Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера превращает проблемы в пыль...

Я верил, что я избранный..
И даже в то, что любит меня она..
Потому что она страдала, зная, что я могу не вернуться...
Рисковала сама, ради меня, чтобы заметил..
Я выбирал ее прежде, чем спасти свой народ..
А она выбирала меня, веря в мое предназначение...
Кто-то рядом указывал на ошибки, не жалея слов и дел...
Ранил, искал возможность в спину..
Но Она, всегда была рядом, воскрешала меня, снова и снова..
И я оживал...
И шел вперед...
Та не сумеет найти сына, возможно и мужа...
Та возможно проживет жизнь уныло...
А эта, вопреки...
Спасет и обретет счастье с ним..
Таким далеким и близким...
Таким сложным и простым...
Желанным и возможно единственным...
И на могиле те слезы, кто быстрее..
И дети, что розы...
Цветут....
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Н А Р А
Ну простите меня, это плохо...
Юлия Сумина
Хокку?))
Mюмзик

Чухня и подстава
Очень хорошо! Аплодирую
Чухня и подстава
Очень хорошо! Аплодирую
СсылкаПожаловаться
Это не надо, думаю лучше тут больше не писать
Чухня и подставаВ ответ на Делф
Делф
Это не надо, думаю лучше тут больше не писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же?
наталья мельниковаВ ответ на Делф
Делф
Это не надо, думаю лучше тут больше не писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите!
Alex ZВ ответ на Делф
Делф
Это не надо, думаю лучше тут больше не писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чита/щих намного больше пишущих. Причём большинство живёт в больших городах и оторваны от простых истин......
*А*
А однажды тебя не станет,
и пройдёт эта жуткая боль,
слёзы высохнут, я воспряну,
и забуду про эту любовь.
Лишь останутся воспоминания,
и накатит лёгкая грусть,
ты принёс в мою душу страдания,
и забрал их в последний свой путь.
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
А однажды тебя не станет,
и пройдёт эта жуткая боль,
слёзы высохнут, я воспряну,
и забуду про эту любовь.
Лишь останутся воспоминания,
и накатит лёгкая грусть,
ты принёс в мою душу страдания,
и забрал их в последний свой путь.
СсылкаПожаловаться
Не знаю), я даже люблю это чувство неразделенной любви... Оно как-то делает тебя тоньше и восприимчевее , ходишь по грани ) если , честно, счастья полного( ну , если такое вообще существует) боюсь) легче жить несбыточной мечтой, чем получить все .. А что потом?
*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не знаю), я даже люблю это чувство неразделенной любви... Оно как-то делает тебя тоньше и восприимчевее , ходишь по грани ) если , честно, счастья полного( ну , если такое вообще существует) боюсь) легче жить несбыточной мечтой, чем получить все .. А что потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюш, ничего хорошего в неразделённой любви нет - это болезнь, одна сплошная боль, хотя врать самому себе можно сколько угодно.
Счастья бояться не стоит, это непередаваемые ощущения))) Такое блаженство от простых вещей))) А потом уже будет не важно, что и как..
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Танюш, ничего хорошего в неразделённой любви нет - это болезнь, одна сплошная боль, хотя врать самому себе можно сколько угодно.
Счастья бояться не стоит, это непередаваемые ощущения))) Такое блаженство от простых вещей))) А потом уже будет не важно, что и как..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я боюсь, хотя не трус(, просто замечала, когда мне хорошо, то вечно случаются какие-то плохие вещи((( только расслаблюсь и тут опа((, а когда аки конь пашу , света не вижу и все в душе сумрачно, то вокруг все неплохо-парадокс(((((
*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А я боюсь, хотя не трус(, просто замечала, когда мне хорошо, то вечно случаются какие-то плохие вещи((( только расслаблюсь и тут опа((, а когда аки конь пашу , света не вижу и все в душе сумрачно, то вокруг все неплохо-парадокс(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар((( Ты меня убила((((( плохое случается независимо - счастлива ты сейчас или тебе хреново. Просто, когда на душе и так не сладко, ты морально готова к плохому, и если оно случается, то на это практически не обращаешь внимание.
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Кошмар((( Ты меня убила((((( плохое случается независимо - счастлива ты сейчас или тебе хреново. Просто, когда на душе и так не сладко, ты морально готова к плохому, и если оно случается, то на это практически не обращаешь внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой))) не переживай))) я уже привыкла)))) но получается у меня всегда опа))) просто , когда мне хреново, я этого не замечаю))) а когда хорошо, контраст нервирует))) мне все хиханьки и хаханьки(((( только не грузись на мой счет), камкеждо дается по заслугам его-значит где-то грешанула не по мелкому ( и сама не заметила((((
*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ой))) не переживай))) я уже привыкла)))) но получается у меня всегда опа))) просто , когда мне хреново, я этого не замечаю))) а когда хорошо, контраст нервирует))) мне все хиханьки и хаханьки(((( только не грузись на мой счет), камкеждо дается по заслугам его-значит где-то грешанула не по мелкому ( и сама не заметила((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит привыкла?! Ладно я - нахлебалась всего, и плохого и очень хорошего, теперь и помереть не страшно. А ты давай-ка побыстрому отрабатывай свою карму, и успеешь ещё счастливой побыть.
Всё! Накаркала тебе, не упусти свой шанс!))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Что значит привыкла?! Ладно я - нахлебалась всего, и плохого и очень хорошего, теперь и помереть не страшно. А ты давай-ка побыстрому отрабатывай свою карму, и успеешь ещё счастливой побыть.
Всё! Накаркала тебе, не упусти свой шанс!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) благодарить не буду)), у меня еще одна опа происходит, когда говорю спасибо, а еще хуже((( большое спасибо, то то, за что благодарю не сбывается(((( блин(((, я почти заплакала(, хорошая ты)))
*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)))) благодарить не буду)), у меня еще одна опа происходит, когда говорю спасибо, а еще хуже((( большое спасибо, то то, за что благодарю не сбывается(((( блин(((, я почти заплакала(, хорошая ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поплачь, только не сильно, у меня и самой не просыхают слёзы третий день.
Благодарить не надо, я не колдунья , чтобы счастье тебе сотворить. Но открою тебе секрет, те сиды, которые за мною по жизни уже очень давно присматривают, способны действительно на чудеса. Правда они очень справедливые, если вдруг провинилась (мне от них не раз доставалось)
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Кошмар((( Ты меня убила((((( плохое случается независимо - счастлива ты сейчас или тебе хреново. Просто, когда на душе и так не сладко, ты морально готова к плохому, и если оно случается, то на это практически не обращаешь внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все забудь)))) что-то я разоткровенничалась) это на меня не похоже, ты располагаешь )) но надо и совесть иметь( мне иметь)))и не нагружать других
*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Все забудь)))) что-то я разоткровенничалась) это на меня не похоже, ты располагаешь )) но надо и совесть иметь( мне иметь)))и не нагружать других
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не парься ты так))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Да не парься ты так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот такая я )))) парюсь)))) спокойной ночи и хороших снов))))
Vogue Vogue
А мне нравится!
ДелфВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
А мне нравится!
СсылкаПожаловаться

Напишу еще, ради твоего нравится
Vogue VogueВ ответ на Делф
Делф

Напишу еще, ради твоего нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я польщена!

Пиши, красиво получается у тебя.
ДелфВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Я польщена!

Пиши, красиво получается у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем