Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить или нет?

Всем здравствуйте.
У меня вот такая ситуация. Есть мч, с которым мы встречаемся около полугода, собираемся в ближайшее время жить вместе. Есть у нас одна общая подруга, с которой недавно он очень сильно разругался. Так вот, после того, как они поссорились эта подруга говорит мне: " Ты знаешь, я к нему так хорошо относилась раньше, постоянно выгораживала". Я естественно, спрашиваю в чём именно она его выгораживала. Она отвечает, что он ей постоянно ПРИЗНАВАЛСЯ В ЛЮБВИ! Она ещё спрашивала его, как друга любит он её, а он отвечал, что нет....Я спросила напрямую про эти признания. Он мне ответил, что да, признавался, но это было не больше, чем прикол! Просто, как он говорит, хотел посмеяться над ней и её доверчивостью...
А я конечно в шоке от всего этого....Либо, он дурак, либо меня дурой хочет выставить! И вот не знаю, верить ему или не верить. И стоит ли вообще ему доверять после этого?
Дикая Орхидея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мюмла Янсон
На мой вгляд или у него чусвто юмора хромает или с моралью не лады.
Цыпа
да у мальчика головка бобо....может стоит рассмотреть вариант замены МЧ
Дикая Орхидея
Ну подруга тоже хороша! Раньше-то молчала, ничего не говорила. А как поругались, так сразу побежала докладывать...
Дикая Орхидея
Ну подруга тоже хороша! Раньше-то молчала, ничего не говорила. А как поругались, так сразу побежала докладывать...
СсылкаПожаловаться
да гоните вы в шею и МЧ и подружку, вам 24 найдете мильон таких....
Дикая Орхидея
Ну подруга тоже хороша! Раньше-то молчала, ничего не говорила. А как поругались, так сразу побежала докладывать...
СсылкаПожаловаться
Можно подумать вы сразу бы побежали докладывать.
Дикая Орхидея
Ну подруга тоже хороша! Раньше-то молчала, ничего не говорила. А как поругались, так сразу побежала докладывать...
СсылкаПожаловаться
у меня нет таких подруг, которые дружат с моим мужем, так сказать муж отдельно подруги отдельно....
Метиска
И так, и эдак фигня какая-то получается. Если клеился к подружке, то тут и говорить не о чем. А если по приколу, как он говорит, то еще не легче. Особенно, после таких разъяснений: " хотел посмеяться над ней и её доверчивостью".
Азиза Red
ну, глупость каккая-то получается. Ему тоже 24, уже давным-давно пора повзрослеть! А это какие-то детские выходки...
Исабель Герреро
Получается над Вашей подругой смеялся, а может и над Вами смеется - над Вашей доверчивостью?
Азиза Red
конечно может. Я как раз и не отрицаю этого.
Исабель Герреро
Думаю, отправить его попутно-отвальным ветром и не мучаться, да и подругу тоже - таких друзей за х....и в музей.
Олюшка
У меня была ситуация на подобии этой. Подруга помолчала с месяцок, а потом мне все выложила, что мой жених предлагал моей подруге уединиться. . Сказать, что это был для меня удар - это ничего не сказать.

Я хотела немедленно с ним расстаться, Он выслушал от меня кучу оскорблений, но немного успокоившись я все-таки с ним поговорила, выяснила все детали, сопоставила все факты и... все поняла. С подругой мы около месяца не общались, но потом все-таки помирились.

А своему жениху я поставила ультиматум (потому что где-то в моем подсознании подозрения остались), чтобы он с ней даже не здоровался. Да у него и самого желания общаться с ней не осталось.

И вот тут я поняла - отношения - отдельно, дружба - отдельно. Никаких посиделок втроем, никаких гулянок. Тем более, если подруга одинока, а жених такой замечательный. Потому что так, как эта подруга может преподнести ситуацию....
Комментарий удален.Почему?
Олюшка В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, тут каждую ситуацию надо в отдельности рассматривать. Вы 100% правы на счет вранья и шуток от моего жениха и моей подруги. Так что пусть действительно подумает, кто из них ей никогда не врет.
Сережа *****
Шутки на эту темы не уместны я думаю. Присмотритесь к нему повнимательнее.
Василиса
Хотел парниша переспать с вашей подругой, а та его бортонула и вам говорить не стала, чтобы вас не растраивать.
Валетта
Парень то не промах. С подружкой то наверно разругался из за того, что пидманула - пидвела.
ну и подружка тож хороша. Зачем такое рассказывать то?
Елизавета Петрова
Подруга-то близкая?
Вот эти выгораживания они не от большой любви к Вам подруги, просто ей льстили его признания в любви, а как что-то не заладилось, она сразу к Вам прибежала, иначе бы сразу сказала, что Ваш МЧ себя странно ведет.
Я говорю из личного опыта: мой МЧ в какой то момент стал отмазываться от встречи с одной моей неоприходованной подругой, я никак не могла понять в чем дело, а потом оказалось, что она постоянно к нему клеилась и завадала вопросы типа "а я красивая? а ты меня любишь?". Вот и, подумайте, что может мужик на такой вопрос ответить. Да ему проще сбежать от обеих или пытаться выживать в джунглях женской хитрости.
Елизавета Петрова
Подруга-то близкая?
Вот эти выгораживания они не от большой любви к Вам подруги, просто ей льстили его признания в любви, а как что-то не заладилось, она сразу к Вам прибежала, иначе бы сразу сказала, что Ваш МЧ себя странно ведет.
Я говорю из личного опыта: мой МЧ в какой то момент стал отмазываться от встречи с одной моей неоприходованной подругой, я никак не могла понять в чем дело, а потом оказалось, что она постоянно к нему клеилась и завадала вопросы типа "а я красивая? а ты меня любишь?". Вот и, подумайте, что может мужик на такой вопрос ответить. Да ему проще сбежать от обеих или пытаться выживать в джунглях женской хитрости.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
Джоли
Да оба они ушлепки.
Обаснуй
Подругу в ссылку, да и какая она нахрен подруга то? Парнишу тоже куда подальше, потому как идиот.
ирина нижельская
Стопроцентно он к ней клеился не просто поржать, а действительно хотел оприходовать. Возраст, когда хочется иметь все, что рядом шевелится. Выводы делайте сами.
Елена Бахметьева
Это хорошо, что они оба вам свое истинное лицо показали. Нормальный мужик, даже если гуляет, не будет этого делать с вашей сестрой или близкой подругой. Да и настоящая подруга обрубила бы данные разговоры на корню и ни при каких условиях вам бы об этом не рассказала (кроме тех случаев, если бы он ее домагаться стал по серьезному, или после вашего с ним расставания).
А так - весело. Непонятные разговоры о любви за вашей спиной, непонятно чем вызванные и непонятно почему не присеченные. Какие-то действия вокруг вас творятся, одна вы не в курсе.
Короче, нафиг обоих. Вы молоденькая, и подруг встретите порядочных, и парня почестнее.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Это хорошо, что они оба вам свое истинное лицо показали. Нормальный мужик, даже если гуляет, не будет этого делать с вашей сестрой или близкой подругой. Да и настоящая подруга обрубила бы данные разговоры на корню и ни при каких условиях вам бы об этом не рассказала (кроме тех случаев, если бы он ее домагаться стал по серьезному, или после вашего с ним расставания).
А так - весело. Непонятные разговоры о любви за вашей спиной, непонятно чем вызванные и непонятно почему не присеченные. Какие-то действия вокруг вас творятся, одна вы не в курсе.
Короче, нафиг обоих. Вы молоденькая, и подруг встретите порядочных, и парня почестнее.
СсылкаПожаловаться
Ой ну куда Вас занесло! Они там все слишклм молоды, не надо требовать каких то серьезностей - один дурачился, другая поверила, и ещзе "выгораживает" . Да передж КЕМ! Она то значения слов еще плдохо понимает.
Елена БахметьеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой ну куда Вас занесло! Они там все слишклм молоды, не надо требовать каких то серьезностей - один дурачился, другая поверила, и ещзе "выгораживает" . Да передж КЕМ! Она то значения слов еще плдохо понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну куда Вас занесло! Они там все слишклм молоды, не надо требовать каких то серьезностей - один дурачился, другая поверила, и ещзе "выгораживает" . Да передж КЕМ! Она то значения слов еще плдохо понимает.

Согласна, компания весьма юная. Но автор в своей попытке разобраться в ситуации лично на меня впечатления инфантильной дурочки не производит. Наоборот, вполне логичная, последовательная девушка. Есть люди вполне зрелые и взрослые уже в 20 лет, а есть играющие в подростков до сорока. Лично я лет в 18 понимала, что флирт с парнем подруги - дело гаденькое. Мне кажется, автору все же стоит поискать компашку повзрослее (не возрастом, поведением). Тем более, что она с этим парнем жить собирается - нормально: она ему будет супы варить и носки по парам складывать, а он за ее спиной вешаться на подруг под предлогом шутки, втихаря ожидая, что кто-то поведется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем