Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера Брежнева (галушка)

смотрю нтв, про веру брежневу, величайшую звезду нашего времени... Меня она бесит и совсем не нравится... Здесь есть такие кому она еще не нравится или я такая одна?
лорочка головань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
irina-oka@mail.ruВ ответ на .Pehta
.Pehta
А все иностранцы признают,что самые красивые русские девушки и женщины. Вы зачем спорите? Если она попала в то,самое лучшее для нее время туда ,куда надо,это ведь судьба.Насколько понимаю я Вера из детского дома,так порадуйтесь за нее,а вы злословите (кроме Флори).
Красивых на самом деле и талантливых много,но ведь что поделаешь,не всем можно попасть на сцену.А "ВИАГРА" прикольная группа,девчата как на подбор,породистые,как говорят,поэтому у мужиков и глаз на них ложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иностранцы просто воспитанные люди, поэтому так говорят, а не потому, что это правда. Очень не много русских женщин красивых, еще меньше ухоженных....Среди наших актрис и певиц, включая и девушек/женщин с Украины, по настоящему красивых, а еще и талантливых, как то не сразу в пример то можно привести кого-то....Мне вот, разве что, Топурия кажется красивой, но совсем не славянка она ведь....
.PehtaВ ответ на irina-oka@mail.ru
irina-oka@mail.ru
иностранцы просто воспитанные люди, поэтому так говорят, а не потому, что это правда. Очень не много русских женщин красивых, еще меньше ухоженных....Среди наших актрис и певиц, включая и девушек/женщин с Украины, по настоящему красивых, а еще и талантливых, как то не сразу в пример то можно привести кого-то....Мне вот, разве что, Топурия кажется красивой, но совсем не славянка она ведь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я согласна с иностранцами,поэтому считаю,русских красавиц самыми лучшими,видела много и итальянцев,и немцев,и полячек ,и француженок и многих других,остаюсь при своем мнении. По поводу ухоженности-да (в деревнях),а в М.О.и Москве в большинстве своем ухоженные и красиво одеты (что стоито только посмотреть с утра,когда все спешат по своим делам,глаз радуется).
irina-oka@mail.ruВ ответ на .Pehta
.Pehta
Я согласна с иностранцами,поэтому считаю,русских красавиц самыми лучшими,видела много и итальянцев,и немцев,и полячек ,и француженок и многих других,остаюсь при своем мнении. По поводу ухоженности-да (в деревнях),а в М.О.и Москве в большинстве своем ухоженные и красиво одеты (что стоито только посмотреть с утра,когда все спешат по своим делам,глаз радуется).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что на улице их (красавиц) не видно? Иностранцы где их увидели? Думаю, в любой стране процент красавиц и процент уродин примерно одинаковый. И, кстати, в Москве и в М.О. красиво одетые и ухоженные тоже в меньшинстве, в основном, толстые тетки помятые, вместо лиц - бульдожьи морды. Ну из тех кому до 25-27 лет красивых побольше, но те кому за 30-35-40-...выглядят жутко. А по Вашему всё, что не Москва и не М.О. , то деревня, да? Ну тогда деревня почти вся Россия, а значит, я права - большинство российских женщин не выглядят красивыми. Ведь большинство то в деревне живет)).
.PehtaВ ответ на irina-oka@mail.ru
irina-oka@mail.ru
А что на улице их (красавиц) не видно? Иностранцы где их увидели? Думаю, в любой стране процент красавиц и процент уродин примерно одинаковый. И, кстати, в Москве и в М.О. красиво одетые и ухоженные тоже в меньшинстве, в основном, толстые тетки помятые, вместо лиц - бульдожьи морды. Ну из тех кому до 25-27 лет красивых побольше, но те кому за 30-35-40-...выглядят жутко. А по Вашему всё, что не Москва и не М.О. , то деревня, да? Ну тогда деревня почти вся Россия, а значит, я права - большинство российских женщин не выглядят красивыми. Ведь большинство то в деревне живет)).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Вас услышала....
Ли ЛитаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то ее черты очень далеки от правильных - некрасивая верхняя челюсть, вдавленная переносица и тяжелая линия бровей. Неприятная вообще. Да и Виагра - чудовищное явлние само по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж красивой ее никак не назовешь. так -ниже среднего,на мой эстет. вкус
forever_youngВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
Да уж красивой ее никак не назовешь. так -ниже среднего,на мой эстет. вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм как же вы тогда в зеркало смотритесь?
forever_youngВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то ее черты очень далеки от правильных - некрасивая верхняя челюсть, вдавленная переносица и тяжелая линия бровей. Неприятная вообще. Да и Виагра - чудовищное явлние само по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай яй яй злоба так и брызжет, вы явно к ней неравнодушны))
Сбыча МечтВ ответ на forever_young
forever_young
ай яй яй злоба так и брызжет, вы явно к ней неравнодушны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Де злоба? Не нравится мне чувиха, то я должна сиропом исходить?
forever_youngВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Де злоба? Не нравится мне чувиха, то я должна сиропом исходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может не стоит просто обращать на нее внимание?:)
надежда боВ ответ на Флори
Флори
мне она в виагре нравилась :)))))
у неё очень правильные черты лица и это в клипах красиво смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже она нравится и не самая тупая как пишут про неё
ФлориВ ответ на надежда бо
надежда бо
Мне тоже она нравится и не самая тупая как пишут про неё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы судим по тому, что видим :)))
а видим мы лишь прилизанные клипы или интервью разные.
самого человека за этим не разглядишь.
но кажется, что когда увидел личность на экране, то уловил суть характера этого человека и вот уже не замечаешь, как начинаешь под этот образ сложившийся и саму личность подгонять :)))))
а как оно на самом деле нам и не ведомо.
Я. КотикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та ну)) Где ж оена красивая? Обычная тетка. Есть и покрасивее ее в сто крат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500)
Елена ТарасоваВ ответ на Флори
Флори
она очень красивая :)))))
правда сейчас сдала малость. нет у меня больше желания смотреть на неё и любоваться, как раньше.
а потом я не люблю тех, кто постоянно на виду, а она постоянно всё рекламирует и малость достала уже.
СсылкаПожаловаться
Видела ее без макияжа - мать моя женщина:)
Я. КотикВ ответ на Елена Тарасова
Елена Тарасова
Видела ее без макияжа - мать моя женщина:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, лошадь лошадью, да еще и рябая)0
ФлориВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Это точно, лошадь лошадью, да еще и рябая)0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лашатка у нас Ксюня :))))))
Я. КотикВ ответ на Флори
Флори
лашатка у нас Ксюня :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И эта тоже, зубы лошадинные, и глаза не красивые но это мое мнение))
ФлориВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
И эта тоже, зубы лошадинные, и глаза не красивые но это мое мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наша внешность -это то, что дала нам природа.
не всем при раздаче свезло :)))))
Я. КотикВ ответ на Флори
Флори
наша внешность -это то, что дала нам природа.
не всем при раздаче свезло :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да муженек у нее просто был богатый вот и платил Зеленскому, чтоб снимал ее в киношках, ни талнта , ни красоты, ни голоса-действительно просто везение*))
ФлориВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Да муженек у нее просто был богатый вот и платил Зеленскому, чтоб снимал ее в киношках, ни талнта , ни красоты, ни голоса-действительно просто везение*))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у многих современных звездулек богатые спонсоры :)))))
это ни для кого не секрет.
однако очень немногие бывшие поющие трусики обрели известность, отчалив в самостоятельное плавание :)))))
Я. КотикВ ответ на Флори
Флори
у многих современных звездулек богатые спонсоры :)))))
это ни для кого не секрет.
однако очень немногие бывшие поющие трусики обрели известность, отчалив в самостоятельное плавание :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не просто богатый, а еще и влиятельный дедькО у нее))
ФлориВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
не просто богатый, а еще и влиятельный дедькО у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а богатые редко не влиятельные :))))))
вот вспомнить всякие фабрики звёзд, например.
я не смотрела целиком, но местами видела и наивно полагала, что детишки с улицы отобраны.
а потом постепенно проясняться начало....у этого папик хоть куда, у этого тоже тот ещё.
от пляяяя! там простые то есть детишки??! :)))))
но ведь не все чего -то достигли, удержавшись на плаву.
так, вспыхнули и погасли :))))
Сбыча МечтВ ответ на Флори
Флори
у многих современных звездулек богатые спонсоры :)))))
это ни для кого не секрет.
однако очень немногие бывшие поющие трусики обрели известность, отчалив в самостоятельное плавание :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А она и не в самостоятельном.
ФлориВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А она и не в самостоятельном.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в каком?
Сбыча МечтВ ответ на Флори
Флори
а в каком?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На бабло мужа можно быть самостоятельной?
ФлориВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
На бабло мужа можно быть самостоятельной?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
под самостоятельным плаванием я имела ввиду тот факт, что она перестала состоять в группе поющих свистулек, и стала не одной из, а самостоятельной поющей единицей.
плюс востребована в рекламе и всяких киношках сомнительного качества.
чем не достойная карьера, для современного понимания успешности в жизни :)))))))
многие согласились бы поменяться с ней местами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем