Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вены и звездочки на ногах(((

Приветствую! Решила поделиться своей проблемой и попросить помощи у форумчан. Дело в том, что у меня при долгом хождении начинают болеть ноги, раньше такого не замечала + еще на ногах стали проступать  вены и звездочки((( Что делать? Ведь скоро лето, а я люблю ходить в мини юбках и в шортах.. Пойти к врачу, к какому именно? Лечиться, как? В общем, посоветуйте как бороться с этим недугом. 
Заира Лава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Осенняя
К флебологу. Лазером это убирается. Медикаметозно лечится.
Lady Lika
Узи вен, и потом по факту - всё, что доктор скажет. И не затягивайте, на начальной стадии всё исправимо.
Жанета Фриске
Самостоятельно вы не справитесь с этой проблемой, к врачу обязательно нужно обратиться, тем более если у вас болят ноги. Поможет вам врач-флеболог. У меня после родов были проблемы с ногами, капилляры местами выглядели как синяки, короткие юбки вообще лежали в далеком шкафу, еще и болели по ночам. Долго ходила вокруг разных врачей, одни одно прописывали, другие-другое. Недавно обратилась в Бест клиник к Анчикову. Очень хороший специалист, посоветовал мне лечение, которое реально помогло. Пока лечение продолжается, но чувствую себя намного лучше.
Наталия
Идти к врачу, чем быстрее, тем лучше. Флеболог осмотрит, назначит обследования и будете лечиться, в начальной стадии сейчас это лечится. Если дотянуть до выступающих корявеньких вен - тоже лечится, но дольше, дороже и болезненней. В последней стадии - трофические язвы и смерть от гангрены. Это я не пугаю, а мотивирую не тянуть с визитом к врачу, а собраться и пойти. Если болит - можно крем "Софья" с пиявкой, но это не лечение, может просто облегчить временно.
Людмила
Если не запущено, то крем "Софья" с экстрактом из пьявок помогает здорово.
ДианаВ ответ на Людмила
Людмила
Если не запущено, то крем "Софья" с экстрактом из пьявок помогает здорово.
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать тоже, спасибо.
ЛюдмилаВ ответ на Диана
Диана
Надо попробовать тоже, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я каждый вечер мажу этим кремом, боли вообще не бывает и вены почти исчезли, но если все серьезнее, то лучше идти к врачу.
ДианаВ ответ на Людмила
Людмила
Я каждый вечер мажу этим кремом, боли вообще не бывает и вены почти исчезли, но если все серьезнее, то лучше идти к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вен нет, маленькую звёздочку заметила на бедре, про Софью забыла, хотя всё время на слуху.
Бет Мидлер
флеболог
Диана Набиева
Я после родов лечилась в бест клиник у врача Анчикова (выше уже о нем писали). Он и флеболог и проктолог и хирург, знакома с ним давно, у него мой муж еще лечил геморрой и поэтому сразу знала к кому обратиться. После обследования назначил лечение, после которого мне стало намного лучше) Спасибо ему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем