Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить ли астрологам ?

Сегодня утром услышал прогноз дя своего знака, что я сегодня буду мегапривлекателен для противоположного пола однако не стоит увлекаться...
Можно ли верить такому прогнозу ?
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ник
верить низзя никому
Ежевикаღღღ
Хочешь этим воспользовацца? ))
❤✿Камелия К✿❤
Верить можно только профессиональному астрологу который составит вам личный гороскоп по вашей натальной карте
ми
ага, порвут как грелку за тюльпаны
Катя
нет, не верь...
Оксана Берлин
Конечно, верить
редкостная дрянь
МОжно. Сегодня везде будет полно теток, подогретых корпоративами. Адиотаж вам обеспечен, только отбивайся)))
Mаргарита Mамонова
Сегодня корпораты на работе у всех, и сотрудницы будут не совсем трезвы. По любому будете привлекательным)))
Оксана Берлин
Астрологи , они же астрологи. И потом, если бы они какую гадостаточно нвпророчмли, тогда кончно не стоит...А так..
Анна Соколовская
Журнальным прогнозам и по общим знакам зодиака- не верьте. Доверять можно только квалифицированному астрологу с хорошим опытом практики. Будут рассматривать конкретно Вашу дату рождения уточненное до минут.
Тапочек Сапог
Верить астрологии,а не бульварным астрологам,что про солнце в знаке зодиака заливают
Астрология очень серьезная древняя наука,первая в мире наука,раньше математику называли астрологией,и если Вам когда-нибудь повезет оказаться у профессионала, то будете знать всю свою жизнь вплоть до точной даты смерти.
Тапочек Сапог
Верить астрологии,а не бульварным астрологам,что про солнце в знаке зодиака заливают
Астрология очень серьезная древняя наука,первая в мире наука,раньше математику называли астрологией,и если Вам когда-нибудь повезет оказаться у профессионала, то будете знать всю свою жизнь вплоть до точной даты смерти.
СсылкаПожаловаться
Дату смерти опытные не расскажут, это программирование человека получается.
Тапочек СапогВ ответ на Туська
Туська
Дату смерти опытные не расскажут, это программирование человека получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о себе высокого мнения, раз считаете, что непредсказуемы
Тапочек Сапог
Вы о себе высокого мнения, раз считаете, что непредсказуемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня о себе обычное мнение. Просто не рекомендуется говорить точную дату смерти.
Тапочек СапогВ ответ на Туська
Туська
У меня о себе обычное мнение. Просто не рекомендуется говорить точную дату смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что будет? Сразу умрете?
Расслабьтесь,звезды все равно сделают свое дело,точнее ничего они не делают, просто с высоты им там видней,что,где,да когда...Не зря,не зря математика была астрологией! А на физику последняя никогда и не претендовала!
Тапочек Сапог
А что будет? Сразу умрете?
Расслабьтесь,звезды все равно сделают свое дело,точнее ничего они не делают, просто с высоты им там видней,что,где,да когда...Не зря,не зря математика была астрологией! А на физику последняя никогда и не претендовала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу не умру, но думать об этом буду. И так устроенны люди. А дату можно назвать любую. Это как врачи говорят, вам осталось n-месяцев. И вот кто-то живет на полную катушку, а кто-то опускает руки и доживает.
Кстати, жить я буду до глубокой старости и умру своей смертью. И это не звезды предсказали. Но то, что в астрологии можно все точно предсказать, я согласна
Туська
Сейчас ретроградная Венера до апреля. Можете быть мегапривлекательным, но на серьезные отношения лучше не расчитывать
anele1901
По телеку - это не прогноз, это фигня полная.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Хорошим гороскопчикам верить, плохим - нет
Юля Фокша
Достоевский в принципе привлекателен всегда для барышень
Наталья Просветова
а чего не поверить. но если предложат. к примеру. собрать все деньги и отнести в какое то место - то верить не будем. Вообщем. что приемлемо - то верить будем.
Ольга Снигирева
Иди и проверь.. Ну можешь на кофейной гуще погадать на всякий случай, если стрёмно)))
Tanita S
Нельзя верить . Врут они тебе Федя.
именины сердца
Всё проверяется опытным путем. Дерзайте!))))
Сергей Завгородний
— Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. (Мюллер, 9 серия)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем