Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера

А давайте без сгача и взаимных оскорблений напишем о своей вере. Какой конфессии придерживаетесь, веруете ли или от праздника к празднику обходитесть походом в религиозное учреждение. Особенно интересуют атеисты. Как живете, в кого\во что верите, где и в чем находите ответы на вопросы, помощь, успокоение сердцу.
Я мусульманка. Не ортодоксальная. Искренне верю, вернее знаю, что Всевышний есть и воздаст нам со временем за все. Намаз, правда, ещё не творю и в платке не ходу. Но свинину и алкоголь не употребляют принципиально. Что о себе скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Mar Fa
крестик ношу, но в церковь не хожу. постов не соблюдаю. даже и незнаю....
печальВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
крестик ношу, но в церковь не хожу. постов не соблюдаю. даже и незнаю....
СсылкаПожаловаться
значит крестик-украшение?грешно
Светлана Бурмистрова
А как о мракобесии можно писать без срача? Мне всё равно кто к каким попам ходит и чьих директив слушается. Это всё мракобесие. К Богу это не имеет никакого отношения. Бог он в душе.
Светлана Бурмистрова
А как о мракобесии можно писать без срача? Мне всё равно кто к каким попам ходит и чьих директив слушается. Это всё мракобесие. К Богу это не имеет никакого отношения. Бог он в душе.
СсылкаПожаловаться
То, что Бог в душе, это в первую очередь да
Светлана Бурмистрова
А как о мракобесии можно писать без срача? Мне всё равно кто к каким попам ходит и чьих директив слушается. Это всё мракобесие. К Богу это не имеет никакого отношения. Бог он в душе.
СсылкаПожаловаться
Вот почему вероисповедание считаете мракобесием, хотелось бы почитать мнение подробнее
Светлана Бурмистрова
А как о мракобесии можно писать без срача? Мне всё равно кто к каким попам ходит и чьих директив слушается. Это всё мракобесие. К Богу это не имеет никакого отношения. Бог он в душе.
СсылкаПожаловаться
уж не позорились бы... так называть верующих людей , посещающих службы... сама вы первая мракобеска
nadyaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
уж не позорились бы... так называть верующих людей , посещающих службы... сама вы первая мракобеска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Дормидонта ИвановнаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
уж не позорились бы... так называть верующих людей , посещающих службы... сама вы первая мракобеска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я присоединяюсь к вашим словам в отношении Светланы.Если уж писать такие слова, то надо их обосновывать.
татьяна поповаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
уж не позорились бы... так называть верующих людей , посещающих службы... сама вы первая мракобеска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,тёзка

Татьяна АнатольевнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А как о мракобесии можно писать без срача? Мне всё равно кто к каким попам ходит и чьих директив слушается. Это всё мракобесие. К Богу это не имеет никакого отношения. Бог он в душе.
СсылкаПожаловаться
Если вы не имеете определенной веры, не нужно ее называть мракобесием, уважайте других людей
Надежда ГартунгВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А как о мракобесии можно писать без срача? Мне всё равно кто к каким попам ходит и чьих директив слушается. Это всё мракобесие. К Богу это не имеет никакого отношения. Бог он в душе.
СсылкаПожаловаться
Совершенно правильно!
❤✿Камелия К✿❤
Я православная христианка. В браке венчанная. Молюсь, прикладываюсь к иконам, причащаюсь, хожу в церковь на все воскресные службы.
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Я православная христианка. В браке венчанная. Молюсь, прикладываюсь к иконам, причащаюсь, хожу в церковь на все воскресные службы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Интересно) а подробнее можно?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А выше природы, обустроителя природы и создателя его Вы как себе представляете?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В создателя все таки верите? Но вот с вашим мнением, что он устранился, я не согласна. Не вмешивается координально, да. Но координирует, так сказать))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Даже для взрыва нужна материя, пусть атом, но которую кто-то да и должен создать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да, человек создатель. Скорее, созидатель, но не бог, а с божьей помощью
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не мне, а нам))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем