточена.
Кто-то с легкостью может нарисовать такой натюрморт, а пейзаж ему дается тяжело.
Кто-то с легкостью рисует бегущих лошадей, цветы не может. Кто-то вообще кроме цветов ничего не может нарисовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценность художника в его индивидуальности. Есть в нем искра Божия или нет. Этот Тот))) запоминается, мне очень понравились картины. Здорово!
Элина
Умница-красавицаВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
виноград везде прям настоящий!
Элина
Элина
КосмеяВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
равнодушна к натюрмортам, но эти ничего, виноград аппетитный и пыль на бутылках понравилась
Элина
Элина
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Надо пойти за персиками сходить
А то они уже отходят.
Элина
Элина
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Красота! Орехи как живые
КржемЭлькаВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Какая аппетитная капля сочится из дыни! Хорошие натюрморты.
Комментарий удален.Почему?
зефиринкаВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
Потому что такие картины для общепитовских заведений...... буфет, столовая.... Даже в приличном кафе висят картины пейзажи природы. А натюрморты - в них есть что то мещанское.
ЭлинаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Потому что такие картины для общепитовских заведений...... буфет, столовая.... Даже в приличном кафе висят картины пейзажи природы. А натюрморты - в них есть что то мещанское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люблю пейзажи.
какая прелесть
Суперски то как!!! Мне нра!!!)
Элина
Элина
Элина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем