Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

верить или нет...

Здравствуйте!!!!(((( Приехав с моря я у мужа нашла интересные бамажки..типа мед.направления и еще какие то в этом роде...сязанные с простатитом и еще фигней какой-то.Ну поехали мы в город забрали результаты в норме, причем в перечне не понятно каких то анализов есть на инфекции,но все они отрицательные...Спрашиваю зачем? он-типа просто решил проверится..но меня чета де-то жмет((((муж говорит если б я что то скрывал я бы сам в тихую съездил бы за рез-ми,.Вообщем, незнаю в душе что-то нето,до этого не нуно было проверяться 7 лет а щас решил,еще и когда меня не было...ЧТО ДУМАТЬ НЕНАЮ..
Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Антон Антон
ну я иногда проверяюсь и что....бытовухи то много... Хламидиоз к примеру...
Леся
ну не вовремя же моего отсутствия проверяться, а вообще это делается совместно....
Марианна Колчина
Только без паники, плиз! Если речь зашла об обследовании по поводу простатита - анализ на инфекции необходим. Потому что причиной простатита может быть как раз недолеченная уро-генитальная инфекция. Я не медик и подробнее объяснить не могу, но советую прочесть специальную медицинскую литературу о причинах, вызывающих простатит.
Алексей Бушаев
Дура ты. Прежде чем на форум писать, позориться - полазила бы хоть в интернете.
Алексей Бушаев
Дура ты. Прежде чем на форум писать, позориться - полазила бы хоть в интернете.
СсылкаПожаловаться
форум и есть интернет)))))))))))вот и пишет.мож у человека времени нет лазить
Tera
Это еще что, у моего мужа плечо болело, так врач дал направление на все без исключения анализы. Так-то может не все так страшно.
Леся
Сам дурак!!!!че позориться то????это вполне жизненная ситуация....а про письки сиськи писать это значит не позорится???
Алексей БушаевВ ответ на Леся
Леся
Сам дурак!!!!че позориться то????это вполне жизненная ситуация....а про письки сиськи писать это значит не позорится???
СсылкаПожаловаться
Да, звезда моя! Я дурак, а ты права! Точно, это он у блядищ "подцепил", пока ты на морях загорала! Простатит, он ведь еще и инфекционный бывает, так что всё сходится! А то, что анализы отрицательные - это он всё трихополом уже "зажрал"! Прижми его к стенке - всё расскажет!
Екатерина
Если верить мужской психологии, то мужчины все как один не любят говорить о том, что они чем-то больны, даже с самыми близкими людьми! Поэтому и вам ничего не сказал. Мужчины не хотят чтобы знали об их болезнях, это точно!!!
ALENA ZAGUMENOVA
Алексей слегка прав.Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но простатит, это не вен.заболевание, и это надо знать каждой женщине.Аналогия - Вы проходите обследование у врача по поводу воспаления придатков( анализы там тоже берут), а Ваш муж подозревает Вас Бог знает в чем.
Галя Галис В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Алексей слегка прав.Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но простатит, это не вен.заболевание, и это надо знать каждой женщине.Аналогия - Вы проходите обследование у врача по поводу воспаления придатков( анализы там тоже берут), а Ваш муж подозревает Вас Бог знает в чем.
СсылкаПожаловаться
Шикарная фраза "слегка прав!" Это почти как "чуть-чуть беременна!";)))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Шикарная фраза "слегка прав!" Это почти как "чуть-чуть беременна!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ещё технично сказать женщине, прожившей 7 лет в браке, в условиях всеобщей " теле и интернетграммотности", что такое " простатит".? Между отрицательным и положительным понятием всегда есть понятие " абсолютный ноль"
Александр Край
Звездочка!Не психуйте.Как врач скажу Вам,что сейчас нужно делать анализы на все.Вашему мужу где то лет 40 поэтому он проверяется на простатит.Молодец он,что следит за своим здоровьем.
Леся
Спасибо Вам!!!!ну не 40,а 31..вообще-то да он к здоровью не так халатен как я ))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Леся
Леся
Спасибо Вам!!!!ну не 40,а 31..вообще-то да он к здоровью не так халатен как я ))))
СсылкаПожаловаться
Вот и молодец он у Вас, а то запущеность этого заболевания приводит к очееень неприятным последствиям.
Nataly Nataly
Если вам придется когда-нибудь посетить проктолога, то вы тоже пойдете без мужа, и не будете афишировать это мероприятие.
Долорес Клейборн
Мне кажется, что если бы дело было нечисто, то вы ничего бы не нашли - он же не дурак у вас? Скорее всего вы зря переживаете.
Banan Perezrely
На всякий случай предохраняйтесь. Есть инфекции, которые через полгода, только, дают положительный результат.
Елена Жосан
Вообще-то проверяться на позорные болячки нужно как минимум раз в год,даже если вы дано и прочно замужем-женаты, в этом нет ничего ужасного,тем более у вашего мцжа проблемы с простатой,
helgalevina@mail.ru
Вообще, это нормально, что когда мужчина приходит с простатитом, первое куда отправляют - эт обследование на ИППП
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем