Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить или нет

Можно ли вообще верить мужчине, если с первых фраз он использует местоимение "мы", говорит, что хочет быть с мной. Что это - мужчина один на миллион или очередной развод просто на секс?
zukerman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аnna Antonova
так всем мужикам нужен в первую очередь секс..
zukerman
так я это и не отрицаю, но остались ли еще те, кому отношения нужны?
Дарья Ануфриенко
как минимум странно ,что мужчина готов связывать свою жизнь с женщиной, которую он недостаточно хорошо знает...
Епихин СергейВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
как минимум странно ,что мужчина готов связывать свою жизнь с женщиной, которую он недостаточно хорошо знает...
СсылкаПожаловаться
как минимум странно ,что мужчина готов связывать свою жизнь с женщиной, которую он недостаточно хорошо знает...

Дык азеры так говорят, все или не все - утверждать не буду, но это им характерно сразу девушке в любви до гроба признаваться и в жёны брать..
zukerman
и это тоже меня смущает! ну, не верю я любовь с первого взгляда! не 16 же мне!
Епихин СергейВ ответ на zukerman
zukerman
и это тоже меня смущает! ну, не верю я любовь с первого взгляда! не 16 же мне!
СсылкаПожаловаться
Ты лучше расскажи нам - какой он национальности..
Дарья АнуфриенкоВ ответ на zukerman
zukerman
и это тоже меня смущает! ну, не верю я любовь с первого взгляда! не 16 же мне!
СсылкаПожаловаться
бывает влюбленность с первого взгляда, а перерастет ли она в любовь понять можно только спустя время... а то может он щас искренне влюблен, а после первого-второго секса "любовь прошла завяли помидоры"... такое бывает с людьми независимо от пола и возраста...
Леночка Лапушка
Ничего странного нет. Мой будущий муж почти с первого дня знакомства говорил мне, чего от меня хочет. А именно, жениться на мне. Это в 17 лет! Я смеялась, но он настолько уверенно выглядел, что я поверила. И, как результат, через 4 года свадьба. Второй случай на миллион )))))))))))
zukerman
Лена, конечно я вам завидую, но этому мужчине 38, нет уже этого юношеского максимализма, к сожалению:(
Леночка ЛапушкаВ ответ на zukerman
zukerman
Лена, конечно я вам завидую, но этому мужчине 38, нет уже этого юношеского максимализма, к сожалению:(
СсылкаПожаловаться
Тогда все ясно! Он не разведен, случайно? Или у него семья?
zukerman
Он в разводе около 12 лет.
ЭгоВ ответ на zukerman
zukerman
Он в разводе около 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Он в разводе и вас разводит. А вообще, это часть мужского неумелого флирта. Они часто так говорят, когда заигрывает. Глупо верить, это всего лишь слова.
zukerman
Мне нужен секс, но и отношения нужны тоже! А подозреваю потому что обжигалась:(
Лера
так вас же никто не заставляет сразу с ним в постель ложиться. посмотрите, пообщайтесь - может, человек устал от одиночества и действительно увидел в вас родственную душу? а может, просто хочет пару ночей провести и разбежаться. не торопитесь с выводами. время покажет.
zukerman
любовь с первого взгляда?
Леночка ЛапушкаВ ответ на zukerman
zukerman
любовь с первого взгляда?
СсылкаПожаловаться
Странная Вы девушка. Не бывает любви с первого взгляда!
Леночка Лапушка
Странная Вы девушка. Не бывает любви с первого взгляда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я говорю - бывает!
zukermanВ ответ на Эго
Эго
А я говорю - бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как тогда "мужской флирт", о котором вы писали?
ЭгоВ ответ на zukerman
zukerman
А как тогда "мужской флирт", о котором вы писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С первого взгляда бывает у зеленых студентов младших курсов. А у вас мужчина не молодой, как я поняла? Сколько ему?
zukermanВ ответ на Эго
Эго
С первого взгляда бывает у зеленых студентов младших курсов. А у вас мужчина не молодой, как я поняла? Сколько ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
38 уже
ЭгоВ ответ на zukerman
zukerman
38 уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, это уже хитрый лис, так что не верьте :)
Леночка ЛапушкаВ ответ на Эго
Эго
А я говорю - бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На один раз?! В смысле перепихнулись и по домам? Для настоящей любви необходимо не один раз встретиться...чтобы распознать это чувство....
Комментарий удален.Почему?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда это симпатия с первого взгляда. Любовь она с годами приходит, когда человека давно знаешь, его боготворишь, жить без него не можешь....Бросаетесь словами, сами толком ничего в этом волпросе не сечете.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На самом деле любовь ТОЛЬКО и бывает с первого взгляда!

Вы очень ошибаетесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем