Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить или нет?

В 20 лет вышла замуж, не сказать, что любила, но отношение мужа было идеальным, все продолжалось 2 года, пока я не забеременела. Сказал, что не хочет этого ребенка, уходит из семьи. Я родила одна и воспитывала ребенка, сложности и трудности описывать не буду. Вся эта ситуация научила меня не верить ни кому и рассчитывать только на себя. Прошло 6 лет, я встретила мужчину, изначально я знала, что о в браке. Не надеясь ни на что, я начала общаться. Завязались отношения, которые очень меня мучали. Я винила себя, что встречаюсь с чужим мужчиной, т.к. знаю как это больно, мой муж ушел к другой женщине. Но Он, так не навязчиво показывал, что можно жить, можно верить, можно опереться на чужое плечо, когда тебе тяжело. Я много раз уходила из этих отношений и возвращалась. Видела, что тяжело и мне и ему. С его стороны, только слова о совместном будущем, без действий, с моей стороны никаких намеков на будущее. Вся неизвестность в отношениях, меня загнала в угол, понимая, что хочу большего, я окончательно ушла. Теперь не знаю, как верить в будущее и как начать жить заново, уже с новой травмой.
Александр Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
а а
ну не надо по тому, что вам попадалось делать вывод о всех мужчинах..
F
Санек, ты бредишь
а аВ ответ на F
F
Санек, ты бредишь
СсылкаПожаловаться
ить и правда...ник то я не приметила
Марина
Клиника по смене пола в другом месте.
Жужа
Никто еще не помер без веры в будущее. Достаточно настоящего.
Самая счастливая
Вы удивительная женщина:травмоопасная.Таких надо в смирительную рубашку и все острые предметы отбирать.Мужчина Вам говорит,что не хочет ребенка - Вы рожаете,второго уводите из семьи - и мучаетесь...Вам лучше ни во что не верить:сколько Вам соломки не подстели,Вы найдете где упасть мимо...
Самая счастливая
Вы удивительная женщина:травмоопасная.Таких надо в смирительную рубашку и все острые предметы отбирать.Мужчина Вам говорит,что не хочет ребенка - Вы рожаете,второго уводите из семьи - и мучаетесь...Вам лучше ни во что не верить:сколько Вам соломки не подстели,Вы найдете где упасть мимо...
СсылкаПожаловаться
Где упасть мимо - особенно понравилось!))))
Самая счастливая
Вы удивительная женщина:травмоопасная.Таких надо в смирительную рубашку и все острые предметы отбирать.Мужчина Вам говорит,что не хочет ребенка - Вы рожаете,второго уводите из семьи - и мучаетесь...Вам лучше ни во что не верить:сколько Вам соломки не подстели,Вы найдете где упасть мимо...
СсылкаПожаловаться
Ну не увела,а поимела,это разные вещи все таки
Александр ФедоренкоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы удивительная женщина:травмоопасная.Таких надо в смирительную рубашку и все острые предметы отбирать.Мужчина Вам говорит,что не хочет ребенка - Вы рожаете,второго уводите из семьи - и мучаетесь...Вам лучше ни во что не верить:сколько Вам соломки не подстели,Вы найдете где упасть мимо...
СсылкаПожаловаться
Ребенка, я рожала для себя, не для мужа. Не захотел, насильно мил не будешь. Сколько их в мире не захотевших. Мужчину из семьи не уводила, ушла сама когда начались подобные разговоры.
Самая счастливаяВ ответ на Александр Федоренко
Александр Федоренко
Ребенка, я рожала для себя, не для мужа. Не захотел, насильно мил не будешь. Сколько их в мире не захотевших. Мужчину из семьи не уводила, ушла сама когда начались подобные разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Е-мазай,простите ради Бога,Александр:не сразу разглядела,с кем говорю.Я думала,Вы женщина.А Вы - отец-героин!Беру свои слова обратно!
Александр Федоренко
Ребенка, я рожала для себя, не для мужа. Не захотел, насильно мил не будешь. Сколько их в мире не захотевших. Мужчину из семьи не уводила, ушла сама когда начались подобные разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделали что родили!!!!!!!!!!! вы молоды! все хорошее еще впереди! не отчаивайтесь!
Самая счастливая
Вы удивительная женщина:травмоопасная.Таких надо в смирительную рубашку и все острые предметы отбирать.Мужчина Вам говорит,что не хочет ребенка - Вы рожаете,второго уводите из семьи - и мучаетесь...Вам лучше ни во что не верить:сколько Вам соломки не подстели,Вы найдете где упасть мимо...
СсылкаПожаловаться
Если не хочет, пусть не женится, или предохраняется. А если женился, то будь любезен.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Если не хочет, пусть не женится, или предохраняется. А если женился, то будь любезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как его заставишь "быть любезным"? под дулом пистолета?
ей 20 было, ему вряд ли намного больше.
МаринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
и как его заставишь "быть любезным"? под дулом пистолета?
ей 20 было, ему вряд ли намного больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня убивают люди, которые оправдывают мужиков, вступивших в брак и вдруг заявляющих, что детей, оказывается, они не хотят.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Меня убивают люди, которые оправдывают мужиков, вступивших в брак и вдруг заявляющих, что детей, оказывается, они не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно, когда ребенок уже в наличии.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Меня убивают люди, которые оправдывают мужиков, вступивших в брак и вдруг заявляющих, что детей, оказывается, они не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы взяли, что я оправдываю?
Да, он гад. Но для женщины и ребенка это что меняет?
Если человек не хочет быть отцом, не заставишь. На алименты подашь, но отца из него сделать - никак.
МаринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
С чего вы взяли, что я оправдываю?
Да, он гад. Но для женщины и ребенка это что меняет?
Если человек не хочет быть отцом, не заставишь. На алименты подашь, но отца из него сделать - никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мужчина Вам говорит,что не хочет ребенка - Вы рожаете Я всего лишь возмутилась на фразу, которую, между прочит изрекла женщина. Не спорю, что сделать ничего нельзя. Но, как говорится, разруха у человека в голове.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
"Мужчина Вам говорит,что не хочет ребенка - Вы рожаете Я всего лишь возмутилась на фразу, которую, между прочит изрекла женщина. Не спорю, что сделать ничего нельзя. Но, как говорится, разруха у человека в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, есть же те, кто спокойно относится к абортам.
МаринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
ну, есть же те, кто спокойно относится к абортам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в абортах, а в потребности продолжить свой род. Мужик находясь в законном браке заявляет, что детей оказывается не хочет. При том предохранятся он не думает. А ребенок уже есть. Это не какое то реальное далеко, а вполне живой себе ребенок.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Дело не в абортах, а в потребности продолжить свой род. Мужик находясь в законном браке заявляет, что детей оказывается не хочет. При том предохранятся он не думает. А ребенок уже есть. Это не какое то реальное далеко, а вполне живой себе ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говоря про аборты, я предполагала, чем руководствовалась автор возмутившего вас поста.
А насчет мужиков... я уже все сказала.
МаринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Говоря про аборты, я предполагала, чем руководствовалась автор возмутившего вас поста.
А насчет мужиков... я уже все сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маш, брак предполагает продолжение рода. Это его основная задача. Меня возмутила позиция женщины, которая утверждает, что жена у законного мужа должна оказывается спрашивать, можно ли ей забеременеть при том, что он не предохраняется и о желании детей не иметь ничего никогда не говорит. Меня реально вгоняет в уныние подобная позиция именно от женщины. Куда катится наше общество? Одна такая меня на эту же тему троллила неделю.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Маш, брак предполагает продолжение рода. Это его основная задача. Меня возмутила позиция женщины, которая утверждает, что жена у законного мужа должна оказывается спрашивать, можно ли ей забеременеть при том, что он не предохраняется и о желании детей не иметь ничего никогда не говорит. Меня реально вгоняет в уныние подобная позиция именно от женщины. Куда катится наше общество? Одна такая меня на эту же тему троллила неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для некоторых брак это просто статус (не спрашивай, зачем это надо, если ты не карьерист/ка в компании/организации с определенными представлениями на сей счет).
А женщины, к сожалению, деградируют вслед за ростом инфантилизма среди мужчин
МаринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Для некоторых брак это просто статус (не спрашивай, зачем это надо, если ты не карьерист/ка в компании/организации с определенными представлениями на сей счет).
А женщины, к сожалению, деградируют вслед за ростом инфантилизма среди мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, я знаю о статусе ради карьеры. Но должна быть у таких людей ответственность и честность прямо озвучить свои намерения.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Да, я знаю о статусе ради карьеры. Но должна быть у таких людей ответственность и честность прямо озвучить свои намерения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Идеалистка похлеще меня

Должна, но нету)
МаринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Идеалистка похлеще меня

Должна, но нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стремлюсь. Ты когда в самолет садишься, ведь надеешься, что он построен с соблюдением всех норм. Почему в других областях жизни должно быть иначе? Короче я за то, что бы наше общество поменяло уже свое мировоззрение, приобрело ответственность и перестало оправдывать порок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем