Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера Любимова приглашает к себе в гости!

Привет всем!!!Позвольте представиться - практикующий психолог - Вера Любимова.
Являюсь создателем психологической студии.
С Наступающим Новым годом!
Приглашаю отправиться в виртуальное путешествие во времени.
Зайдите на мой блог, а потом на сайт, узнаете все подробности.
Давайте все вместе раскрасим наш Мир в цвета Счастья и Удачи!

Пока, пока!
Vera Lubimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Гульмира Айтжанова
здравствуйте, Вера! интересно, как это общаться с психологом через сообщения. Мне кажется при Вашей работе очень важно слышать человека, его эмоции, интонации, чтобы потом помочь ему выделить главное и важное, а как насчет эмоционального контакта? Возможно через текст увидеть переживания человека? возможно он обманывает? и может быть обманывает не только Вас , но и себя?. не обижайтесь это не лично на Ваш счет, просто Вы первый психолог, которого я увидела здесь вот и спрашиваю.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Vera LubimovaВ ответ на Аня Нилова
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Привет,Аня!
Ты мне предлагаешь похудеть? У меня в мои 54 года нормальные формы и вес, я худеть не собираюсь, иначе вся сморщусь.
У меня есть своя методика похудения, я ее применяю на тренингах успешно.
Пока,пока!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем