Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Венки на ногах убираются???

Девочки, всю зиму и весну проходила на каблах. И, если честно, планирую и дальше себе в этом не отказывать. Но заметила, что на ногах стали больше выпирать венки, меня это беспокоит, т.к. ни шорты, ни мини не надеть(((( Что делать, это вообще убирается? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Алина Михайлова
Так это скорее всего венозная недостаточность
Йужьный Пэрсик
А где именно?) ноги бывают от ушей)
Мадам Горностай
Нет не убирается.В гугле забанили?
Te St
Боже... Я подумала, про венкИ...тема..
Любовь ПятковаВ ответ на Te St
Te St
Боже... Я подумала, про венкИ...тема..
СсылкаПожаловаться
И я.)))
малина сладкаяВ ответ на Te St
Te St
Боже... Я подумала, про венкИ...тема..
СсылкаПожаловаться
И я так подумала
Анастасия Александровна
А куда они убираться должны? Вон из дома, типа того?
Олеся Пахомова
Послушаю советы, у меня тема каблуков тоже актуальна, часто их ношу. Поэтому к концу дня, ноги отекают и ноют.
Cat Tabby
к флебологу сходите
Оксана Светлова
Можете попробовать Лиотоном мазать. У меня подобная штука на ногах была. Стала мазаться, венки не выпирают сейчас.
lusja
Вены- это начало конца здоровью сосудов ног. Далее появятся косточки на ногах, которые не только изуродуют ступни, еще начнут болеть. Как сказал мне врач ревматолог, что, все женщины, которые носят каблуки- это наши будущие пациентки. Без вариантов.
ольга Петровская
Я тоже Лиотоном спаслась. По совету врача, правда, не сама откопала.
 Екатерина
К флебологу. Но мне нравятся женщины, которые не обращают внимания на это. Ну вены и вены. Они у всех есть
Евгения Дронова
идите только к знакомому флебологу или по рекомендации. Очень уж любят эти флеболги расскручмвать на радикальные меры и пугать. Если их не очень много ничего с ними ненадо делать. Не носить некоторое время кпблуки и они могут сами пропасть. Пейте аскарутин, укрепляйте вены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем