Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить ли гаданию цыганки?

я в Крыму отдыхала, увидела на набережной цыганку та гадала за деньги ...мне было грустно , я подошла ...она мне разложила карты сказала про прошлое и настоящие, те факты которые не могла просто так угадать и нагадала хорошее ближайшее будущее. Приезжаю а тут с работай проблемы (уволить хотят) и мамой. Вся в недоумении стоит ли вообще верить. Девочки кто нибудь у цыганок гадал поделитесь прошу ?
Наташенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
владимир кузнецов
не стоит, у них дежурный набор фраз
НаташенькаВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
не стоит, у них дежурный набор фраз
СсылкаПожаловаться
она не могла угадать многие события из прошлого
владимир кузнецовВ ответ на Наташенька
Наташенька
она не могла угадать многие события из прошлого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да перестаньте, наша жизнь у всех однообразна те же хлопоты те же проблемы, муж , жена, любимый, дети , родители, близкие, работа и т.д и т.п. для каждого возраста свои проблемы, плюс они уже насмотрелись на вас
Екатерина Пантелеева
Мне как то нагодали что будет ребенок(мальчик) что все хорошо будет у нас.Да я родила мальчика, он умер сразу а потом с мужем развелась
Lovely Clown
Вера - это перепрограммирование своей жизни..Не верте - и всё будет Ок...
Марина Капленкова
Ой не смешите, можно ещё как угадать надо лишь чуть психологией обладать и уметь читать жесты и мимику. Есть такие профессионалы, которые поговорив с вами минуту ни о чем могут рассказать вам всю вашу жизнь и это не мистика а обчная тренировка и знание психологии человека. Я тоже могу запросто карты раскинуть и не ошибусь, гадание всегда сбывается, скольким гадала раньше всегда сбывалось, даже самое невозможное. Так что меньше верьте.
Наташенька
просто так хочется верить в хорошее
Александр РахманинВ ответ на Наташенька
Наташенька
просто так хочется верить в хорошее
СсылкаПожаловаться
так ведь как работают все лохотроны и мошенники ? люди хотят верить в хорошее. и хотят халявы. Вот им предлагают поверить в халяву путем отбирания у них денег. И они соглашаются.
Вот вам зачем знание будущего ? вы что, туда не попадете ? Попадете и все сами узнаете. Но вам же надо чтобы вам сказали, что все будет хорошо. Чтоб вам не надо было бы трудиться для этого и переложили ответственность на цыганку. Вот и щас у вас уже цыганка виновата. А не вы, что лохушка, что ходите по жуликам и боитесь свою единственную драгоценную жизнь строить своими руками.
Что вам мешаете САМОЙ строить свою жизнь и САМОЙ определять что в ней будет хорошего, а что нет ? Вам нужно знание будущего ? Даю ! Вы - умрете ! Как и я. Это 100%-ая истина. Вам легче от этого знания ? Оно что то изменило ? Так и смысл искать такие вопросы и такие ответы ? займитесь своей жизнью и верьте что у вас все хорошо сейчас и будет хорошо в будущем. Зачем вам для этого цыганки ? Живите СВОЮ жизнь, где только ВЫ определяете свое будущее.
Белая мышка
Шарлатаны они все, белые,черные маги, а уж цыгане подавно
Nataly Nataly
Случай из жизни: К сыну нашего знакомого подходит цыганка, и говорит: у тебя сын родится, и ты умрешь.
Он от нее отмахнулся, тем более никто ее гадать не просил, сама навязалась.
А через время - погиб, когда ехал жену из роддома забирать.
Так что верить можно, но не всем.
snamama
Не верьте, цыгане работают в Крыму каждый год, дурят отдыхающих. На набережной столы расставлены, сбор денег идет полным ходом. И никто их не гоняет, милиция своя. Какие предсказания? правильно пишут выше - набор определенных фраз в соответствии с возрастом.
Тина
Верьте в то, что все что случается с вами к лучшему. :)) Гадалки могут ошибаться. Без усилий хорошо не бывает, работать надо над собой, мечтать к чему-то стремиться. Меня тоже как-то с работы попросили, только из декрета вышла, думала все абзац. Нашла другую работу, намного приятнее прежней, график полегче и т.д. В хорошее всегда легче верить. :)
НаташенькаВ ответ на Тина
Тина
Верьте в то, что все что случается с вами к лучшему. :)) Гадалки могут ошибаться. Без усилий хорошо не бывает, работать надо над собой, мечтать к чему-то стремиться. Меня тоже как-то с работы попросили, только из декрета вышла, думала все абзац. Нашла другую работу, намного приятнее прежней, график полегче и т.д. В хорошее всегда легче верить. :)
СсылкаПожаловаться
спасибо)
ТинаВ ответ на Наташенька
Наташенька
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте тут, умилило ;) И настроение приподняло http://digest.subscribe.ru/woman/psychol...
Киса ****
Вообще гадать не стоит.Плохая примета-судьбу напугаешь.
Гузя Айтахунова
мне цыганка зачитала камень и сказала это к деньгам,у меня и без ее гадания была стабильная зарплата и стех пор ничего не изменилась,но я боюсь камень выкинуть и оставлять при себе не хочу,подскажите кто с этим сталкивался.
Анна Евдокимова
Камень необходимо хранить в отдельном месте как амулет да подальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем