Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить ли ему?

С Андреем мы познакомились в 2001 году, долго встречались, потом я его бросила. В 2002 году вышла замуж за другого, родила ему дочь. Прожив 5 лет мы развелись, т.к. ему ничего не надо было, жил сегодняшним днем и часто выпивал. С Андреем нас судьба опять свела в 2008 году и мы оба поняли, что не можем жить друг без друга. Он мне признался, что у него есть сын 6 лет, что с гражданской женой не живут уже 2 года. К моей дочке отнесся хорошо, дочь его сразу полюбила. Мы вместе оформили ипотеку на квартиру и поженились. Сколько бы я не пробовала делать попыток познакомиться с его родителями, он всегда находил причину, чтобы этого не случилось. Он мне каждый раз врал, что его родители знают про нас, что скоро приедут в гости. С его родными братьями и сестрами я уже познакомилась, они тоже настаивают, чтобы мы приехали к его родителям. Вот вот я должна родить и вчера я узнала, что его родители не то что про меня, даже про внебрачного ребенка не знают. Мне стало так обидно. Мы не разговариваем. К дочке моей относится как к чужой, ни фруктов не купить ей, в общем я боюсь при нем ребенку что-нибудь купить, а то скандала не избежать. Ребенок 1 месяц у нас живет, 2 месяца у моих родителей.  Мне приходится с большим скандалом делать так, чтобы я привозила её к себе. Он, при ней часто агрессивен, но старается мне этого не показывать. Когда я говорю, что ради моей дочери я могу бросить его, становится "шёлковым", на недельки 2 его хватает, даже весь день может играть с ней. Ко мне относится отлично, чуть ли ноги не целует, по дому во всем помогает, не гуляет, не пьет, но его отношение к моему ребенку заставляет меня задуматься о будущем. Сейчас родится второй ребенок, что ожидает мою дочь, один Бог знает. Пожалуйста, посоветуйте как мне быть, как поставить его на место? Может что подскажете? Заранее спасибо.
Анна Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Александра Смолькова
Клиника, как он относится к 1му ребенку, так же будет относиться и к второму
Анна МакароваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Клиника, как он относится к 1му ребенку, так же будет относиться и к второму
СсылкаПожаловаться
Я бы так не сказала... Он уже купил все необходимое для второго ребенка... Говорит, что все будет только для него, что цепочки подаренные мне им останутся потом второму ребенку...
Александра СмольковаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Я бы так не сказала... Он уже купил все необходимое для второго ребенка... Говорит, что все будет только для него, что цепочки подаренные мне им останутся потом второму ребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угадайте что он говорил первой гражданской жене...наверное..."Я брошу тебя ради девушки с ребенком от первого брака и у брошу тебя, милая" :)
Анна МакароваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Угадайте что он говорил первой гражданской жене...наверное..."Я брошу тебя ради девушки с ребенком от первого брака и у брошу тебя, милая" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угадайте что он говорил первой гражданской жене...наверное..."Я брошу тебя ради девушки с ребенком от первого брака и у брошу тебя, милая" :)

Вы неправильно меня поняли. Мы с ним встречались давно, а когда встретились в этот раз, то он уже не жилс ней 2 года.
Александра СмольковаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Угадайте что он говорил первой гражданской жене...наверное..."Я брошу тебя ради девушки с ребенком от первого брака и у брошу тебя, милая" :)

Вы неправильно меня поняли. Мы с ним встречались давно, а когда встретились в этот раз, то он уже не жилс ней 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он сейчас относится к своему ребенку, общему с первой гражданской женой?
Анна МакароваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Как он сейчас относится к своему ребенку, общему с первой гражданской женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После того, как его первая жена узнала, что у него появилась другая,что мы купили квартиру, она сутками напролет звонила ему, мне и угрожала расправиться со мной. Кстати, он её бросил из-за её нечистого прошлого, и, я так понимаю, она изменила ему. Он со своим сыном встречался время от времени, в то время, когда она гуляла с друзьями сутками. Он мне не раз говорил, что ребенок по ходу дела не от него, так как он чувствует это, но к ребенку привык. Потом мы ходили с ним к гадалке, и она сказала, что ребенок не его. Кстати, друзья ему всегда говорили, что когда они встречались, он у нее был не один. Тогда он позвонил своей первой жене и сказал, что нужно сделать анализ на ДНК, на что не получил ответа, она как будто бы сразу испарилась. А я запретила встречаться ему с сыном.
Александра СмольковаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
После того, как его первая жена узнала, что у него появилась другая,что мы купили квартиру, она сутками напролет звонила ему, мне и угрожала расправиться со мной. Кстати, он её бросил из-за её нечистого прошлого, и, я так понимаю, она изменила ему. Он со своим сыном встречался время от времени, в то время, когда она гуляла с друзьями сутками. Он мне не раз говорил, что ребенок по ходу дела не от него, так как он чувствует это, но к ребенку привык. Потом мы ходили с ним к гадалке, и она сказала, что ребенок не его. Кстати, друзья ему всегда говорили, что когда они встречались, он у нее был не один. Тогда он позвонил своей первой жене и сказал, что нужно сделать анализ на ДНК, на что не получил ответа, она как будто бы сразу испарилась. А я запретила встречаться ему с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та-да:) у него есть легальный повод забить на первого ребенка, не волнуйтесь и для других он повод найдет.
Р.с.Вкаце я хочу донести мысль, что вам следует надеяться лишь на себя
Анна Макарова
Я бы так не сказала... Он уже купил все необходимое для второго ребенка... Говорит, что все будет только для него, что цепочки подаренные мне им останутся потом второму ребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопросом надо было задаваться до того, как зашла речь о втором ребенке. теперь уже поздно. обычно люди сначала думают, а потом делают... у вас все наоборот.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Клиника, как он относится к 1му ребенку, так же будет относиться и к второму
СсылкаПожаловаться
Так то ведь не его ребенок! Мне кажется, что тут ревность! А родится второй ребенок - дочка будет жить только у бабушки с дедом!
Александра СмольковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так то ведь не его ребенок! Мне кажется, что тут ревность! А родится второй ребенок - дочка будет жить только у бабушки с дедом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.Не известно его это ребенок или нет (мужчина с радостью принял ограничения по общению с оставленным ребенком)
2. у дамы есть ребенок от первого брака, которого мужчина периодически третирует
3. Совместный ребенок будет зависеть от матери
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так то ведь не его ребенок! Мне кажется, что тут ревность! А родится второй ребенок - дочка будет жить только у бабушки с дедом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то ведь не его ребенок! Мне кажется, что тут ревность! А родится второй ребенок - дочка будет жить только у бабушки с дедом!

Поверьте, я этого не допущу!!! Буду стараться обеим дочкам уделять одинаковое внимание, прививать любовь и уважение, чтобы старшая не чувствовала себя лишней. Только вот как он покажет себя?!
Василиса
Что-то не понятненько, то: -"К моей дочке отнесся хорошо, дочь его сразу полюбила."
То: -" К дочке моей относится как к чужой, ни фруктов не ..."
Где правда?
Анна МакароваВ ответ на Василиса
Василиса
Что-то не понятненько, то: -"К моей дочке отнесся хорошо, дочь его сразу полюбила."
То: -" К дочке моей относится как к чужой, ни фруктов не ..."
Где правда?
СсылкаПожаловаться
После того как мы купили квартиру (черновой вариант) дочка жила 8 месяцев у моих родителей, так как у нас в квартире кроме голых стен ничего не было. Мы часто ездили к ней и тогда он относился к ней хорошо. Но после того, как стали жить втроём, его как будто бы подменили...
ВасилисаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
После того как мы купили квартиру (черновой вариант) дочка жила 8 месяцев у моих родителей, так как у нас в квартире кроме голых стен ничего не было. Мы часто ездили к ней и тогда он относился к ней хорошо. Но после того, как стали жить втроём, его как будто бы подменили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, теперь понятно!
Мужику нужны УДОБСТВА И КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НУЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
Хотя не факт, что он не будет любить СВОЕГО РЕБЁНКА, только готовы ли вы, в угоду этому члену, предать СВОЮ ДОЧЬ?
Анна МакароваВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, теперь понятно!
Мужику нужны УДОБСТВА И КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НУЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
Хотя не факт, что он не будет любить СВОЕГО РЕБЁНКА, только готовы ли вы, в угоду этому члену, предать СВОЮ ДОЧЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только готовы ли вы, в угоду этому члену, предать СВОЮ ДОЧЬ?[/i]

Нет, ни за что!!! Вот я только не знаю, что мне делать.
ВасилисаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
только готовы ли вы, в угоду этому члену, предать СВОЮ ДОЧЬ?[/i]

Нет, ни за что!!! Вот я только не знаю, что мне делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже ничего, у вас роды на носу. Как будет - так и будет, главное не унижаться и не давать старшую дочь в обиду!
Анна МакароваВ ответ на Василиса
Василиса
Уже ничего, у вас роды на носу. Как будет - так и будет, главное не унижаться и не давать старшую дочь в обиду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже ничего, у вас роды на носу. Как будет - так и будет, главное не унижаться и не давать старшую дочь в обиду!

Спасибо за понимание!!!
IRINA
Если мужчина любит женщину..то он будет любить и ее ребенка....делайте выводы...
0000
у мужика предродовая депрессия)))очухается..а не очухается..гони в шею....а то у твоей дочери детства нормального не будет
Эл Ли
А вы не




тролль????
Анна МакароваВ ответ на Эл Ли
Эл Ли
А вы не




тролль????
СсылкаПожаловаться
Нет.
Марианна Колчина
Ведет себя почти как мой кот, которому его любимая кошка нагуляла котят с подвальным котом! Подходил к котятам, долго их старательно обнюхивал, а потом ка-а-ак лапой с размаху треснет - не мой "ребенок"! Покажите его зоопсихологу или ветеринару, что ли!
Rinа
У него..что мозги поменялись??то любит..то не любит..Боритесь за свою дочь...
Анна Макарова
Я свою дочь в обиду не дам!!! Я постоянно за неё борюсь, постоянно "зубы" показываю, и даже чувствую, что он вроде бы меняется... Но только снаружи...
Белая мышка
Да как же вы боретесь-то, она месяц у вас 2 у бабушки? Да разве можно ребенка на мужика менять? А потом он вообще скажет что только по воскресеньям ее видеть будешь, а домой ни-ни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем