Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 07:30, Главная форумов

Вереница мужиков

бывшая сноха за год уже жила с 15 мужиками с каждым примерно  по 2 недели, и с каждым выкладывает фото в вк с подписью типа "навсегда,любовь и т.д и т.п" очень жаль племянника ему только годик..... я ей открытом текстом говорю ты .ять и .мара . жду когда мальчишка подрастет хочу к себе забрать,да и отец ребенка живет со мной(мой братишка) ей 19 лет не работает, не учится только ребенка скидывает и бежит бухать и курить травку.... куда катится мир.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Галина Гооге
А чего ждете то? забирайте прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
Гюля
и правда. А чего ждать то? Лучше забирайте сейчас, пока малыш не подрос и не начал все понимать. И ограничьте их с ней общение..
СсылкаПожаловаться
Катя
Боже мой, почитаешь тут про ваших снох, непутевых подруг и прочее, и ужасаешься, я уже перестаю верить, что есть нормальные люди на планете...
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Лешить ее родительских прав, за одно и брата тоже (раз он раздолбай своим чадом сам не занимается) оформить опеку и воспитывать ребенка самой. Или ждете когда он в сад пойдет? Не боитесь что психика ребенка к этому времени постродает? Дети они же как губки, все впитывают, а что он в себя впитает пока вы "ждете"?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Лешить ее родительских прав, за одно и брата тоже (раз он раздолбай своим чадом сам не занимается) оформить опеку и воспитывать ребенка самой. Или ждете когда он в сад пойдет? Не боитесь что психика ребенка к этому времени постродает? Дети они же как губки, все впитывают, а что он в себя впитает пока вы "ждете"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вы правы он тоже раздолбай,работает где то ни копейки в дом не приносит, у меня своих 2,да если и забирать то только официально, сейчас сама сужусь по дтп
СсылкаПожаловаться
Аноним
вы правы он тоже раздолбай,работает где то ни копейки в дом не приносит, у меня своих 2,да если и забирать то только официально, сейчас сама сужусь по дтп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В шею его, что же это он с вами живет и не копейки не принесит. Вы его кормить не обязаны, а вот племянника попытайтесь зобрать. Если опеку оформите, там государство копейки конечно, но платит что - то и на них на обоих на алименты подать, даже если платить не будут им долг будет рости, потом судебные пристова пусть решают эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
В шею его, что же это он с вами живет и не копейки не принесит. Вы его кормить не обязаны, а вот племянника попытайтесь зобрать. Если опеку оформите, там государство копейки конечно, но платит что - то и на них на обоих на алименты подать, даже если платить не будут им долг будет рости, потом судебные пристова пусть решают эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
честно жалко мне его, вроде как свое открыл сто
СсылкаПожаловаться
Аноним
честно жалко мне его, вроде как свое открыл сто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит жалко, вам себя и своих детей не жалко? Он здоровый лоб живет за ваш счет, ест, пьет, с вашего стола, сам ни чего не приносит и вам жалко этого поразита? Пусть продукты тогда покупает и комуналку оплачивает хотябы. А ребенку он хоть какие то деньги дает? Или ушел перекрестился левой пяткой и свободную жизнь ведет?
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Что значит жалко, вам себя и своих детей не жалко? Он здоровый лоб живет за ваш счет, ест, пьет, с вашего стола, сам ни чего не приносит и вам жалко этого поразита? Пусть продукты тогда покупает и комуналку оплачивает хотябы. А ребенку он хоть какие то деньги дает? Или ушел перекрестился левой пяткой и свободную жизнь ведет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ребенку помогает,часто забирает его,гуляет к нам привозит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
ребенку помогает,часто забирает его,гуляет к нам привозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть себе ребенка и забирает. Я как посмотрю вы там прям мать - героиня, своих двое + брат лентяй + брат мужа (неизвестная личность) + муж который бы взял и вставил мозг вашему брату, но почему то этого не сделал и теперь еще туда ребенка год от роду. Гоните в шею всех братьев и живите своей семьей, а племянника не бросайте.
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Так пусть себе ребенка и забирает. Я как посмотрю вы там прям мать - героиня, своих двое + брат лентяй + брат мужа (неизвестная личность) + муж который бы взял и вставил мозг вашему брату, но почему то этого не сделал и теперь еще туда ребенка год от роду. Гоните в шею всех братьев и живите своей семьей, а племянника не бросайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
мне всех жалко,вроде все свои
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне всех жалко,вроде все свои
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кому нибудь из них вас жалко? Ну ка навори на эту ораву, настирай, нагладь. Поразиты они, на вашем горбу ездить будут и спасибо потом не скажут.
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Там платят вовсе не копейки а прилично..но если вы не олигарша конечно,я не знаю ,ЧТО для вас копейки
СсылкаПожаловаться
Наталья Зайцева
Там платят вовсе не копейки а прилично..но если вы не олигарша конечно,я не знаю ,ЧТО для вас копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомые на ребёнка 6 тыс.получали. Что можно ребёнку на эти деньги дать? Да и отчёт за каждую капейку органы опеки требовали.
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Знакомые на ребёнка 6 тыс.получали. Что можно ребёнку на эти деньги дать? Да и отчёт за каждую капейку органы опеки требовали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
В каком это было году?!В этом?!значит ваши псевдо знакомые кривят душой в своих целях..В 2016 сумма составляет 15000 руб до 15 лет..если опекунство над инвалидом, то 20000. Про консультируйтесь в госучереждении,или погуглите..
СсылкаПожаловаться
Наталья Зайцева
В каком это было году?!В этом?!значит ваши псевдо знакомые кривят душой в своих целях..В 2016 сумма составляет 15000 руб до 15 лет..если опекунство над инвалидом, то 20000. Про консультируйтесь в госучереждении,или погуглите..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не в этом, уже 6 лет как он у них. Если 15 то это уже конечно помощь. Да там и льготы опекаемым детям какие то есть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вы сами-то работаете? Какой у Вас доход? Муж есть? Если есть, то почему он позволяет Вашему "братишке" жить вместе с вами?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Автор, Вы сами-то работаете? Какой у Вас доход? Муж есть? Если есть, то почему он позволяет Вашему "братишке" жить вместе с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть муж, есть работа , так как и его братишка с нами живет
СсылкаПожаловаться
Аноним
есть муж, есть работа , так как и его братишка с нами живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы с мужем посадили себе на шею двух здоровых мужиков?
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Зачем вы с мужем посадили себе на шею двух здоровых мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко мне их
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас доход выше среднего
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Аноним
Аноним
у нас доход выше среднего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут доход?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
При чем тут доход?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
человек спросил, я ответила
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Аноним
Аноним
человек спросил, я ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть ваши братья живут с вами,потому что у вас доход выше среднего?Логика где? Возьмите меня тогда сестрой к себе)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
То есть ваши братья живут с вами,потому что у вас доход выше среднего?Логика где? Возьмите меня тогда сестрой к себе)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
потому что нет родителей уже
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru