Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить или не верить

Если мужчина приходит с работы и пахнет женскими духами его рубашка ...причем одна часть рубашки т.е. половинка,а так же духами пахнет его куртка.Он говорит,что шкаф на работе у них общий,поэтому она у него пропахла.Не знаю верить ему или нет. И причем духи одни и тежиПодскажите пожалуйста.
Века
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Юлия Белкина
Вероника, а в отношении мужчины к вам что-то изменилось? Задерживается он на работе или скорее спешит к вам? Если у вас нет других причин не доверять ему, то и не парьтесь. Возможно, у них в коллективе кто- то курящий, и дабы сигаретами не пропахла одежда, какая- то женщина обрызгивает свою духами. А вообще, я бы зашла к мужу на работку хотя бы разик, так знаете, себя показать и на других посмотреть.
любочка
привет,Вероника!конечно нужно верить!!!иначе никак нельзя.да и что это за доказательства:одна половина пахнет духами,а другая нет!если бы он врал,то врятли бы прокололся на такой мелочи.
Лелика
Если задаешь такой ? .не верь. Но подумай Нужен ли он тебе? Если ДА, то измени, что-то в себе или вокруг себя, если НЕТ Скажи и отправь его "Гулять по Дерибассовской!"
Катя
Вероника, а у меня бы возникли подозрения! Если куртка и пропахла в шкафу, то это ещё ничего...а вот рубашка-то почему пахнет:-( Попробуйте отреагировать на этот запах что-то типа "Ой, фуу...кто-й то у вас на работе такими "ванючими" духами душиться сезона 1996 г., бескусица какая!!!" :-) Муж задумается...
А вообще, если есть возможность загляните на работу к мужу без предупреждения под предлогом "мимо проезжала решила забежать поцеловать любимого!" Пусть все увидят какая Вы красивая и любящая жена! Если там и есть какая-то женщина, то Вы это почуствуете! Будьте на чику!
Наташа
Вероника! Ты очень красивая девушка! Сделай так, что бы он себе голову ломал- "Кем от тебя пахнет!!!" Я своему мужу иногда подкидываю "темы для размышления" (специально придумываю). И знаешь- очень эффективно!!!!))))))))))
КатяВ ответ на Наташа
Наташа
Вероника! Ты очень красивая девушка! Сделай так, что бы он себе голову ломал- "Кем от тебя пахнет!!!" Я своему мужу иногда подкидываю "темы для размышления" (специально придумываю). И знаешь- очень эффективно!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наташа, а что именно Вы придумываете? :-) Очень интересно:-)
ВеснаВ ответ на Наташа
Наташа
Вероника! Ты очень красивая девушка! Сделай так, что бы он себе голову ломал- "Кем от тебя пахнет!!!" Я своему мужу иногда подкидываю "темы для размышления" (специально придумываю). И знаешь- очень эффективно!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ой, Наташа, поделитесь своими "темами" тоже подкину. Действительно интересно)))
ВеснаВ ответ на Наташа
Наташа
Вероника! Ты очень красивая девушка! Сделай так, что бы он себе голову ломал- "Кем от тебя пахнет!!!" Я своему мужу иногда подкидываю "темы для размышления" (специально придумываю). И знаешь- очень эффективно!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ой, Наташа, поделитесь своими "темами" тоже подкину. Действительно интересно)))
Алекс
прям как в мультике про Незнайку : *** А я не знаю, знаю я или незнаю ***
Мария Серебрякова
А мне не один совет не понравился...что вы как сыщики пахнет не пахнет, есть волос нет волоса...Ну что вы так в себе то сомневаетесь! Мужчина если захочет все равно изменит!!!
А если вы будете следить за ним...из этого ничего хорошего не выйдет!
да и вызывать чувство ревности никчему...все мужчины по-разному реагируют!!! Зачем вы на себя будете наговаривать?
Амелия
Только время покажет! и что вы сделаете, если узнаете, что у него есть связь с кем то? Сейчас весна, вы женщина,и все в ваших руках, сделайтесь недоступной в каких то моментах и соблазнительной для него!
elena antipova
ненакручивай себя. верь .грыздь себя ненодо .ты буде подозревать злиться устраивать разбор полёта и он действительно начнёт изменять.
Алекс
что подсказать? что бы любовница сменила духи ?
Ольга Поворинская
Есил пахнет куртка в шкафу, то рубашке, поверх которой эта куртка надевается, уже и деваться некуда. Верить или не верить - это тебе решать, тут советчиков быть не может. Но, думаю, муж тебя не обманывает. Может быть, дело обстоит именно так )))
Не грусти и не накручивай себя
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на _ _
Комментарий удален.Почему?
Мужики такие пошлые, фу ! Ещё раз напоминаю заведите себе любовников, а лучше штук 6-7, неделька будет. Я например тоже люблю, и тоже ревную и подозреваю, но пришла к выводу что пусть лучше он ревнует и проверяет меня.
Светка !!!Ты что с ветки упала?
Svetlooka
Короче, не слушай никого, все фигня. Главное член у него не в помаде? Нет? Ну вот и отлично, значит верный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем