Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

верить?гороскопу или нет?по совместимости для брака

я близнецы,муж рыбы,вообще мы не пара по гороскопу,да и как поженились живем плохо,постоянные неприятные,разговоры и уже нет желания вообще жить,не знаю,с ним очень тяжко,он спокойно не разговаривает,не было ни разу,чтобы спросил,как у меня дела,и вообще,никак мнения не сходятся,вспыльчивый,да и я вспыльчивая...
Sonuya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Свежий Ветер
Sonuya, после того, как Вы выслали мне свои астрологические данные, картина для меня стала куда более понятна. Безоблачных отношений в вашей паре ждать не приходится: вы оба бывает не стесняетесь сгоряча высказаться, при этом у Вас лично чувства льются через край и неосторожным словом можете задеть за само естество, чем делаете мужу очень больно. Супруг при этом выставляет себя себя мучеником, чтобы снискать сочувствие окружающий. Вы упрямы, каждый старается навязать свою волю. Такие отношения складываются не из-за того, что кто-то плохой, а потому что в каждом присутствуют качества, отвечающие резонансом у супруга. Можно, конечно, расстаться, начать строить отношения с другим человеком, но у меня почти 100% уверенность, что даже если сменить мужа, ситуация будет повторяться. У Вас нормальная семейная совместимость, муж видит в Вас очень хорошую для себя жену и мать детей. Поэтому очень рекомендую подумать, что именно в себе стоит исправить, чтобы наладить отношения в семье.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем