Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вереница мужиков

бывшая сноха за год уже жила с 15 мужиками с каждым примерно  по 2 недели, и с каждым выкладывает фото в вк с подписью типа "навсегда,любовь и т.д и т.п" очень жаль племянника ему только годик..... я ей открытом текстом говорю ты .ять и .мара . жду когда мальчишка подрастет хочу к себе забрать,да и отец ребенка живет со мной(мой братишка) ей 19 лет не работает, не учится только ребенка скидывает и бежит бухать и курить травку.... куда катится мир.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Галина Гооге
А чего ждете то? забирайте прямо сейчас.
Лаура
и правда. А чего ждать то? Лучше забирайте сейчас, пока малыш не подрос и не начал все понимать. И ограничьте их с ней общение..
Катя
Боже мой, почитаешь тут про ваших снох, непутевых подруг и прочее, и ужасаешься, я уже перестаю верить, что есть нормальные люди на планете...
Галина Гооге
Лешить ее родительских прав, за одно и брата тоже (раз он раздолбай своим чадом сам не занимается) оформить опеку и воспитывать ребенка самой. Или ждете когда он в сад пойдет? Не боитесь что психика ребенка к этому времени постродает? Дети они же как губки, все впитывают, а что он в себя впитает пока вы "ждете"?
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Лешить ее родительских прав, за одно и брата тоже (раз он раздолбай своим чадом сам не занимается) оформить опеку и воспитывать ребенка самой. Или ждете когда он в сад пойдет? Не боитесь что психика ребенка к этому времени постродает? Дети они же как губки, все впитывают, а что он в себя впитает пока вы "ждете"?
СсылкаПожаловаться
вы правы он тоже раздолбай,работает где то ни копейки в дом не приносит, у меня своих 2,да если и забирать то только официально, сейчас сама сужусь по дтп
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы он тоже раздолбай,работает где то ни копейки в дом не приносит, у меня своих 2,да если и забирать то только официально, сейчас сама сужусь по дтп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В шею его, что же это он с вами живет и не копейки не принесит. Вы его кормить не обязаны, а вот племянника попытайтесь зобрать. Если опеку оформите, там государство копейки конечно, но платит что - то и на них на обоих на алименты подать, даже если платить не будут им долг будет рости, потом судебные пристова пусть решают эту проблему.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
В шею его, что же это он с вами живет и не копейки не принесит. Вы его кормить не обязаны, а вот племянника попытайтесь зобрать. Если опеку оформите, там государство копейки конечно, но платит что - то и на них на обоих на алименты подать, даже если платить не будут им долг будет рости, потом судебные пристова пусть решают эту проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно жалко мне его, вроде как свое открыл сто
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
честно жалко мне его, вроде как свое открыл сто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит жалко, вам себя и своих детей не жалко? Он здоровый лоб живет за ваш счет, ест, пьет, с вашего стола, сам ни чего не приносит и вам жалко этого поразита? Пусть продукты тогда покупает и комуналку оплачивает хотябы. А ребенку он хоть какие то деньги дает? Или ушел перекрестился левой пяткой и свободную жизнь ведет?
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Что значит жалко, вам себя и своих детей не жалко? Он здоровый лоб живет за ваш счет, ест, пьет, с вашего стола, сам ни чего не приносит и вам жалко этого поразита? Пусть продукты тогда покупает и комуналку оплачивает хотябы. А ребенку он хоть какие то деньги дает? Или ушел перекрестился левой пяткой и свободную жизнь ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенку помогает,часто забирает его,гуляет к нам привозит.
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
ребенку помогает,часто забирает его,гуляет к нам привозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть себе ребенка и забирает. Я как посмотрю вы там прям мать - героиня, своих двое + брат лентяй + брат мужа (неизвестная личность) + муж который бы взял и вставил мозг вашему брату, но почему то этого не сделал и теперь еще туда ребенка год от роду. Гоните в шею всех братьев и живите своей семьей, а племянника не бросайте.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Так пусть себе ребенка и забирает. Я как посмотрю вы там прям мать - героиня, своих двое + брат лентяй + брат мужа (неизвестная личность) + муж который бы взял и вставил мозг вашему брату, но почему то этого не сделал и теперь еще туда ребенка год от роду. Гоните в шею всех братьев и живите своей семьей, а племянника не бросайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне всех жалко,вроде все свои
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
мне всех жалко,вроде все свои
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кому нибудь из них вас жалко? Ну ка навори на эту ораву, настирай, нагладь. Поразиты они, на вашем горбу ездить будут и спасибо потом не скажут.
Наталья ЗайцеваВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
В шею его, что же это он с вами живет и не копейки не принесит. Вы его кормить не обязаны, а вот племянника попытайтесь зобрать. Если опеку оформите, там государство копейки конечно, но платит что - то и на них на обоих на алименты подать, даже если платить не будут им долг будет рости, потом судебные пристова пусть решают эту проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там платят вовсе не копейки а прилично..но если вы не олигарша конечно,я не знаю ,ЧТО для вас копейки
Галина ГоогеВ ответ на Наталья Зайцева
Наталья Зайцева
Там платят вовсе не копейки а прилично..но если вы не олигарша конечно,я не знаю ,ЧТО для вас копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомые на ребёнка 6 тыс.получали. Что можно ребёнку на эти деньги дать? Да и отчёт за каждую капейку органы опеки требовали.
Наталья ЗайцеваВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Знакомые на ребёнка 6 тыс.получали. Что можно ребёнку на эти деньги дать? Да и отчёт за каждую капейку органы опеки требовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком это было году?!В этом?!значит ваши псевдо знакомые кривят душой в своих целях..В 2016 сумма составляет 15000 руб до 15 лет..если опекунство над инвалидом, то 20000. Про консультируйтесь в госучереждении,или погуглите..
Галина ГоогеВ ответ на Наталья Зайцева
Наталья Зайцева
В каком это было году?!В этом?!значит ваши псевдо знакомые кривят душой в своих целях..В 2016 сумма составляет 15000 руб до 15 лет..если опекунство над инвалидом, то 20000. Про консультируйтесь в госучереждении,или погуглите..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не в этом, уже 6 лет как он у них. Если 15 то это уже конечно помощь. Да там и льготы опекаемым детям какие то есть.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы он тоже раздолбай,работает где то ни копейки в дом не приносит, у меня своих 2,да если и забирать то только официально, сейчас сама сужусь по дтп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вы сами-то работаете? Какой у Вас доход? Муж есть? Если есть, то почему он позволяет Вашему "братишке" жить вместе с вами?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Автор, Вы сами-то работаете? Какой у Вас доход? Муж есть? Если есть, то почему он позволяет Вашему "братишке" жить вместе с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть муж, есть работа , так как и его братишка с нами живет
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
есть муж, есть работа , так как и его братишка с нами живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы с мужем посадили себе на шею двух здоровых мужиков?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Зачем вы с мужем посадили себе на шею двух здоровых мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко мне их
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Автор, Вы сами-то работаете? Какой у Вас доход? Муж есть? Если есть, то почему он позволяет Вашему "братишке" жить вместе с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас доход выше среднего
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
человек спросил, я ответила
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
потому что нет родителей уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем