Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, Главная форумов

Вены видны

Девченки, только что обнаружила, что на ногах видны вены. Это что, варикоз начинается? Чем помазать можно, что бы не шло дальше? Троксевазином?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Да, скорее всего это может быть варикоз. У меня так было. Я мазала гелем троксевазин и еще принимала капсулы дополнительно по совету врача. Так же на ночь подкладываю под ноги подушки, чтобы отдыхали)
СсылкаПожаловаться
Да, скорее всего это может быть варикоз. У меня так было. Я мазала гелем троксевазин и еще принимала капсулы дополнительно по совету врача. Так же на ночь подкладываю под ноги подушки, чтобы отдыхали)
СсылкаПожаловаться
А зачем дополнительно капсулы еще?
СсылкаПожаловаться
А зачем дополнительно капсулы еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для максимального эффекта врачи рекомендуют совместное применение геля и капсул)
Да и на самом деле, у меня было такое дикое желание быстрей вылечить ноги, что я сама просила лечение по максимуму.
СсылкаПожаловаться
verbnaya1990@mail.ru
Я варикоз год назад лечила. Покупала специальные чулки. Долго правда к ним привыкала. Сейчас иногда тоже одеваю, когда знаю, что буду весь день на ногах. Тогда ноги менее устают.
СсылкаПожаловаться
verbnaya1990@mail.ru
Я варикоз год назад лечила. Покупала специальные чулки. Долго правда к ним привыкала. Сейчас иногда тоже одеваю, когда знаю, что буду весь день на ногах. Тогда ноги менее устают.
СсылкаПожаловаться
А чулки обязательны? А то летом как то не представляю это дело)))
СсылкаПожаловаться
А чулки обязательны? А то летом как то не представляю это дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чулки на любителя, есть люди, которые вообще не могут их носить, ощущают постоянный дискомфорт, а есть наоборот.
СсылкаПожаловаться
Понятно, спасибо за отзывы. Буду что то думать.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Есть препарат "Антистакс" называется. Его действие направлено непосредственно на варикозные процессы и нарушения в области венозного оттока. Он на основе кленовых листьев. Но прежде чем принимать - прочти более подробно аннотацию к нему (найдешь в Нете) и посоветуйся с флебологом.
СсылкаПожаловаться
узи надо сделать при возможности
для вен в аптеке в целях профилактики купить скажут что средств много
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Займитесь лечением как можно раньше!
СсылкаПожаловаться
kris777333
Прежде чем мазаться всякой дрянью - сходите к врачу - может у вас нет никакого варикоза. Бывает вены видны просто потому что кожа светлая и тонкая.
СсылкаПожаловаться
kris777333
Прежде чем мазаться всякой дрянью - сходите к врачу - может у вас нет никакого варикоза. Бывает вены видны просто потому что кожа светлая и тонкая.
СсылкаПожаловаться
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И РАДООВАТЬСЯ ЖИЗНИ КАК СОСО
СсылкаПожаловаться
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И РАДООВАТЬСЯ ЖИЗНИ КАК СОСО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя по тексту автора -то варикоза там нет , т.к. она не знала об этом и просто увидела вены -т.е. нету болезненых ощущений, дискомфорта и т.д. Вены видны у многих людей по всему телу. так нафига чем то мазаться и строить из себя больную? И еще и все здесь советуют сразу начинать мазаться- никто не сказал сходить к врачу для начала )))Удивляют меня люди -которые так раз и могут себе любой диагноз сразу поставить и начнут травится химией))
СсылкаПожаловаться
kris777333
СсылкаПожаловаться
Обязательно планирую обратится к врачу)
СсылкаПожаловаться
Обязательно планирую обратится к врачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо первее всего сделать. Не имейте привычку заниматься самолечением.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
пиявки тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
Каблуки поменьше носи. Особенно высокие.
СсылкаПожаловаться
ссыль буит?
СсылкаПожаловаться
ни чем - это уже не обратимо
СсылкаПожаловаться
К флебологу бегом.
СсылкаПожаловаться
У меня вены как стали на ноге видны отчетливо, так я сразу и побежала к флебологу. Он мне назначал лечение бальзамом варикобустер и БАДы пила. Мне помогло, бальзам хорошо снимает воспаление и усталость ног.
СсылкаПожаловаться
Анна Сидорова
С варикозом шутить не стоит, могут быть серьезные проблемы. У меня за весь день на ногах, да еще и на каблуках ноги просто каменные становились и отекали. Самое главное - снимать с ног усталость. Я купила для этого массажер для ног, заказывала на http://culttela.ru/products/category/761... тут большой выбор. Удовольствие просто ни с чем несравнимое, посидеть перед телеком с массажером, расслабиться и ногам намного легче!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru