Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь и вера

Как вы думаете у меня щас много проблем основная касается здоровья которую нельзя решить.. я каждый день прошу у Бога помочь мне а щас вот на днях поехала к Матронушке к мощам раньше она мне помогала а шас у меня надежда на то что все может наладится тает с каждым днем как вы думаете она поможет??? Если я сама не уверенна в том что мне можно как то помочь. Извините что немного сумбурно написала
Галина Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Excellent
главное верить, молиться, чудеса происходят
Донна
Сначала почитайте книгу о жизни Матронушки-там чётко сказано,кому она помогает,а кому нет.
Софи_
Св.Матрона московская не сама по себе Вам помогает,а,как и любые другие святые,молится Богу. Ибо в Боге они святость и стяжали. В храме каждый день литургия,живое общение с Богом, но люди в храм не ходят,а к святым идут,как к оракулу. :(
Надежда
всем форумом желаем вам здоровья !...слышала есть такая молитва - много людей в одно и тоже время в разных местах произносят молитву во здравие кого-то - чудеса случаются!...
Софи_В ответ на Надежда
Надежда
всем форумом желаем вам здоровья !...слышала есть такая молитва - много людей в одно и тоже время в разных местах произносят молитву во здравие кого-то - чудеса случаются!...
СсылкаПожаловаться
Молитва по соглашению называется
НадеждаВ ответ на Софи_
Софи_
Молитва по соглашению называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хорошее это дело!...благое!
Торопыга
Вряд ли я могу судить о ВЕРЕ, но скажу так. В моей семье случилось страшная беда. Я тихо сходила с ума от ужаса и страха, но когда врач дал полгода, я сказала человеку что он еще поведет своего правнука в школу-)). И человек в это ПОВЕРИЛ. И человек живет вопреки всему-))
ДоннаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вряд ли я могу судить о ВЕРЕ, но скажу так. В моей семье случилось страшная беда. Я тихо сходила с ума от ужаса и страха, но когда врач дал полгода, я сказала человеку что он еще поведет своего правнука в школу-)). И человек в это ПОВЕРИЛ. И человек живет вопреки всему-))
СсылкаПожаловаться
Вы-Бог?
ТоропыгаВ ответ на Донна
Донна
Вы-Бог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я человек которому было очень страшно, А человек просто очень хотел жить и верить. Когда случается беда, надо верить-))
Элина Волкова
соберитесь, успокойтесь, возьмите себя в руки, вы очень нервная, видно по письму, совершенно не ставите знаки препинания, читать трудно, подумайте о ваших читателях. Вас привела к болезни текущая ваша ситуация, нужно ее поменять, для начала в корне измените питание, станьте вегетарианцем, если любите острое-перейдите на сладкое и наоборот, постарайтесь взять на себя больше ответственности за свой организм
Надежда
советы наши все - эт советы!...Софи сказала про молитву "по соглашению" - так давайте ровно в 18-00 по москве скажем добрые слова для девушки о здравии!...хоть что-то реально совершим совместно кроме трёпа....
Галина КозловаВ ответ на Надежда
Надежда
советы наши все - эт советы!...Софи сказала про молитву "по соглашению" - так давайте ровно в 18-00 по москве скажем добрые слова для девушки о здравии!...хоть что-то реально совершим совместно кроме трёпа....
СсылкаПожаловаться
Я буду вам очень благодарна если вы это сделаете
НадеждаВ ответ на Галина Козлова
Галина Козлова
Я буду вам очень благодарна если вы это сделаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галь, я то точно пошлю тебе молитву!....верю!
Мила
....вы верите ...вы не сомневаетесь?...вопреки всему и несмотря ни на что?...сами верите?
Галина КозловаВ ответ на Мила
Мила
....вы верите ...вы не сомневаетесь?...вопреки всему и несмотря ни на что?...сами верите?
СсылкаПожаловаться
Верю
Галина Козлова
Верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ваша вера -Вам поможет ...верьте!
Neta
Мне реально помогла Матронушка лет 18 назад:отстояла 5 часов,просила только о работе(долго не могла работу найти).
Буквально на след утро мне позвонила знакомая-она протежировала меня,кассиром в кинотеатр "художественный"на Арбате с хорошим графиком и зарплатой.
Но нужно не забывать заказать благодарственный молебен Матронушке
Neta
И ещё..она не помогает невоцерковленным людям(при жизни ругала их).
Те-человек должен ходить в храм на службы,причащаться
Евгения Фирсова
Вы о ребенке простите?
Галина КозловаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Вы о ребенке простите?
СсылкаПожаловаться
Нет о психическом здоровье
Королева Марго
Сейчас эти очереди к Матронушке осуждаются священниками, как обрядоверие или христианское язычество. Учебные фильмы даже сеть, в которых интервью у просящих, как пример неправильной веры. Просят о здоровье, а не просят свою гордыню, зависть излечить у Матроны. Совершить обряд, а не меняться самой, это главное у женщин. Таинства Церкви лечат, а не обряды, свечки, записки, поклонение иконам. Целые обряды сами придумывают, как совместная молитва...
Королева Марго
Сейчас эти очереди к Матронушке осуждаются священниками, как обрядоверие или христианское язычество. Учебные фильмы даже сеть, в которых интервью у просящих, как пример неправильной веры. Просят о здоровье, а не просят свою гордыню, зависть излечить у Матроны. Совершить обряд, а не меняться самой, это главное у женщин. Таинства Церкви лечат, а не обряды, свечки, записки, поклонение иконам. Целые обряды сами придумывают, как совместная молитва...
СсылкаПожаловаться
Таинства Церкви лечат


Какая дремучесть!
а не просят свою гордыню, зависть излечить у Матроны.


Человек если сам не хочет, то никто за него его гордыню, зависть, блуд и прочие явления, которые именуются грехом за него излечить не может. У человека всегда есть выбор как поступить.
Про новые обряды, которые придумывают сами на ходу, вы верно подметили. Это подмена работы над собой. К святым начали обращаться как ка гадалкам, шаманам, ясновидящим и врачам за таблеткой. Потом начинают голосить, что ходили к святому и ничего не помогло.
Королева МаргоВ ответ на Денис
Денис
Таинства Церкви лечат


Какая дремучесть!
а не просят свою гордыню, зависть излечить у Матроны.


Человек если сам не хочет, то никто за него его гордыню, зависть, блуд и прочие явления, которые именуются грехом за него излечить не может. У человека всегда есть выбор как поступить.
Про новые обряды, которые придумывают сами на ходу, вы верно подметили. Это подмена работы над собой. К святым начали обращаться как ка гадалкам, шаманам, ясновидящим и врачам за таблеткой. Потом начинают голосить, что ходили к святому и ничего не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лезьте не в свои дела... Вам уже писали.
Королева Марго
Не лезьте не в свои дела... Вам уже писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, уже понял, что аргументированную, глубокую теологическую беседу вы вести не можете.))))
Королева МаргоВ ответ на Денис
Денис
Мадам, уже понял, что аргументированную, глубокую теологическую беседу вы вести не можете.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам написали ниже... не считаю нужным тратить на вас время.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем