Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера в себя

Ребята, а много ли случаев было, когда в вас никто не верил? А Вы добивались желаемого результата? Даже в мелочах.

В меня верили лишь самые близкие, когда я узжала в Самару, потом когда я уезжала в Москву.
Сейчас моя самая лучшая подруга не верит в то, что я задумала - а именно работать визажистом (+косметолог, и на след. год хочу выучиться на парикмахера). Говорит, у тебя и сейчас не плохая з/п, зачем тебе, мол, напрягаться, идти на курсы, усложнять себе жизнь. Я отвечаю - мол, менеджером работать неблагодарная работа, всех собак вешают постоянно, да и неинтересно мне, хочется творческой работы. И терпеть не могу оттарабанивать с 9 до 6 5 дней в неделю. Она - а тебе разве муж разрешит пойти? Тут я выпала в осадок, говорю вообще-то, он счастлив, когда я счастлива.
Далее, я придерживаюсь здорового питания+часто хожу в тренажёрку, не даю себе расслабиться, чтоб не пополнеть, как это было 4 года назад. Подруга говорит, мол, чего ты хернею маешься? Я вот вечером прихожу - пельмени с майонезом ем хлебом закусывая, хоть я и полненькая стала, меня муж и такую любит.
Ну и сейчас подрабатываю фотомоделью у начинающего модельера - подружка спрашивает. ну на хрен тратить выходные на эту лабуду и вообще плохая примета, вдруг кто сглазит в каталоге.
В общем, обидно очень выслушивать такое от человека, с которым дружишь больше 15 лет, при этом она так поменялась за последний год(((
Не хочется терять годы дружбы и подругу, которая тебе дорога, но сейчас почему-то совершенно меня не понимает.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Одинокая Репа
В меня любимая бабушка не верила,я для нее была хуже всех, начиная с внешности. Она почему-то считала, что меняничего хорошего в жизни не ждет и я сопьюсь и помру под забором
SherfikВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
В меня любимая бабушка не верила,я для нее была хуже всех, начиная с внешности. Она почему-то считала, что меняничего хорошего в жизни не ждет и я сопьюсь и помру под забором
СсылкаПожаловаться
Обидно ужасно((

У меня дед считает, что я с 17 лет до сих пор продавцом работаю....
вика vukaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Обидно ужасно((

У меня дед считает, что я с 17 лет до сих пор продавцом работаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам с астмой нельзя туда работать,все запахи.краски,химия усугубит болезнь
SherfikВ ответ на вика vuka
вика vuka
вам с астмой нельзя туда работать,все запахи.краски,химия усугубит болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я ж не в салоне, хочу на себя работать, по клиенткам ездить, а в салоне поработать можно, как на подработке.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
В меня любимая бабушка не верила,я для нее была хуже всех, начиная с внешности. Она почему-то считала, что меняничего хорошего в жизни не ждет и я сопьюсь и помру под забором
СсылкаПожаловаться
В меня любимая бабушка не верила,я для нее была хуже всех, начиная с внешности. Она почему-то считала, что меняничего хорошего в жизни не ждет и я сопьюсь и помру под забором

Под великим китайским забором????)))))
ольгаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
В меня любимая бабушка не верила,я для нее была хуже всех, начиная с внешности. Она почему-то считала, что меняничего хорошего в жизни не ждет и я сопьюсь и помру под забором
СсылкаПожаловаться
такое ощущение. что у нас одна бабушка на двоих... )
Жемчужная Затейница
Главное самой в себя верить)))
Жемчужная Затейница
Главное самой в себя верить)))
СсылкаПожаловаться
сама верю) и муж верит!
Черная Вдова
...вдруг кто сглазит в каталоге... ржу))) вот бред, средневековье
SherfikВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
...вдруг кто сглазит в каталоге... ржу))) вот бред, средневековье
СсылкаПожаловаться
О как! я аж сама офигела
detka***В ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
...вдруг кто сглазит в каталоге... ржу))) вот бред, средневековье
СсылкаПожаловаться
ага.. с такой логикой и по улицам ходить низзя....а вдруг кто то порчу наведет....гыы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ахахахах))))
Комментарий удален.Почему?
вооооот! Мой сценарий!
дело не в никеВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
))) аналогично
Комментарий удален.Почему?
а вы уже крест поставили....када помирать собираетесь?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
осспади....как ффсе запущено
матильда **
вы выходите на новый уровень оношений ,взглядов на жизнь ,а подруга осталась на прежнем ,может стоит тянуть ее с собой ,ну чтобы не потерять с ней дружбу ,.
SherfikВ ответ на матильда **
матильда **
вы выходите на новый уровень оношений ,взглядов на жизнь ,а подруга осталась на прежнем ,может стоит тянуть ее с собой ,ну чтобы не потерять с ней дружбу ,.
СсылкаПожаловаться
Я пыталась её ещё 6 лет назад с собой в Самару, потом в Москву, но она не захотела, вышла замуж, родила, теперь её муж даже в Москву ко мне с ребёнком не пускает, она как родилась в нашем городке, так никуда и не выбирается.
Light @@@
подружка твоя ограниченная зануда....божеееее как с ней скучно мне кажется
malnВ ответ на Light @@@
Light @@@
подружка твоя ограниченная зануда....божеееее как с ней скучно мне кажется
СсылкаПожаловаться
пельмени шоли не любишь? )
Light @@@В ответ на maln
maln
пельмени шоли не любишь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если только домашние...)))) и без хлеба..))))))
SherfikВ ответ на Light @@@
Light @@@
подружка твоя ограниченная зануда....божеееее как с ней скучно мне кажется
СсылкаПожаловаться
раньше было не скучно, но её муж всегда считал меня разгульной бабёнкой))))))) и даже запрещал общаться))))
Light @@@В ответ на Sherfik
Sherfik
раньше было не скучно, но её муж всегда считал меня разгульной бабёнкой))))))) и даже запрещал общаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все понятно....там занудство семейное уже
а ты подруге на зло добивайся высот....людей это раздражает в большей части...)))
удачи тебе в этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем