Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верхи не могут,низы не хотят или безобразие!

Безобразие,которое учинили некоторые граждане на форуме ,не будем показывать пальцем,могут привести к массовым беспорядкам,а тем паче к революции( особенно в лице тех,кому не поют ))))..
бунтари в лице Гоблина и Бочели и подпевающих элементов Дмитриев,должны быть вызваны на форумное парт собрание,разобраны по частям(с картинками) и осужденны,
во избежание дальнейшего распространнения вируса,а то если так дело пойдет,то и у Анонимного из его эксклюзивных 3 см вырастет до букновенных 18,
Птич вдруг увидит,что женщина состоит не из борща,да и мало какие гадости могут приключиться!!!!
Для этого предлагаю:
Гоблину напомнить,что он Гоблин,а не Суккуб!
Бочелли запретить курить и нюхать контрофактный товар!
Аленичева-накормить пирожками!
За недосморт за допущенными вольностями смотрящей по форуму Ну и Нушке,предлагаю выразить свое ну-ну-ну,впредь глаза таращить ширше и чуть что морзировать хвостиком в нужные инстанции.
Гале и Небесной Ласточке-смотреть с высоты и чуть что бомбировать сверху..
Дюдюке продолжить просветительскую работу по ЖЗЛ..
Главнокомандующему Армией " Пятый на шестой расчитайсь" Жорику,привести свою орденоносную и легендарную,всюду познавшую радость побед,армию в боевую готовность!
Манюне -Лимонке,заручиться поддержкой нашей Апельсинки и вырабатывать побольше кислоты,что б меньше тута улыбались некоторые!
Отвественной за соблюдения исполнения карательных мер назначить Швабру,во главе со всенародно-любимейшей Ольгой Сергеевной!!!!
Оживить движение антибабистов ,а также поддержать просветительскую деятельность дохтора Хто по открытию глаз!!!
ГЛАВНОЕ!!!!ЗА САМОЗАКАПЫВАНИЕ ЖИВЬЕМ,ПРИРАВНИВАЕМОЕ К САМОВОЛКЕ и ДЕЗЕРТИРСТВУ С ФОРУМА И ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ,В ТРУДНО-СЕЗОННОЕ ВЕСЕННЕЕ ВРЕМЯ,ПРЕДЛАГАЮ БЭЛЛУ ПОСТАВИТЬ НА ВИД И ЕЩЕ.. !
Забыла,елки,склероз дело хорошее и не болит главное!!!
Oxana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Шер-Иф.
Из всего этого , меня больше всего впечатлило самозакапывание живьем всего форума.А ,когда начнете?
MilaВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
Из всего этого , меня больше всего впечатлило самозакапывание живьем всего форума.А ,когда начнете?
СсылкаПожаловаться
А то, что тебя на вид поставили- не впечатлило?))))
OxanaВ ответ на Mila
Mila
А то, что тебя на вид поставили- не впечатлило?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что тебя на вид поставили- не впечатлило?))))

Она еще не знает в какой позе))))
MilaВ ответ на Oxana
Oxana
А то, что тебя на вид поставили- не впечатлило?))))

Она еще не знает в какой позе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После вчерашней бани она сегодня -Транс... или в трансе?)))
OxanaВ ответ на Mila
Mila
После вчерашней бани она сегодня -Транс... или в трансе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После вчерашней бани она сегодня -Транс... или в трансе?)))
Трансвестит, трансексуал???
OxanaВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
Из всего этого , меня больше всего впечатлило самозакапывание живьем всего форума.А ,когда начнете?
СсылкаПожаловаться
Из всего этого , меня больше всего впечатлило самозакапывание живьем всего форума.А ,когда начнете?


Откапались????Вот это и правильно,а то черные дырки наступають,а она под паметничек спряталась!!!!Усилить пропагандистукую работу в области предостережения нестойких особей- серенадчиков, стихоплетов по предостережению о зверосамках,работать в две смены,нет лучше, в три..работать.работать ,работать!!!
Форум жил,форум жив,форум будет жить!!!!
MilaВ ответ на Oxana
Oxana
Из всего этого , меня больше всего впечатлило самозакапывание живьем всего форума.А ,когда начнете?


Откапались????Вот это и правильно,а то черные дырки наступають,а она под паметничек спряталась!!!!Усилить пропагандистукую работу в области предостережения нестойких особей- серенадчиков, стихоплетов по предостережению о зверосамках,работать в две смены,нет лучше, в три..работать.работать ,работать!!!
Форум жил,форум жив,форум будет жить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже и тему создала. О том, что все, кто активничают в сете - безумцы. Я даже спорить по этому поводу не стала))
OxanaВ ответ на Mila
Mila
Уже и тему создала. О том, что все, кто активничают в сете - безумцы. Я даже спорить по этому поводу не стала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже и тему создала. О том, что все, кто активничают в сете - безумцы. Я даже спорить по этому поводу не стала))

а кто активничает больше всех???))))))))
Insaria
Вот блин...из всех,кого вы перечислили я знаю двух человек...отстала от форума. чет и догонять не хочется...
OxanaВ ответ на Insaria
Insaria
Вот блин...из всех,кого вы перечислили я знаю двух человек...отстала от форума. чет и догонять не хочется...
СсылкаПожаловаться
Вот блин...из всех,кого вы перечислили я знаю двух человек...отстала от форума. чет и догонять не хочется...

кого не знаете???.Только не говорите .что Бэллу,а то щаз брякнусть в обмаррак!)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нахрен надоели междусобойчики.

вот,вот..помните ,как Еролаше,пионерское собрание и гневный девичий выкрик-" Как тройки мы получать умеем,а как целовать ,так только отличниц???"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не фигаське песни не поют,стихи не пишуть...эхе-хе,вот хучь войнушку объявляй)))))...
я ж не моху уйти по английски,я как в анекдоте русский..
Идут на день рождения француз,еврей,англичанин и русский
француз с хорошенькой женщиной,еврей с коробкой конфет,англичанин с чувством собственного достоинства,русский с бутылкой водки..
возвращаются: француз с женой именинника, еврей с двумя коробками конфет , англичанин с чувством собственного достоинства, русский с фингалом под глазом.Идут и думают; Француз-" А первая женщина была лучше!"
Еврей-" Теперь на два день рождения можно сходить!"
Англичанин-" А не потерял ли я чувство собственного достоинства?"
А русский радостно-" Да фиг с ним с фингалом,зато я им весь хрусталь перее..л!"

улыбнитесь,что-то вы сегодня грустная!!!)) Все хорошо!!!!
Даша Дубровская
Сильно только провинившихся не наказывайте, ага, у них же причина уважительная - любовь? А то я на работу убегаю и голосовать не смогу, но на всякий случай: я как все...Доброго всем утра, кстати...
Даша Дубровская
Сильно только провинившихся не наказывайте, ага, у них же причина уважительная - любовь? А то я на работу убегаю и голосовать не смогу, но на всякий случай: я как все...Доброго всем утра, кстати...
СсылкаПожаловаться
Сильно только провинившихся не наказывайте, ага, у них же причина уважительная - любовь? А то я на работу убегаю и голосовать не смогу, но на всякий случай: я как все...Доброго всем утра, кстати...
если как все,тогда в очередь за песнями и поцалуями)))))
Александра Воробьева
Ах,Афина,оправдываете свой ник!
Воительница.
Весна скоро кончится,а сней и обострение
Александра Воробьева
Ах,Афина,оправдываете свой ник!
Воительница.
Весна скоро кончится,а сней и обострение
СсылкаПожаловаться
Ах,Афина,оправдываете свой ник!
Воительница.
Весна скоро кончится,а сней и обострение


ну нет,я пока в реале борюсь за мир во всем мире на днях рождениях и других вечеринках,тут вообще народ развратился с попустительства Бэлки!))))
Александра Воробьева В ответ на Oxana
Oxana
Ах,Афина,оправдываете свой ник!
Воительница.
Весна скоро кончится,а сней и обострение


ну нет,я пока в реале борюсь за мир во всем мире на днях рождениях и других вечеринках,тут вообще народ развратился с попустительства Бэлки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белле на нас по хрен.
А большинству-по хрен она сама)
Natalis Domini
Афина)) )Чего кричишь?)))) Ой Афинушка ,ну их ,пущай милуются))) Меня лично не раздражает)))
Мюмла Янсон
Согласна, выговор с занесением не меньше =))
НУиНУ В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Согласна, выговор с занесением не меньше =))
СсылкаПожаловаться
Кулацкий подпевала :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Кулацкий подпевала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полиция нравов =)))
НУиНУ В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Полиция нравов =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Копчик -маленький полицейский :))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Копчик -маленький полицейский :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чур на меня не садиЦа =))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем