Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера, Духовное развитие - это не название, это....

закон развития Души человека.
евгений макалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Марина-Аврора
по теме- ус утра засунула красные труселя розочкой в плафон люстры в спальне. Типа- по феншую деньги заманивать. Потом походила- походила- как-то не по себе. Чувствую- что все же это магия- как ее ни назови. Пошла и вытащила- не хочу прилета потом куда-нить в самое чувствительное место))
Марина-Аврора
по теме- ус утра засунула красные труселя розочкой в плафон люстры в спальне. Типа- по феншую деньги заманивать. Потом походила- походила- как-то не по себе. Чувствую- что все же это магия- как ее ни назови. Пошла и вытащила- не хочу прилета потом куда-нить в самое чувствительное место))
СсылкаПожаловаться
Можно по подробней про труселя? А из стрингов розочка получицца? И как насчет пожарной безопасности?)
Марина-АврораВ ответ на Жужа
Жужа
Можно по подробней про труселя? А из стрингов розочка получицца? И как насчет пожарной безопасности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня люстра шестиплафонная- матовые как бы ракушки вкруг. Так вот я поплотнее свернула это самое дело , лампочку в том плафоне отвернула чтобы не горела и все- положила этот сверток туда- со входа и не видно. Но в душе- чувствую- грешно. Убрала. Хрен с ним- пусть лучше пока без денег- чем по башке прилет получить. Боюсь я))
Марина-Аврора
у меня люстра шестиплафонная- матовые как бы ракушки вкруг. Так вот я поплотнее свернула это самое дело , лампочку в том плафоне отвернула чтобы не горела и все- положила этот сверток туда- со входа и не видно. Но в душе- чувствую- грешно. Убрала. Хрен с ним- пусть лучше пока без денег- чем по башке прилет получить. Боюсь я))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, вывалятся из плафона на сквозняке и пришибут?))
Марина-АврораВ ответ на Жужа
Жужа
Думаешь, вывалятся из плафона на сквозняке и пришибут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень смешно- Жужа)) Ты понимаешь, что я не о том. Я в ранней юности очень увлекалась гаданием на картах- была- таки этим одержима. Ну поянтно же- время поиска партнера для создания семьи- все так волнует и важно для молодой девушки. Так вот я потом так получила за эти карты по жизни- что не приведи Господь- как говорится. До добра меня это занятие не довело. Я просто чувствую- что эти труселя- грешно. Нарушение одной из главный заповедей. Которые желательно не нарушать. Лично я так думаю- никому свое мнение не навязываю. Просто лично для меня это не подходит- не хочу уже- обожглась сильно. Точно знаю что будет за это ответ. Подтверждение было сравнительно недавно- весной этого года. Как раз из этой области. Поэтому - нет. Не буду и не хочу.
Марина-Аврора
очень смешно- Жужа)) Ты понимаешь, что я не о том. Я в ранней юности очень увлекалась гаданием на картах- была- таки этим одержима. Ну поянтно же- время поиска партнера для создания семьи- все так волнует и важно для молодой девушки. Так вот я потом так получила за эти карты по жизни- что не приведи Господь- как говорится. До добра меня это занятие не довело. Я просто чувствую- что эти труселя- грешно. Нарушение одной из главный заповедей. Которые желательно не нарушать. Лично я так думаю- никому свое мнение не навязываю. Просто лично для меня это не подходит- не хочу уже- обожглась сильно. Точно знаю что будет за это ответ. Подтверждение было сравнительно недавно- весной этого года. Как раз из этой области. Поэтому - нет. Не буду и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ведь знаешь изначально, а всё равно закладывала труселя в плафон.)) Вот как представлю физию мужа, если он увидит сверток с трусами в плафоне люстры (потолки у нас невысокие). Если начну объяснять зачем туда их засунула, он мне на форум больше не даст ходить.)))
Марина-АврораВ ответ на Жужа
Жужа
Вот ведь знаешь изначально, а всё равно закладывала труселя в плафон.)) Вот как представлю физию мужа, если он увидит сверток с трусами в плафоне люстры (потолки у нас невысокие). Если начну объяснять зачем туда их засунула, он мне на форум больше не даст ходить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
психика женщины с детьми и без денег- вещь тонкая и подвижная)) Но совесть все же берет верх))
Марина-Аврора
психика женщины с детьми и без денег- вещь тонкая и подвижная)) Но совесть все же берет верх))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда жизнь придавливала, тоже всякой ерундой такой увлекалась. По принципу - мож поможет, вреда всё равно никакого никому не будет. Не знаю. в чем грех от гаданий и всяких дурацких примет, но переубеждать не буду. Верите, что плохо, значит так оно и будет
Марина-АврораВ ответ на Жужа
Жужа
Когда жизнь придавливала, тоже всякой ерундой такой увлекалась. По принципу - мож поможет, вреда всё равно никакого никому не будет. Не знаю. в чем грех от гаданий и всяких дурацких примет, но переубеждать не буду. Верите, что плохо, значит так оно и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда живешь более-менее безгрешно- все и идет ровно. А как прилетит откуда что-нить- всегда знаю- за что. Вот просто обсуждала с одной местной дамой эту же тему- про красные трусы- она меня все убеждала- так все красочно было. Вот просто пропаганда этого дела- уже не есть хорошо. Был у меня потом неприятный эпизод с соседями- считаю за это, т.к. за другое не за что было. Просто верю в это- что нельзя- потом еще хуже будет. Хотя с утра проснулась и подумала- а вот что с того-то в принципе- ну-ка положу я туда свою красную розу. Кстати- так ложила-убирала уже три раза со вчерашнего дня- бесы разбирают)) ПО работе заработки закончились- теперь до июля теоретически- тишина. Ну так- залетные заказы могут еще быть. Но есть еще одна вещь. Пятый день января- это май. Так вот в этом году пятое число января было воскресенье- не работал никто, я тоже отдыхала. Вот и не было денег особо. Зато шестой день января- понедельник- я пахала- был сроченный заказ- точно помню. Думаю- таким июнь и будет. У меня есть такая проверенная примета- двенадцать дней января- двенадцать месяцев грядущего года. Примерно все всегда совпадает. Вот например- 8 января у меня ДР- в этом году был черный день- настроение было на нуле. Так будет в авугсте. А вот 9 января я получила неожиданно столько внимания- что была просто на 7 небе- была счастлива по-настоящему. Таким будет сентябрь- интересно даже и что мне жизнь такого приятного приподнесет?)) Хорошо бы чтобы было то, чего мне по-настоящему хочется- есть у меня мечтания одни тут)) И 10 числа было тоже настроение хорошее- значит и октябрь будет все чики-пуки))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
по теме- ус утра засунула красные труселя розочкой в плафон люстры в спальне. Типа- по феншую деньги заманивать. Потом походила- походила- как-то не по себе. Чувствую- что все же это магия- как ее ни назови. Пошла и вытащила- не хочу прилета потом куда-нить в самое чувствительное место))
СсылкаПожаловаться
труселя новые засовывала или ношеные?
Гуляй, шальная Императрица!
труселя новые засовывала или ношеные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полдня поносила- постирала- высушила- погладила-и засунула.Потом убрала.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
полдня поносила- постирала- высушила- погладила-и засунула.Потом убрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а надо было вешать а не засовывать)))
Гуляй, шальная Императрица!
а надо было вешать а не засовывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не принципиально
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну точно утверждать не могу - но все кого я знаю кто вешал - именно вешали))))
Гуляй, шальная Императрица!
ну точно утверждать не могу - но все кого я знаю кто вешал - именно вешали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как результаты после висения?))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а как результаты после висения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кому-то помогало по моему... я уже не помню))))
Одинокая Репа
Эк вас.. с утра пораньше колбасит
Надежда Секретарева
Проповедуете с утра пораньше )
солнце Светлова
кто пишет законы?
евгений макаловВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
кто пишет законы?
СсылкаПожаловаться
Бог - Отец Небесный - Любовь, Истина и Свет через Христа.
солнце СветловаВ ответ на евгений макалов
евгений макалов
Бог - Отец Небесный - Любовь, Истина и Свет через Христа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот интересен сей процесс...как это все происходит...например: с утра приняв душ.выпив чашечку кофИЯ садится за компьютер и давай строчить законы?
евгений макаловВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
мне вот интересен сей процесс...как это все происходит...например: с утра приняв душ.выпив чашечку кофИЯ садится за компьютер и давай строчить законы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и просто писать на бумаге, так даже приятней, чем стукать по клавишам.
солнце СветловаВ ответ на евгений макалов
евгений макалов
Можно и просто писать на бумаге, так даже приятней, чем стукать по клавишам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прогресс не стоит на месте и бог задумал человека как созидающего индивидума и ему нравиться сей эксперимент...смотрит на развитие его и, соответственно, будет пользоваться тем, что придумал человек...в данном случае компьютер и интернет... и интересно на каком языке пишет,какие символы использует при этом?
евгений макаловВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
ну прогресс не стоит на месте и бог задумал человека как созидающего индивидума и ему нравиться сей эксперимент...смотрит на развитие его и, соответственно, будет пользоваться тем, что придумал человек...в данном случае компьютер и интернет... и интересно на каком языке пишет,какие символы использует при этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Важна Сама Истина, а не инструмент передачи, который совершенствуется бесконечно.
евгений макалов
Бог - Отец Небесный - Любовь, Истина и Свет через Христа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы из секты где там мария деви Христос?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем