Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера 2

Здравствуйте. Прям захотелось высказаться в ответ даме которую раздражают верующие люди!!! Прям неадекват полнейший!!! Не могу понять почему человек не может выражать свою веру там где хочет, я вот верующий человек,в автобусах не езжу правда,но  людям которые крестятся в любых местах отношусь с уважением!!! Они уважают свою веру и не бояться ее показать. Представьте что этот самый верующий человек предложит говорящему по телефону выйти из автобуса договорить и сесть обратно,т.к его раздражает ваш разговор или голос. Это не правильно и никто не вправе осуждать верующего человека. Так что будьте добрее к людям, Бог все видит!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Анастасия Табачкова
я? нет, я перекрещиваюсь для себя, а не для рисовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...видела священника ...шел по улице ...проходя мимо храма ,снял головной убор ,трижды перекрестился ,надел головной убор и пошел дальше ....наверное рисовался,отталкиваясь от вашего восприятия, не ваших поступков
Анастасия ТабачковаВ ответ на Мила
Мила
...видела священника ...шел по улице ...проходя мимо храма ,снял головной убор ,трижды перекрестился ,надел головной убор и пошел дальше ....наверное рисовался,отталкиваясь от вашего восприятия, не ваших поступков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну милая Мила, Вы меня не правильно поняли.
Анастасия Табачкова
Ну милая Мила, Вы меня не правильно поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...очень на это надеюсь)
Прекрасное далеко
Бог видит как и вы сейчас раздражились или это он просил вас вступиться за веру крестом и мечем?
Прекрасное далеко
Бог видит как и вы сейчас раздражились или это он просил вас вступиться за веру крестом и мечем?
СсылкаПожаловаться
Осторожнее. Вдруг он попросит ее бомбу подорвать. Мы же не знаем
Прекрасное далеко
Бог видит как и вы сейчас раздражились или это он просил вас вступиться за веру крестом и мечем?
СсылкаПожаловаться
если было бы так,он бы попросил подарить вам книг чтобы ваш мозг совсем неотрафировался
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
если было бы так,он бы попросил подарить вам книг чтобы ваш мозг совсем неотрафировался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас просит и я дар приму-высылайте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это я для вас написала,чтобы у вас была возможность блеснуть своим умом ...
НеБом ВыШе
говорящие по телефону ВСЕ, ругающиеся матом на улицах, курящие в об.местах ,"сидящие" в автобусах мужики, возле "стоящих" женщин и т.п.
Варя Нет
Почему кокаин нюхать нельзя, а молиться можно?
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Почему кокаин нюхать нельзя, а молиться можно?
СсылкаПожаловаться
Нюхайте мне плевать на вас
Варя НетВ ответ на Аноним
Аноним
Нюхайте мне плевать на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот нет. Мне не плевать. Вы оскорбляете мои чувства
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А мне вот нет. Мне не плевать. Вы оскорбляете мои чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Нюхайте мне плевать на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще и плюютесь, верующая/))
Птичка
Ну дык прально! А как полдень - так все верующие водители остановились, где ехали - хоть на скоростной трассе, хоть где! - расстелили коврики, оборотились лицом к Мекке - и давай молиться! А верующий врач в субботу не будет оперировать вам аппендицит экстренно, ибо у него шаббат! И пофиг, уважайте верующих!
НеБом ВыШеВ ответ на Птичка
Птичка
Ну дык прально! А как полдень - так все верующие водители остановились, где ехали - хоть на скоростной трассе, хоть где! - расстелили коврики, оборотились лицом к Мекке - и давай молиться! А верующий врач в субботу не будет оперировать вам аппендицит экстренно, ибо у него шаббат! И пофиг, уважайте верующих!
СсылкаПожаловаться
не стоит передергивать.....
ПтичкаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
не стоит передергивать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем передерг? Правило христианина - креститься на церковь, правило мусульманина - молиться в полдень, правило иудаиста - не работать в субботу. Одинаковые правила.
МилаВ ответ на Птичка
Птичка
В чем передерг? Правило христианина - креститься на церковь, правило мусульманина - молиться в полдень, правило иудаиста - не работать в субботу. Одинаковые правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Только вот правила и чувства атеистов в попу, мы толерантны ко всем, но только не к ним!
ПтичкаВ ответ на Мила
Мила
Да! Только вот правила и чувства атеистов в попу, мы толерантны ко всем, но только не к ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у атеистов чувств же нету. Поскольку души у них нет, бездушныя твари оне!

МилаВ ответ на Птичка
Птичка
Не, у атеистов чувств же нету. Поскольку души у них нет, бездушныя твари оне!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да! Только под ногами мешаемся у истинно верующих! У меня вообще накопилось столько вопросов и к вере и к богу и к верующим, но боюсь их задавать даже, забьют камнями во имя бога((((
НеБом ВыШеВ ответ на Птичка
Птичка
В чем передерг? Правило христианина - креститься на церковь, правило мусульманина - молиться в полдень, правило иудаиста - не работать в субботу. Одинаковые правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж едет за рулем мимо храма и ему не мешает это креститься...зачем останавливаться то?
Надежда Казакова В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
не стоит передергивать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птичка и не передергивает)) Закон об оскорблении чувств верующих (на коим основан весь спор в прошлом посте) защищает НЕ ТОЛЬКО православных. Но и мусульман, иудеев, католиков.
Надежда Казакова
Птичка и не передергивает)) Закон об оскорблении чувств верующих (на коим основан весь спор в прошлом посте) защищает НЕ ТОЛЬКО православных. Но и мусульман, иудеев, католиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так о том и речь!никто никого не хочет тут обидеть. я просто хотела сказать что мы не вправе запретить кому исповедовать свою веру и нужно быть терпимее. Ну чем же верующий человек может кому то мешать?
Надежда Казакова
Птичка и не передергивает)) Закон об оскорблении чувств верующих (на коим основан весь спор в прошлом посте) защищает НЕ ТОЛЬКО православных. Но и мусульман, иудеев, католиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правила дорожного движения и "правила" веры-это разные вещи...так что,здесь утрирует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем