Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вены на ногах

Всем привет! Дело так обстоит.. Проработала пол года на ногах(на высоких шпильках),сейчас уже как месяц не работаю,и заметила что на ногах(на передней части голени)сильно просвечиваются вены,а на левой так вообще выпячивается,не сильно, но такого сроду не было,когда одеваю каблуки,ноги будто в напряжении и вены очень видны и на левой ноге выпячивается одна,выглядит не эстетично,что делать куда бежать? Мне 27 лет,курю,болей особо нет никаких,только когда резко меняется погода немного поднывает,а так заметила небольшую тяжесть при ходьбе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
MAKITA-2018
варикоз начинается поздравляю
Светлана)))
А не фиг курить и простаивать весь день на шпильках.
Тихое счастьеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А не фиг курить и простаивать весь день на шпильках.
СсылкаПожаловаться

Лана Лазурная
Срочно к флебологу. Курить бросай.
Мила
...тонкая кожа.. и йога помогает снять напряжение ...занятия на "низ" ...только правильные!
Тихое счастье
бросайте курить и бегите на гирудотерапию... в вашем возрасте это поможет быстро и надолго
Carry
Никогда не купила и высокие каблуки не ношу, а варикоз есть.
MargaritaВ ответ на Carry
Carry
Никогда не купила и высокие каблуки не ношу, а варикоз есть.
СсылкаПожаловаться
это наследственное.а каблуки только ускоряют процесс. Контрастный душ каждый день на ноги.Тонкие стенки сосудов.
Margarita
Слезть с каблуков-это вам кричат ноги. Нельзя вам быть на работе.где надо много стоять на ногах.Посмотрите на ноги своей матушки и всё станет ясно.Это наследственное-слабые вены.Укрепляйте контрастным ежедневным душем. Лиотон вам в помощь.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Слезть с каблуков-это вам кричат ноги. Нельзя вам быть на работе.где надо много стоять на ногах.Посмотрите на ноги своей матушки и всё станет ясно.Это наследственное-слабые вены.Укрепляйте контрастным ежедневным душем. Лиотон вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
У моей мамы нет никаких проблем с ногами,у отца тоже))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У моей мамы нет никаких проблем с ногами,у отца тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно.спросите, когда ваша мама была беременна.то вены вздувались? У меня проявилось со вторым ребенком.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У многих с молодости от беременностей. Не носите высокие каблуки.
И не говорите "просвечиваются", "уже как месяц", Вы же не бабулька у сельпо )
SR
На этой стадии легко исправить гимнастикой от варикоза. Моя мама так вылечилась в возрасте за 50. Утром не вставая с постели поделать ногами "велосипед", потом встать у стены - затылок, плечи, попа и пятки прислонены к стене и подниматься на носочки и опять опускаться - плавно. 20-30 раз наверное - недолго. Для быстрого облегчения есть куча мазей, кремов.
АнонимВ ответ на SR
SR
На этой стадии легко исправить гимнастикой от варикоза. Моя мама так вылечилась в возрасте за 50. Утром не вставая с постели поделать ногами "велосипед", потом встать у стены - затылок, плечи, попа и пятки прислонены к стене и подниматься на носочки и опять опускаться - плавно. 20-30 раз наверное - недолго. Для быстрого облегчения есть куча мазей, кремов.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое попробую)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем