Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верь не верь

Доброго всем времени суток,тут такое дело я одна уже давно даже как-то успокоилась. Затеела свой бизнес(сидела женщина скучала)вся такая блин деловая,но дело не в этом.Сидела на сайте переписывалась со знакомым(лет сто не виделись)выясняется что он один и я тоже, и он с разбегу мне говорит давно тебя люблю выходи прям замуж.Я наверное одичала совсем ,но вот ка-то верится с трудом,оно такое ещё бывает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Eva GornВ ответ на Аноним
Аноним
18-19
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он уже не маленький,молодой мужчина,можно сказать.Но в любом случае,вам удачи и всего хорошего!Лучше попробовать совместную жизнь,чем жалеть о несделанном!
АнонимВ ответ на Eva Gorn
Eva Gorn
Он уже не маленький,молодой мужчина,можно сказать.Но в любом случае,вам удачи и всего хорошего!Лучше попробовать совместную жизнь,чем жалеть о несделанном!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

спасибо
Оксана ...
Врет про любовь
..очевидно же)
nonami @
Никого не слушайте. Здесь такого насоветуют, вообще одна останешься, и, будешь на форуме вечно сидеть.
Повстречайтесь, пообщайтесь.
Девушка, Вы, разумная, так, что сами сделаете выводы. А вдруг это действительно судьба? А Вы мимо пройдёте.
Желаю Вам любви и счастья!
АнонимВ ответ на nonami @
nonami @
Никого не слушайте. Здесь такого насоветуют, вообще одна останешься, и, будешь на форуме вечно сидеть.
Повстречайтесь, пообщайтесь.
Девушка, Вы, разумная, так, что сами сделаете выводы. А вдруг это действительно судьба? А Вы мимо пройдёте.
Желаю Вам любви и счастья!
СсылкаПожаловаться
спасибо за позитив
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем