Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

верить или нет

Познакомилась с парнем,но на втором свидании он сказал,что женат,но оформляет развод,с женой жил всего 9 месяцев,она загуляла,я была в шоке.Но я была в шоке,зачем скрывать,а потом говорить правду.На что он ответил,что боялся говорить правду.Теперь не знаю,с женой не живёт всего месяц,знакомится со мной,говорит,что нравлюсь очень,но меня ололевают мысли,что он просто хочет ей отомстить за то,что она его бросила,а тут я подвернулась.В общем не знаю как быть,встречаться или быть пока просто друзьями.Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
яна литова
Жди развода. Потом в бой. Всего месяц ждать.
Анчоуссс
Пусть в следующий раз заонит со свидетельством о расторжении брака на руках
Al O*
Ну хоть правду сказал! Это заслуживает поощрения... можно и за ручку дать подержаться ;))
Маришка
Пусть сначало разведется и встречайтесь себе на здоровье, без детей быстро разведут. А то он вам лапшу про развод вешает а потом жена прибежит и волосы вам повыдергивает, вам это надо?
Мюмзик 1
без проверки паспорта на штемсель о разводе сейчас низзя... никому верить низзя..
Самая Меркантильная
а кто сказал, что он сейчас правду сказал? женатики всегда в состоянии развода
Мюмзик 1В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а кто сказал, что он сейчас правду сказал? женатики всегда в состоянии развода
СсылкаПожаловаться
Я к вам пишу, куда же боле,
Уже сто тридцать есемес.
Скажите, ждать еще доколе
Слиянья двух наших телес? (цы)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Я к вам пишу, куда же боле,
Уже сто тридцать есемес.
Скажите, ждать еще доколе
Слиянья двух наших телес? (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, ты ж
ОстапВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Я к вам пишу, куда же боле,
Уже сто тридцать есемес.
Скажите, ждать еще доколе
Слиянья двух наших телес? (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Леля
Я бы не спешила. С другой стороны, если сказал , значит не хочет обманывать. Осторожно выяснить когда собирается подавать на развод.
ALEH
....забейте на всё!!... отрывайтесь по полной!!... пока он с вами !!... он же вам нравится!!.....покажите ему лёгкость в отношениях- его это увлекёт... возможно жена ему мозг выела претензиями!!... покажите что вы не такая!!... и он будет ваш!!!
Ольга
предложите ему начать встречаться после развода - это же малость
Ольга Левушкина
Ну нравится быть с ним-будьте,при чем развод-не развод?
Галина Суровцова
Так уж развод прям сразу, это еще вилами на воде писано, а отдохнуть Вас для себя он нашел. Ну или что-то вроде перевалочной базы. Ничего в этом плохого нет, ему расслабуха, Вам опыт, ну или та же расслабуха. На большее не надейтесь и не обольщайтесь. Просто отдыхайте и получайте удовольствие, главное для себя!!!
viva
скорее всего все именно так,как Вы думаете.
уверена, эта женщина ему все равно роднее Вас.несмотря на нехорошие слова в ее адрес,что загуляла и т.д. слишком мало времени прошло-месяц.это 4 недели,а может и 3.5)))
viva
отомстить может и не хочет,но отвлечься-100%.тут ,конечно, речи о долгоиграющих планах не идет. Автор, зачем Вам помогать решать его проблемы? зачем Вам лечить чужие раны? пусть лечат Ваши.Пусть Вам помогают.не унижайтесь.
Елена Л.
скажите, что он вам нравится и вы будете с ним встречаться, когда он официально оформит развод. а с женатыми встречаться - вам это нужно?
Жаба-Мордоед
Оставьте его пока он не закончит свои отношения с женой. А то они еще сто раз помирятся, а вы станете банальной любовницей.
Светлана Воробьева
А существует мнение, что мужчину после развода надо тепленького брать. Он к уюту и ласке привык уже и если девушка и впрям хорошая да любящая, вмиг готов снова в загс бежать. А вот с интимом не спешите, упирайте на принцип "мне чужого не надо", целомудренно встречайтесь, общайтесь, а разведётся и ... Представляете, как для него сей дар сладок будет, после томительного ожидания, да и авторитета себе подзаработаете своей принципиальностью. А вообще правильно, что осторожничаете, разобраться по честному пытаетесь, а не рвёте на груди рубашку с криками : " Он не такой!";)))
Плохая девочка
врет он вам все , все женатые рассказывают притчи , что именно их жены изменили или пьют , он с вами поахаться хочет, не более того, зачем вам женатый мужик , трата времени , найдите парня свободного , где можно строить отношения , глядя на будущее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем