Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить ли ему?

Меня бросил любимый 5 лет назад, ничего при этом не объяснив, а теперь начал звонить и говорить, что не было не дня, чтоб он обо мне не думал. Верить ли ему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ника Валуев
конечно верить.
София Марченко
конечно верить...
black opium
Верь
ЭнДжойR
Конечно верить.. а лапшу можно и на обед...
♥Камелия♥
Не верьте. Никогда не поверю, что все 5 лет он был абсолютным монахом и вздыхал и думал только вас))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Не верьте. Никогда не поверю, что все 5 лет он был абсолютным монахом и вздыхал и думал только вас))
СсылкаПожаловаться
ага, на каждой очередной бабе лежа вздыхал и думал
Наталья
а я думаю рано верить, он не понял всей глубины потри, если пропадет лет еще на пять - тогда можно начинать верить.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а я думаю рано верить, он не понял всей глубины потри, если пропадет лет еще на пять - тогда можно начинать верить.
СсылкаПожаловаться
потери
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Наталья
Наталья
а я думаю рано верить, он не понял всей глубины потри, если пропадет лет еще на пять - тогда можно начинать верить.
СсылкаПожаловаться
думаю еще пять мало, как минимум 7 лет должно пройти
Маришка
Вы дурочка? Если да то верьте конечно, где ж он еще такую дуру найдет.
Оксана ***
смотря что он думал о вас?
Наталья Иванова
как разница, ушел значит почти как умер
elena dektyareva
Деньги уже просит?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Деньги уже просит?
СсылкаПожаловаться
да там возможно просто посекситься хочецо
VLK
Он может в тюрьме сидел? Тогда - возможно...
Элина Волкова
если нет никого рядом, тогда верьте
Осенняя
А почему нет-то? Может и правда думал. Вы надеюсь не собираетесь дать ему еще один шанс вас предать?
К
нет конечно.. что то там случилось, раз так прибежал..
Лина
Ох,святая простота.....
Хулиганка
приводите сюда, мы проверим!)
Елена Глебова
У парня сейчас, как в той пословице. На безрыбье и рак рыба. Пошлите его в "эротическое путешествие" на 5 лет.
Valeria KharchevaВ ответ на Елена Глебова
Елена Глебова
У парня сейчас, как в той пословице. На безрыбье и рак рыба. Пошлите его в "эротическое путешествие" на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Я бы даже не посылала. Я бы сказала "да-да, я тоже о тебе думала", написала бы кучу романтики, чтобы он размяк, назначила бы свидание в дорогущем ресторане и... пропала без объяснения причин )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Я бы даже не посылала. Я бы сказала "да-да, я тоже о тебе думала", написала бы кучу романтики, чтобы он размяк, назначила бы свидание в дорогущем ресторане и... пропала без объяснения причин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, размяк, поржал бы. что какая\-то дура по нему 5 лет вздыхает
Самая Меркантильная
ага, размяк, поржал бы. что какая\-то дура по нему 5 лет вздыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это значит, что с Вами что-то не то в плане внешности или характера, если над Вами ржут ))
По моему опыту сначала 50 пропущенных вызовов, потом розочки под дворником, нытьё "я сидел там, пил холодный кофе и думал, как ты могла так со мной...", звонки с левых телефонов, попытка диалогов с родителями... ну а теперь раз в месяц сообщения "живу с одной, люблю тебя" =))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Ну это значит, что с Вами что-то не то в плане внешности или характера, если над Вами ржут ))
По моему опыту сначала 50 пропущенных вызовов, потом розочки под дворником, нытьё "я сидел там, пил холодный кофе и думал, как ты могла так со мной...", звонки с левых телефонов, попытка диалогов с родителями... ну а теперь раз в месяц сообщения "живу с одной, люблю тебя" =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вообще страшная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем