Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вены на ногах у мужа

Заметила у мужа на ногах сосудистую сеточку и выпирающую венку, стала спрашивать, не беспокоят ли его ноги, он говорит вроде нет, не болят, только усталость и тяжесть после работы ощущает в ногах, ну и как бы чего тут странного. Я вот думаю , а можно ли оставлять вены в таком состоянии если они его не беспокоят?
Лара Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Леон Кеннеди
Лучше пусть проверится, на работе один человек умер от тромбоза вен в ногах. А был здоровый мужик и на здоровье не жаловался.
ракета.
Пусть сходит срочно к врачу,варикоз не хорошая болезнь.
Аннетта
А ваш муж не дееспособный, что вы этими вопросами озадачиваетесь? Будет что-то беспокоить - пойдёт к врачу, разве нет?
.В ответ на Аннетта
Аннетта
А ваш муж не дееспособный, что вы этими вопросами озадачиваетесь? Будет что-то беспокоить - пойдёт к врачу, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Автор задала очень хороший вопрос. Это и называется забота. Мужчины далеко не всегда обращают на такие вещи внимание.
АннеттаВ ответ на .
.
Автор задала очень хороший вопрос. Это и называется забота. Мужчины далеко не всегда обращают на такие вещи внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины, которые заботятся о своём здоровье, обращают внимание на всё, на мой взгляд и по моему опыту. Плюс, ежегодное обследование для страховки тоже не пустой звук. Естественно, каждому своё, это мне просто дико советовать мужу сходить к врачу, он взрослый человек и сам привык разбираться со своим здоровьем.
.В ответ на Аннетта
Аннетта
Мужчины, которые заботятся о своём здоровье, обращают внимание на всё, на мой взгляд и по моему опыту. Плюс, ежегодное обследование для страховки тоже не пустой звук. Естественно, каждому своё, это мне просто дико советовать мужу сходить к врачу, он взрослый человек и сам привык разбираться со своим здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все люди разные. :-)
АннеттаВ ответ на .
.
Все люди разные. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!
Любовь Лисовская
К флебологу надо, может пока просто специальные гольфы лечебные будет носить, а может уже и что-то посерьёзнее надо будет делать, но так это не оставляйте. Мжч не очень любят лечиться.
Olivia
Советую операцию РЧО (радиочастотная облитерация): нетравматично, очень эффективно. Но дорогостояще.
На консультацию к флебологу. Врач обследует и поймёт, есть ли показания к операции. Удачи!
Кира Богдасарян
Если его не беспокоят вены, это еще не значит что внутри не происходят разрушающие процессы. Вены же не сразу начинают болеть, а постепенно, все как раз и начинается с усталости ног, тяжести, чувства распирания в ногах, отеков ну и подобных симптомов. Покажите его врачу лучше.
Лара РомановаВ ответ на Кира Богдасарян
Кира Богдасарян
Если его не беспокоят вены, это еще не значит что внутри не происходят разрушающие процессы. Вены же не сразу начинают болеть, а постепенно, все как раз и начинается с усталости ног, тяжести, чувства распирания в ногах, отеков ну и подобных симптомов. Покажите его врачу лучше.
СсылкаПожаловаться
Ну я как бы тоже так считаю, у меня на работе сотрудница уже много лет страдает варикозом, так вот она постоянно на каких то пилюлях сидит, и все равно жалуется на ноги. Недавно даже какую-то операцию себе делала. Очень не хотелось бы, что бы и у него так получилось. Я правда никогда до этого у мужчин варикоз не видела.
Кира БогдасарянВ ответ на Лара Романова
Лара Романова
Ну я как бы тоже так считаю, у меня на работе сотрудница уже много лет страдает варикозом, так вот она постоянно на каких то пилюлях сидит, и все равно жалуется на ноги. Недавно даже какую-то операцию себе делала. Очень не хотелось бы, что бы и у него так получилось. Я правда никогда до этого у мужчин варикоз не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы мужчины в основном в штанах ходят) Что вы там могли увидеть) Это вообще не редкий случай для мужчин, варикозом многие болеют , особенно те кто за рулем всю жизнь сидят. У меня у отца сильный варикоз, ему тоже удаляли часть поврежденной вены, с тех он постоянно принимает венотонизирующие препараты, что бы хоть как поддерживать нормальное состояние вен.
Лара РомановаВ ответ на Кира Богдасарян
Кира Богдасарян
Ну как бы мужчины в основном в штанах ходят) Что вы там могли увидеть) Это вообще не редкий случай для мужчин, варикозом многие болеют , особенно те кто за рулем всю жизнь сидят. У меня у отца сильный варикоз, ему тоже удаляли часть поврежденной вены, с тех он постоянно принимает венотонизирующие препараты, что бы хоть как поддерживать нормальное состояние вен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вот слышала, что при варикозе венотоники принимают. Только какие именно и как правильно их принимать нужно?
Кира БогдасарянВ ответ на Лара Романова
Лара Романова
Да я вот слышала, что при варикозе венотоники принимают. Только какие именно и как правильно их принимать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он у нас принимает Венарус, отличный венотоник, не хуже дорого детралекса, это по сути его аналог, только в два раза дешевле. У них одинаковые составы и дозировки, последний раз брала ему дозировку 1000 мг. там активного вещества больше, за счет чего таблеток принимать нужно меньше. Принимается он согласно инструкции при варикозе в течении одного месяца по одной таблетке в день. Регулярность циклов зависит от состояния вен, он у меня пьет каждые полгода, но кому то и раз в год достаточно.
Лара РомановаВ ответ на Кира Богдасарян
Кира Богдасарян
Ну он у нас принимает Венарус, отличный венотоник, не хуже дорого детралекса, это по сути его аналог, только в два раза дешевле. У них одинаковые составы и дозировки, последний раз брала ему дозировку 1000 мг. там активного вещества больше, за счет чего таблеток принимать нужно меньше. Принимается он согласно инструкции при варикозе в течении одного месяца по одной таблетке в день. Регулярность циклов зависит от состояния вен, он у меня пьет каждые полгода, но кому то и раз в год достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько упаковок на один курс получается нужно? И какая у него цена?
Кира БогдасарянВ ответ на Лара Романова
Лара Романова
А сколько упаковок на один курс получается нужно? И какая у него цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если дозировка 1000 мг. то на курс один месяц нужно одна упаковка, в упаковке блистер по 30 таблеток. По цене тоже могу с ориентировать упаковка стоит около 850 руб. в аптеке , но можно найти и подешевле в интернет аптеках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем