Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

верить?гороскопу или нет?по совместимости для брака

я близнецы,муж рыбы,вообще мы не пара по гороскопу,да и как поженились живем плохо,постоянные неприятные,разговоры и уже нет желания вообще жить,не знаю,с ним очень тяжко,он спокойно не разговаривает,не было ни разу,чтобы спросил,как у меня дела,и вообще,никак мнения не сходятся,вспыльчивый,да и я вспыльчивая...
Sonuya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Светлана)))
А вопрос к чему? На горизонте новый брак?
SonuyaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вопрос к чему? На горизонте новый брак?
СсылкаПожаловаться
да нет не хочу больше с этим бы разобраться:angry:
SonuyaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вопрос к чему? На горизонте новый брак?
СсылкаПожаловаться
я не виню никого просто говорю,что по гороскопу так,как бы и верить не хочется,а так реально как в гороскопе,я не верю гороскопам
Светлана)))В ответ на Sonuya
Sonuya
я не виню никого просто говорю,что по гороскопу так,как бы и верить не хочется,а так реально как в гороскопе,я не верю гороскопам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не веришь и не верь. Разбирайся без гороскопов.
SonuyaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот не веришь и не верь. Разбирайся без гороскопов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:;)
Свежий ВетерВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот не веришь и не верь. Разбирайся без гороскопов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно - астрология не панацея, она указывает направление, а проходить жизненный путь уже нужно самостоятельно.
Свежий ВетерВ ответ на Sonuya
Sonuya
я не виню никого просто говорю,что по гороскопу так,как бы и верить не хочется,а так реально как в гороскопе,я не верю гороскопам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вас понимаю, когда лет 10 назад читала гороскопы в популярных изданиях, сама удивлялась кто в эту чушь верит. Но с тех пор, когда пообщалась с профессионалом, кардинально поменяла свои взгляды.
Леночка
Да бред  все эти гороскопы. Живем в 21 веке, а верим  во всякую хрень.
Комментарий удален.Почему?
SonuyaВ ответ на Марина Ага
Комментарий удален.Почему?
:up:
Светлана)))
Да ладно! Не надо лишать девушку последней надежды! Ей же хочется себя утешить, что это не она виновата, что у нее все наперекосяк, а звезды на небе))))
Эленка
Автор, если всё плохо, вам в браке с данным человеком некомфортно, чего терпите?
Sonuya
:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:вот надо взять себя в руки и ставить точку и дети уже устали
Марина Беловежская
действительно близнецы с рыбами не очень. Вам лучше водолея , льва или весы.
мария титчева
в семье  кто - то должен быть умнее - то есть более выдержанным  и спокойным. иначе  совместная жизнь невыносима - и гороскопы тут ни при чём.. тем более что нужны точные и индивидуальные а не общие гороскопы
мария титчева
в семье  кто - то должен быть умнее - то есть более выдержанным  и спокойным. иначе  совместная жизнь невыносима - и гороскопы тут ни при чём.. тем более что нужны точные и индивидуальные а не общие гороскопы
СсылкаПожаловаться
точно!:up:
Simona
Я тоже Близнецы. Нам идеально подходят знаки воздуха. Муж Весы. Просто говорим на одном языке. С Рыбами можно дружить. Но они как и мы парный знак. Но мы, Близнецы рядом, а Рыбы, посмотрите на картинку знака Рыбы, плывут в разных направлениях. И Рыбы очень чувственный знак. Мы более реально смотрим на жизнь. но, Близнецы, если надо, договорятся с кем угодно.
Юлия
я-водолей, бывший муж-телец, по гороскопу не совместимы, и в жизни тоже оказались не совместимы...и вообще стала ловить себя на мысли, что ко мне постоянно клеятся земные знаки:shock:а свои, воздушные, как-то мимо проходят:shock:
Эленка
Конечно, давайте пиняйте на знаки зодиака в своих неудачах! Чё за бред??? Как раньше люди в тех же деревнях жили до старости  и  знать не знали о гороскопах...Ну нельзя строить свою жизнь опираясь на гороскопы! Любовь приходит и не спрашивает вас, подходит вам человек по гороскопу или нет, вы просто любите и не думаете ни о чём, создаёте семью, а вот когда по тем или иным причинам семья распадается, легче обвинить несовместимость знаков зодиака...Ну будьте честны хотя бы перед самими собой!
Наталья Леонова
Гороскоп тут не виноват. Насколько я понимаю, рыбы очень гибкий знак в общении. У нас с мужем полная несовместимость знаков. Перед свадьбой он очень беспокоился. А зря.:)
Margarita
Если так плохо.почему ещё вместе? Есть совместные дети? Или некуда идти?
Margarita
Бедные дети.Кто-то из двух должен быть умнее и не устраивать разборки при детях.Не можете разговаривать.попробуйте писать письма.как жена Боярского. Выложите свои претензии на бумаге и начинайте со слов-Я хочу.чтоб ты приходил с работы в хорошем настроении и не тащил работу домой.оставляй её за дверью ... И вы увидите.что достаточно прописан несколько правил жизни и многое станет легче.
Когда дети маленькие и не можете соблюдать правила жизни.к-е прописали совместно.то да.надо искать новых партнеров.Но легче не станет.Посмотрите .как родители делят детей.как мамочка остается без денег.так как отец оскорбился и принципиально не платит.воспитывая её.чтоб неповадно было.Возникнут много вопрососв.к-е вы не сможете решить с чужим человеком.10 раз подумайте.Когда дети взрослые.ещё хуже.Отец будет перетаскивать детей на свою сторону.подкидывая им денег.И они будут отдаляться от вас.так как вы не сможете баловать так.как отец.В общем думайте.Помните пословицу-семь раз отмерь-один раз отрежь.
заначка
Екатерина ммм
рыбы все такие
Свежий Ветер
Sonuya, вообще для брака не принципиально какой у Вас и супруга знак по Солнцу (Близнецы, Рыбы и прочие), значение имеют другие факторы. Если хотите, вышлите мне личным сообщением свою дату время, место рождения, аналогичные данные нужны о муже. Самой интересно стало посмотреть Вашу астрологическую совместимость: может действительно ошиблись и не Ваш человек, а может, это сложности которые каждая пара проходит, и, наоборот, стоит спасать отношения...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем