Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вены видны

Девченки, только что обнаружила, что на ногах видны вены. Это что, варикоз начинается? Чем помазать можно, что бы не шло дальше? Троксевазином?
София Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
katya.vodyanova.82@list.ru
Да, скорее всего это может быть варикоз. У меня так было. Я мазала гелем троксевазин и еще принимала капсулы дополнительно по совету врача. Так же на ночь подкладываю под ноги подушки, чтобы отдыхали)
София ОсиповаВ ответ на katya.vodyanova.82@list.ru
katya.vodyanova.82@list.ru
Да, скорее всего это может быть варикоз. У меня так было. Я мазала гелем троксевазин и еще принимала капсулы дополнительно по совету врача. Так же на ночь подкладываю под ноги подушки, чтобы отдыхали)
СсылкаПожаловаться
А зачем дополнительно капсулы еще?
katya.vodyanova.82@list.ruВ ответ на София Осипова
София Осипова
А зачем дополнительно капсулы еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для максимального эффекта врачи рекомендуют совместное применение геля и капсул)
Да и на самом деле, у меня было такое дикое желание быстрей вылечить ноги, что я сама просила лечение по максимуму.
verbnaya1990@mail.ru
Я варикоз год назад лечила. Покупала специальные чулки. Долго правда к ним привыкала. Сейчас иногда тоже одеваю, когда знаю, что буду весь день на ногах. Тогда ноги менее устают.
София ОсиповаВ ответ на verbnaya1990@mail.ru
verbnaya1990@mail.ru
Я варикоз год назад лечила. Покупала специальные чулки. Долго правда к ним привыкала. Сейчас иногда тоже одеваю, когда знаю, что буду весь день на ногах. Тогда ноги менее устают.
СсылкаПожаловаться
А чулки обязательны? А то летом как то не представляю это дело)))
verbnaya1990@mail.ruВ ответ на София Осипова
София Осипова
А чулки обязательны? А то летом как то не представляю это дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чулки на любителя, есть люди, которые вообще не могут их носить, ощущают постоянный дискомфорт, а есть наоборот.
София Осипова
Понятно, спасибо за отзывы. Буду что то думать.
Лоркин
Есть препарат "Антистакс" называется. Его действие направлено непосредственно на варикозные процессы и нарушения в области венозного оттока. Он на основе кленовых листьев. Но прежде чем принимать - прочти более подробно аннотацию к нему (найдешь в Нете) и посоветуйся с флебологом.
Алла Обнимашкина
узи надо сделать при возможности
для вен в аптеке в целях профилактики купить скажут что средств много
кира петрова
Займитесь лечением как можно раньше!
kris777333
Прежде чем мазаться всякой дрянью - сходите к врачу - может у вас нет никакого варикоза. Бывает вены видны просто потому что кожа светлая и тонкая.
СТАНИСЛАВ БОРОДИНВ ответ на kris777333
kris777333
Прежде чем мазаться всякой дрянью - сходите к врачу - может у вас нет никакого варикоза. Бывает вены видны просто потому что кожа светлая и тонкая.
СсылкаПожаловаться
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И РАДООВАТЬСЯ ЖИЗНИ КАК СОСО
СТАНИСЛАВ БОРОДИН
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И РАДООВАТЬСЯ ЖИЗНИ КАК СОСО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя по тексту автора -то варикоза там нет , т.к. она не знала об этом и просто увидела вены -т.е. нету болезненых ощущений, дискомфорта и т.д. Вены видны у многих людей по всему телу. так нафига чем то мазаться и строить из себя больную? И еще и все здесь советуют сразу начинать мазаться- никто не сказал сходить к врачу для начала )))Удивляют меня люди -которые так раз и могут себе любой диагноз сразу поставить и начнут травится химией))
София ОсиповаВ ответ на kris777333
kris777333
Прежде чем мазаться всякой дрянью - сходите к врачу - может у вас нет никакого варикоза. Бывает вены видны просто потому что кожа светлая и тонкая.
СсылкаПожаловаться
Обязательно планирую обратится к врачу)
София Осипова
Обязательно планирую обратится к врачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо первее всего сделать. Не имейте привычку заниматься самолечением.
НАДЕЖДА
пиявки тебе в помощь
Аркадий Лаптев
Каблуки поменьше носи. Особенно высокие.
Самая Меркантильная
ссыль буит?
Гуляй, шальная Императрица!
ни чем - это уже не обратимо
Дейнерис (бурей рожденная)
К флебологу бегом.
Колесниченко Ира
У меня вены как стали на ноге видны отчетливо, так я сразу и побежала к флебологу. Он мне назначал лечение бальзамом варикобустер и БАДы пила. Мне помогло, бальзам хорошо снимает воспаление и усталость ног.
Анна Сидорова
С варикозом шутить не стоит, могут быть серьезные проблемы. У меня за весь день на ногах, да еще и на каблуках ноги просто каменные становились и отекали. Самое главное - снимать с ног усталость. Я купила для этого массажер для ног, заказывала на http://culttela.ru/products/category/761... тут большой выбор. Удовольствие просто ни с чем несравнимое, посидеть перед телеком с массажером, расслабиться и ногам намного легче!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем