Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 06:15, Главная форумов

Венозные звездочки!

Кто нибудь из вас сталкивался с данной проблемой, у меня по наследственности передалось, какие на сегодняшний день существуют способы чтобы от них избавиться? Кремы не помогают, я уже пробовала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Marija Fisher
У доктора консультировались? Не занимайтесь самолечением. Я принимаю "Детралекс".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У доктора консультировались? Не занимайтесь самолечением. Я принимаю "Детралекс".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и как результат?
СсылкаПожаловаться
Аноним
и как результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне от моих "паутинок" на ногах очень помогает. Принимаю уже много лет. Без него не могу. Другие препараты и крема мне не помогают. Не от каблучков же отказываться.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Мне от моих "паутинок" на ногах очень помогает. Принимаю уже много лет. Без него не могу. Другие препараты и крема мне не помогают. Не от каблучков же отказываться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вам врач выписал или сами решили купить?
СсылкаПожаловаться
Mad Max
Вам врач выписал или сами решили купить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Знакомая посоветовала, но я проконсультировалась у своего терапевта. Доктор "дал добро".
СсылкаПожаловаться
Эйве
лазером за 1 сек. крема не помогают.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Мне помогает крем в комплексе с диетой,витаминами и физ.нагрузкой(бег).Все подбирала со своим врачом.
СсылкаПожаловаться
А Вам они чем-то мешают? Болят? У меня просто тоже с юности были звездочки. Сейчас уже после двух беременностей + постоянных каблуков не звездочки, а прям тонкие венки длинные и фиолетовые. Были на бедрах, сейчас уже и на икрах появились (но в меньшем кол-ве). Не болят, никаих неудобств, за исключением эстетики. Купальник только на даче, когда никто не видит, никаких укороченных шортов и юбок - все по колено и ниже... А иногда так хочется
СсылкаПожаловаться
А Вам они чем-то мешают? Болят? У меня просто тоже с юности были звездочки. Сейчас уже после двух беременностей + постоянных каблуков не звездочки, а прям тонкие венки длинные и фиолетовые. Были на бедрах, сейчас уже и на икрах появились (но в меньшем кол-ве). Не болят, никаих неудобств, за исключением эстетики. Купальник только на даче, когда никто не видит, никаких укороченных шортов и юбок - все по колено и ниже... А иногда так хочется
СсылкаПожаловаться
я молодая девушка, в брюках и длинных юбках ходить не хочется постоянно (( мешают своим видом...
СсылкаПожаловаться
Аноним
я молодая девушка, в брюках и длинных юбках ходить не хочется постоянно (( мешают своим видом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и мне видом своим мешают. Мне 31, тоже вроде ещё не старуха) Постою послушаю, чего люди скажут.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловим не на ум а на "звезду"?а тут звёздочки)))
СсылкаПожаловаться
К флебологу. Это все очень быстро и просто удаляется.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну так этож прекрасно))твой дедушка усю жысь на пилотке красные звёздочьки носил, так что повтори его подвиг))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну так этож прекрасно))твой дедушка усю жысь на пилотке красные звёздочьки носил, так что повтори его подвиг))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
не прилично тебе мужчинке в женские темы свой нос просовывать Срам и позор!
СсылкаПожаловаться
Аноним
не прилично тебе мужчинке в женские темы свой нос просовывать Срам и позор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори, вот сидю и сгораю атстыда..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и не говори, вот сидю и сгораю атстыда..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
дедушек не трогай моих!
СсылкаПожаловаться
Флеболог, наверное. Это к нему.
СсылкаПожаловаться
конечно кремы не помогут, это же внутренние разрывы сосудов, как может помочь крем, вы хоть головой подумайте) идите к врачу-флебологу
СсылкаПожаловаться
конечно кремы не помогут, это же внутренние разрывы сосудов, как может помочь крем, вы хоть головой подумайте) идите к врачу-флебологу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
огромное спасибо за совет, обязательно подумаю головой)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
огромное спасибо за совет, обязательно подумаю головой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дай Бог здоровья Вашей головушке)
СсылкаПожаловаться
Инсурет
Склеротерапия поможет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru