Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вены, как их спрятать...

Девочки, вас много и очень хочется найти для себя решение проблемы.. У меня в принципе тонкая кожа, и сейчас, по всей видимости из-за возраста на руках стали выпирать венки.. Стесняюсь очень, руки это совершенно не украшает, особенно когда жарко.. Ходила к сосудистому хирургу, сказал, что проблемы не видит, кроме внешнего вида, который меня не устраивает.. Посоветовал пользоваться с месяц гель Троксевазин.. Эффекта не наблюдаю..Может есть у вас дельные советы, как исправить, хоть немного, эту бяку..
Виктория Роик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
саша Друг
аннулировать-однозначно!!!
Виктория РоикВ ответ на саша Друг
саша Друг
аннулировать-однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
не все так просто...((
захария андреева_z_z
а мне очень нравится,когда вены видны..не переживайте...про способы - ничего не посоветую......
Алиса СелезнёваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а мне очень нравится,когда вены видны..не переживайте...про способы - ничего не посоветую......
СсылкаПожаловаться
вот тоже хотела написать об этом
В детстве очень нравились вены на руках у мамы, под тонкой кожей..что-то в этом было очнеь привлекательное. и до сих пор мне нравятся такие руки.. и ноги, как у умы турман)) чтоб никаких идеальных ровных маленьких пальчиков, а вот такие замысловатые формы))
только варикоз, естественно, не нравится
АННА АНИНА
я тоже проблемы не вижу
Виктория РоикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
я тоже проблемы не вижу
СсылкаПожаловаться
некрасиво...синие и выпирают..((
Lady O
на руках - не знаю... На ногах операции ни тёте, ни коллеге не помогли(( Опять вылезли.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Lady O
Lady O
на руках - не знаю... На ногах операции ни тёте, ни коллеге не помогли(( Опять вылезли.
СсылкаПожаловаться
На ногах операции ни тёте, ни коллеге не помогли(( Опять вылезли.

Если удалить кусок вены, то нагрузка на оставшие вены только увеличится. Кровоток и объём крови такой же, а протяжённость вен после операции меньше.
♥Камелия♥
Сходите к врачу-флебологу
Виктория РоикВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Сходите к врачу-флебологу
СсылкаПожаловаться
У нас он в одном лице с сосудистым..((
Светлана)))
Ну так из-за возраста много чего появляется, все не устраните. Ну видны вены и видны, не вижу проблемы. Лишь бы не варикоз
Виктория РоикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так из-за возраста много чего появляется, все не устраните. Ну видны вены и видны, не вижу проблемы. Лишь бы не варикоз
СсылкаПожаловаться
Нее, делала УЗИ, нету..))
Светлана)))В ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Нее, делала УЗИ, нету..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и живите себе. Чай, не замуж собрались)))
Виктория РоикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну и живите себе. Чай, не замуж собрались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там давнооо...))
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
Тю на вас!!))
Людмила А
Только длинный рукав
Виктория РоикВ ответ на Людмила А
Людмила А
Только длинный рукав
СсылкаПожаловаться
Понятно, но летом не вариант..))
Маша с Медведем
Если вены излишне видны на кистях рук, то этим занимаются косметологи, они делают инъекции в кожу кистей, они становятся более припухлыми, объемными что-ли, не такими истонченными, и вены становятся менее заметными
Виктория РоикВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Если вены излишне видны на кистях рук, то этим занимаются косметологи, они делают инъекции в кожу кистей, они становятся более припухлыми, объемными что-ли, не такими истонченными, и вены становятся менее заметными
СсылкаПожаловаться
Кстати да, надо наведаться на консультацию...Спасибо..
Василиса
никак. есть конечно косметологические процедуры, но дорого, больно и малоэффективно.
Виктория РоикВ ответ на Василиса
Василиса
никак. есть конечно косметологические процедуры, но дорого, больно и малоэффективно.
СсылкаПожаловаться
Эээээх...(( а я то думала.....
Ольга КравцоваВ ответ на Василиса
Василиса
никак. есть конечно косметологические процедуры, но дорого, больно и малоэффективно.
СсылкаПожаловаться
Эффективо, поверь..Эффект до полутора лет. Не более. Стоит на обе руки 50-60 тыс.
Ольга Кравцова
Эффективо, поверь..Эффект до полутора лет. Не более. Стоит на обе руки 50-60 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно колоть эффективно?
Ольга КравцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Что именно колоть эффективно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно плюреаль . Но вообще смотреть надо. По степени ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем