Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить ли?

Помимо основной работы стараюсь помочь одному из детских реабилитационных центров. Сейчас конец года и нехватка денежных средств, а у них некоторые компы "на ладан дышат". Увидела объявление, девушка из Германии предлагает отдать ноутбуки б\у с "огрызком", рабочие. Написала ей, сегодня получила ответ что она вышлет без проблем-на реальный адрес+980р.за почтовую пересылку мы должны ей кинуть. Насколько реальна такая помощь может быть или развод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
Электронный адрес, фото ее + телефон есть...На телефон не звонили пока.
Василиса
Откуда вы знаете, что придет в итоге? Даже оплата наложным платежом не гарантирует рабочего инструмента.
Нина ТимофееваВ ответ на Василиса
Василиса
Откуда вы знаете, что придет в итоге? Даже оплата наложным платежом не гарантирует рабочего инструмента.
СсылкаПожаловаться
НаложЕННым платежом
Лилия
Думаю, развод
ДругВ ответ на Лилия
Лилия
Думаю, развод
СсылкаПожаловаться
перед свадьбой??
ЛилияВ ответ на Друг
Друг
перед свадьбой??
СсылкаПожаловаться
История переписки2

a a
развод канеш
Anna AvonarThiS
очень вероятно, что развод, к сожалению...
Татьяна Донскова
я тож могу отдать 2, но они еле дышат, вот такие и вам пришлют, тока за деньги
Людмила Запарова
Если бы реально хотела помочь девушка из Германии не мелочилась бы с пересылкой.. 980 руб потому что до 1000 и в полиции дело при раскрытии не смогут возбудить
АнонимВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
Если бы реально хотела помочь девушка из Германии не мелочилась бы с пересылкой.. 980 руб потому что до 1000 и в полиции дело при раскрытии не смогут возбудить
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.Значит, буду отказываться.
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет.Значит, буду отказываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое тыща рублей? слезы
Panthera tigrisВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
Если бы реально хотела помочь девушка из Германии не мелочилась бы с пересылкой.. 980 руб потому что до 1000 и в полиции дело при раскрытии не смогут возбудить
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я бы свою вещь выслала за так, но оплачивать пересылку не стала бы. Дружба-дружбой, как говорится, но на шею себе сесть не позволю.
Lina
Я покупала книгу в и-нете из Питера прислали почтой, расходы почтовые оплатила при получении.
Тихое счастье
легче кликнуть в интернете - на том же АВИТО - у людей сейчас много железа, поделятся
Тихое счастье
а еще, по собственному опыту, кстати... под конец года можно "выпросить" благотворительные компы у фирм... они часто меняют технику и могут передать в дар - тем более детскому учреждению
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а еще, по собственному опыту, кстати... под конец года можно "выпросить" благотворительные компы у фирм... они часто меняют технику и могут передать в дар - тем более детскому учреждению
СсылкаПожаловаться
Знать бы эти фирмы по Москве :( Нельзя же в первые попавшиеся обращаться. В М-Видео,не резон, они и так в прошлом году помогли-с плазмой новой для детей-для просмотров мультиков.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Знать бы эти фирмы по Москве :( Нельзя же в первые попавшиеся обращаться. В М-Видео,не резон, они и так в прошлом году помогли-с плазмой новой для детей-для просмотров мультиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбербанк и Банк Москвы, Газпром, Крокус, Эльдорадо... писем надо написать много, лучше сразу смотреть, если на сайтах компаний есть раздел "социальная отвественность" - вам туда
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Знать бы эти фирмы по Москве :( Нельзя же в первые попавшиеся обращаться. В М-Видео,не резон, они и так в прошлом году помогли-с плазмой новой для детей-для просмотров мультиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на старом телеке мультике не идут?
Lina
Ноутбук Apple б/у может потребовать вложений, не обновляться бесплатно и тд, у моего вот батарейка накрылась, заменить дорого... В аймак середина 2010 пришлось новую ОS покупать в аплстор, также программы.
Daria
согласитесь. а потом пусть еще один человек напишет ей и спросит могут ли они получить компы и посмотрите,что она ответит.
Оксана ...
50 на 50. Я так лекарства покупала. В первый раз все выслали, во второй кинули. Не угадать
Алексис
Вы раз ввязались в это, то могли догадаться, что нужно транспртные расходы оплатить. тоже думаю 50/50
п.с. и если девушка действительно из Германии, ей эти 980 руб копейки
СюзеренВ ответ на Алексис
Алексис
Вы раз ввязались в это, то могли догадаться, что нужно транспртные расходы оплатить. тоже думаю 50/50
п.с. и если девушка действительно из Германии, ей эти 980 руб копейки
СсылкаПожаловаться
да это 15 евро да сколько ж весит ноут чтоб отправить? может и так ну конечно каждому по 15 евро раздавай
Магазин Электроинструментов
думаете в Германии так хорошо живут, что эппл бесплатно отдадут? серьезно? это развод, причем дешевый и древний как кости мамонта.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем