Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верить или не верить

Если мужчина приходит с работы и пахнет женскими духами его рубашка ...причем одна часть рубашки т.е. половинка,а так же духами пахнет его куртка.Он говорит,что шкаф на работе у них общий,поэтому она у него пропахла.Не знаю верить ему или нет. И причем духи одни и тежиПодскажите пожалуйста.
Века
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Юлия Белкина
Вероника, а в отношении мужчины к вам что-то изменилось? Задерживается он на работе или скорее спешит к вам? Если у вас нет других причин не доверять ему, то и не парьтесь. Возможно, у них в коллективе кто- то курящий, и дабы сигаретами не пропахла одежда, какая- то женщина обрызгивает свою духами. А вообще, я бы зашла к мужу на работку хотя бы разик, так знаете, себя показать и на других посмотреть.
СсылкаПожаловаться
любочка
привет,Вероника!конечно нужно верить!!!иначе никак нельзя.да и что это за доказательства:одна половина пахнет духами,а другая нет!если бы он врал,то врятли бы прокололся на такой мелочи.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
Попробуй обратиться к хироманту,только нужны его руки - измену можно по руке очень быстро раскрыть.
СсылкаПожаловаться
Лелика
Если задаешь такой ? .не верь. Но подумай Нужен ли он тебе? Если ДА, то измени, что-то в себе или вокруг себя, если НЕТ Скажи и отправь его "Гулять по Дерибассовской!"
СсылкаПожаловаться
Катя
Вероника, а у меня бы возникли подозрения! Если куртка и пропахла в шкафу, то это ещё ничего...а вот рубашка-то почему пахнет:-( Попробуйте отреагировать на этот запах что-то типа "Ой, фуу...кто-й то у вас на работе такими "ванючими" духами душиться сезона 1996 г., бескусица какая!!!" :-) Муж задумается...
А вообще, если есть возможность загляните на работу к мужу без предупреждения под предлогом "мимо проезжала решила забежать поцеловать любимого!" Пусть все увидят какая Вы красивая и любящая жена! Если там и есть какая-то женщина, то Вы это почуствуете! Будьте на чику!
СсылкаПожаловаться
Наташа
Вероника! Ты очень красивая девушка! Сделай так, что бы он себе голову ломал- "Кем от тебя пахнет!!!" Я своему мужу иногда подкидываю "темы для размышления" (специально придумываю). И знаешь- очень эффективно!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Наташа
Наташа
Вероника! Ты очень красивая девушка! Сделай так, что бы он себе голову ломал- "Кем от тебя пахнет!!!" Я своему мужу иногда подкидываю "темы для размышления" (специально придумываю). И знаешь- очень эффективно!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наташа, а что именно Вы придумываете? :-) Очень интересно:-)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наташа
Наташа
СсылкаПожаловаться
Ой, Наташа, поделитесь своими "темами" тоже подкину. Действительно интересно)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наташа
Наташа
СсылкаПожаловаться
Ой, Наташа, поделитесь своими "темами" тоже подкину. Действительно интересно)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
прям как в мультике про Незнайку : *** А я не знаю, знаю я или незнаю ***
СсылкаПожаловаться
Мария Серебрякова
А мне не один совет не понравился...что вы как сыщики пахнет не пахнет, есть волос нет волоса...Ну что вы так в себе то сомневаетесь! Мужчина если захочет все равно изменит!!!
А если вы будете следить за ним...из этого ничего хорошего не выйдет!
да и вызывать чувство ревности никчему...все мужчины по-разному реагируют!!! Зачем вы на себя будете наговаривать?
СсылкаПожаловаться
Амелия
Только время покажет! и что вы сделаете, если узнаете, что у него есть связь с кем то? Сейчас весна, вы женщина,и все в ваших руках, сделайтесь недоступной в каких то моментах и соблазнительной для него!
СсылкаПожаловаться
elena antipova
ненакручивай себя. верь .грыздь себя ненодо .ты буде подозревать злиться устраивать разбор полёта и он действительно начнёт изменять.
СсылкаПожаловаться
Алекс
что подсказать? что бы любовница сменила духи ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Поворинская
Есил пахнет куртка в шкафу, то рубашке, поверх которой эта куртка надевается, уже и деваться некуда. Верить или не верить - это тебе решать, тут советчиков быть не может. Но, думаю, муж тебя не обманывает. Может быть, дело обстоит именно так )))
Не грусти и не накручивай себя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на _ _
Комментарий удален.Почему?
Мужики такие пошлые, фу ! Ещё раз напоминаю заведите себе любовников, а лучше штук 6-7, неделька будет. Я например тоже люблю, и тоже ревную и подозреваю, но пришла к выводу что пусть лучше он ревнует и проверяет меня.
Светка !!!Ты что с ветки упала?
СсылкаПожаловаться
Леся
Короче, не слушай никого, все фигня. Главное член у него не в помаде? Нет? Ну вот и отлично, значит верный.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru