Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть: и верю, и сомневаюсь?..

Мой муж уехал 4 месяца назад, обещал приехать через 2 недели, но так и не приехал. по разным причинам откладывал приезд. сейчас снова обещает приехать... что мне делать?
Маншук Муканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мисска
ага, так мы и поняли что случилось по двум предложениям. если ты так и с мужем общалась, не удивительно, что он с тобой общаться не хочет.
Владислав Веретёхин
А у нас подсказки есть? 50 на 50? Звонок другу?
Вы в двух словах ситуацию описали - Вам и ответ простой.
Что делать? Ждать)
А чего ждать - сами решайте)
Надежда Александрова
Уехал на заработки или в отпуск к друзьям? Что Вам делать?Ждать мужа.Вы мужняя жена.Есть песня "Возвращайся, я без тебя столько дней.Возвращайся, трудно мне без любви твоей.Возвращайся, чтобы не встретилось на пути, мимо счастья так нелегко пройти".Думайте о хорошем.
дядя витя
Забей
Достали вы его, мужик глотнул воздух свободы а его вкус ни с чем не сравнить
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Забей
Достали вы его, мужик глотнул воздух свободы а его вкус ни с чем не сравнить
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, ты не предлагаешь его до смерти забить? )))
Да там вообще ничего непонятно: куда, зачем.
Галина
Съездить и забрать домой)
Любовь Орлова
Ээээ.... А что вы хотите, чтобы мы вам ответили? Мы же ни вас, ни мужа вашего не знаем.
Татьяна С
вздохнуть с облегчением)))
Valent
Дурит вас видимо, с кем то живет уже, когда поссорятся тогда приедет....проверьте его на зпп, если захотите принять его назад.....
Elena Ilyhina
может быть у него какие-нибудь проблемы и он не хочет Вас расстраивать....решит-сам позвонит....
Лидия Казакова
Верить дальше.
наталья адаменко
Напешите, поговорите. Что-то случилось и он боится признаться.
Елена Крылова
А если вам к нему съездить? Посмотреть что к чему? Жена все- таки. Заботу проявите.
Светлана Сми.
Да, может, ещё и не приедет, раз уже 3, 5 месяца только обещает.
Куда уехал-то? Адрес знаете? Причины отъезда какие?
Марфа
Жить! Или он должен привезти кислородные баллоны? Учитесь также обещать ужин или что-то еще...
Мария Светова
Был у меня случай: возвращалась я из командировки на Сапсане. Времени около 22-00. Рядом - молодой человек. Я слышу его телефонный разговор - звонит жене (подруге, девушке): - Дорогая, ну все, переговоры прошли хорошо, подъезжаю, ориентировочно через час буду дома, пока, целую. Минут через 10-15 ему телефонный звонок. Разговор: Да, Иван Иваныч, все прошло хорошо, все как мы планировали, возвращаюсь домой. Как обратно? Переговоры на 8 утра? Но я уже в поезде, почти приехал. Обратно? Хорошо, я Вас понял.... Через 2 минуты он звонит: - Дорогая, меня опять отправляют в командировку. Завтра на 8 утра назначены переговоры. Сейчас приеду на вокзал, куплю билет и обратно. После переговоров сразу домой. В районе обеда, думаю, буду уже дома, целую, люблю.
Т.е. он позвонил жене, сказал, что едет, через 20 минут позвонил, сказал что будет дома завтра в районе обеда. Вот я думаю - если бы эта ситуация произошла со мной, да я бы уже сопли на кулак наматывала и чемоданы собирала. А оказывается - и такое может быть ))) Не паникуйте раньше времени, оно все расставит на свои места.
Я
разводиться
Sapfira
Офигенные отношения, зато замужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем