Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера...

Здравствуйте.
Заметил такую тенденцию...когда говоришь женщинам правду они не верят,а когда начинаешь болтать то всё воспринимают за чистую правду...почему так происходит,подобное притягивается к подобному?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
black opium
дуры все
Виктория ЛВ ответ на black opium
black opium
дуры все
СсылкаПожаловаться
да)
black opiumВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока мы принцессы
Виктория ЛВ ответ на black opium
black opium
тока мы принцессы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то!)
Kelsy Kell
А примеры какие?
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А примеры какие?
СсылкаПожаловаться
Например:нету автомобиля...не верит думает что мерседес стоит в гараже,а скрываю умышленно...говоришь что мерседес в автосервисе(которого нет) и сейчас без колёс-верит))
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
Например:нету автомобиля...не верит думает что мерседес стоит в гараже,а скрываю умышленно...говоришь что мерседес в автосервисе(которого нет) и сейчас без колёс-верит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну ,тупость какая.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Например:нету автомобиля...не верит думает что мерседес стоит в гараже,а скрываю умышленно...говоришь что мерседес в автосервисе(которого нет) и сейчас без колёс-верит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мужчины такие же. Нет никаких отличий. прочто в сказки поверить зачастую легче, чем в реальность. Это одинаково обоим полам присуще )))
Novella
Смотря что ,где и как сказано
ракета.
Самое главное не говорить что имеете,а то прилипалы сразу,тук-тук.это я твоя любимая.и тебя люблю.
Ольга
Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят, Гебельс.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят, Гебельс.
СсылкаПожаловаться
сам удивляюсь как такому упырю верили...видимо сами не лучше него были...и ещё он любил "золотой дождь"в тайне от жены)))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
сам удивляюсь как такому упырю верили...видимо сами не лучше него были...и ещё он любил "золотой дождь"в тайне от жены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не врите
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
сам удивляюсь как такому упырю верили...видимо сами не лучше него были...и ещё он любил "золотой дождь"в тайне от жены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нам его подают как упыря. Если что у него была докторская степень по философии. Чего не было ни у одного советского, а тем более российского министра.
И как вам такая вещь что всеми его работами до сих пор успешно пользуются все масс-медиа. Российские в первую очередь. А такие отрасли как менежджмент и реклама живут исключительно за счёт него.
Так что вы не правы. Это не упырь, а гениальный подлец.
Anna AvonarThiS
Все врутЬ....
koza dereza
Козы они
Лора
это касается не только женщин
Много людей живёт по принципу- есть два мнения- одно моё, другое неправильное
Так же и про правду: моя( правильная правда) а остальное неправда;))
Машка
ты не поверишь, но с мужиками такая же фигня!))))))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ты не поверишь, но с мужиками такая же фигня!))))))
СсылкаПожаловаться
я не такая,я замужем шоли?)
Екатерина Савина
Женщины хотят слышать только то , что укладывается в их придумку об отношениях и семейной жизни.
Мужчина говорит : у нас посуду не моет папа. Он имеет в виду, я посуду мыть не буду. Женщина слышит, мой папа не моет посуду, но я же не мой папа. И так во всем.
Твоя мама
Правда твоя сыночка субъективная... Кривда..
Аристарх Петрыкин
Видать вы настолько убедительны, что можете обвести любую вокруг пальца.
Солька
Просто ваша правда-мало кому нравится, вот и хотят женщины слушать не правду, чтобы жить было приятнее
Роман
Истину глаголит автор, проверено, работает...
Ива
Вот Вы говорите женщины...Мне женщина одна рассказывала. Её муж ревновал к разным мужчинам. А однажды она изменила ему. Она пришла домой, и он спросил у неё где она была. А она сказала - у любовника. И что Вы думаете, не поверил!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем