Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2012, Главная форумов

ВЕРИТЬ ЛИ ТУПОЙ ОТМАЗКЕ?!

Добрый вечер, дамы! Прошу совета опытных в семейной жизни женщин. Замужем год, мужу всегда доверяла. Но с недавних пор он поставил блок на сотовый телефон, код мне не показывает. Вконтакте у нас одинаковый пароль на страницах. После того, как благоверный вернулся в час ночи с корпоратива, решила зайти на его страницу вконтакте. Там одно единственное исходящее, отправленно в 12 ночи во время корпоратива, адресовано некой особе "Очень сексуально, когда встретимся". Ну естественно, устроила допрос с пристрастием. Он мне говорит, телефон лежал на столе, коллега решил поприкалываться и отправил. С чужого сотового с кодом блокировки со страницы вконтакте - отправил коллега! Конечно, тупая отмазка, не поверила. Но и вывести на чистую воду не могу, а разводиться без точных доказательств не хочется. Вдруг фигня, пронесет. Но доверие к мужу потеряла. Подскажите, как его вывести на чистую воду? Или достаточно этого случая? Благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Ник Валуев
А зачем выводить?? Вот совсем не понятно! На кой хрен нужно выводить на какую-то чистую воду? Для чего? Чтобы развестись? Так для развода вообще повода никакого не надо - разлюбила и всё. Узнать её имя и устроить ей скандал? Вы что, базарная торговка? А если он разлюбил Вас, то потом опять полюбит что ли?? Женская дурь.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
А зачем выводить?? Вот совсем не понятно! На кой хрен нужно выводить на какую-то чистую воду? Для чего? Чтобы развестись? Так для развода вообще повода никакого не надо - разлюбила и всё. Узнать её имя и устроить ей скандал? Вы что, базарная торговка? А если он разлюбил Вас, то потом опять полюбит что ли?? Женская дурь.
СсылкаПожаловаться
Отмазка дежурная.Вот у всех у них друзья берут телефоны и отправляют,своих будто нет.
СсылкаПожаловаться
японец
Отмазка дежурная.Вот у всех у них друзья берут телефоны и отправляют,своих будто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут отмазка? Зачем выводить? Вот вопрос! Зачем лазить по телефонам, по компам и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Да причем тут отмазка? Зачем выводить? Вот вопрос! Зачем лазить по телефонам, по компам и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем, чтобы вовремя развестись и не портить себе жизнь. Год-еще не брак.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Затем, чтобы вовремя развестись и не портить себе жизнь. Год-еще не брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если захочет и так разведётся, если он захочет, тоже.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Так если захочет и так разведётся, если он захочет, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно знать из-за чего разводиться. А он вообще не факт. что захочет, может он заточен на двойную жизнь и его вполне все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Нужно знать из-за чего разводиться. А он вообще не факт. что захочет, может он заточен на двойную жизнь и его вполне все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это становися заметно почти сразу, в течении знакомства - встречь. Она не замечала, потому что любила? А сейчас что? Разлюбила? Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
японец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++однозначно отмазка и как всегда тупая!!!
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
СсылкаПожаловаться
почему бы и не развестись если общих детей нет? если человек изменил всего лишь через год совместной жизни, это может быть сигналом к тому, что лучше эту совместную жизнь прекратить (конечно это от многих факторов зависит, но все же)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
почему бы и не развестись если общих детей нет? если человек изменил всего лишь через год совместной жизни, это может быть сигналом к тому, что лучше эту совместную жизнь прекратить (конечно это от многих факторов зависит, но все же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
МАЛИНА - Малина
Верить хочу, но доверие подорвано. Скандал устраивать никому не стану, имя мне ее известно. Ник, а как отреагировать на такое? Похвалить мужа и забыть? Разводиться из-за мелочи не стану, но и не измену же прощать. Вот и хочу удостовериться.
СсылкаПожаловаться
МАЛИНА - Малина
Верить хочу, но доверие подорвано. Скандал устраивать никому не стану, имя мне ее известно. Ник, а как отреагировать на такое? Похвалить мужа и забыть? Разводиться из-за мелочи не стану, но и не измену же прощать. Вот и хочу удостовериться.
СсылкаПожаловаться
Измена всего лишь через год совместной жизни - не такая уж мелочь. впрочем, измена вообще не мелочь.
СсылкаПожаловаться
snamama
Вы сначала решите для себя что будете делать с этой чистой водой? Готовы разводиться? А то словами бросаться легче легкого, только куда потом весь пыл улетучиватся. Хочешь быть одна - подавай заявление на развод. Если только для "попугать" - меньше знаешь, крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
МАЛИНА - Малина
Если буду уверена, что точно изменяет - разведусь. А это сообщение еще не стопроцентная гарантия, может просто флирт или по пьянке переклинило. Хочется верить в лучшее.
СсылкаПожаловаться
МАЛИНА - Малина
Если буду уверена, что точно изменяет - разведусь. А это сообщение еще не стопроцентная гарантия, может просто флирт или по пьянке переклинило. Хочется верить в лучшее.
СсылкаПожаловаться
если его клинит по -пьянке, вы каждый раз будете дергаться, когда ему в рот будет должна попасть капля алкоголя... зря вы истерику закатили раньше времени, теперь только сама себя будете мучать сомненями...
фотку скачай сексуальной барышни, страничку другую создай и пообщайся от ее имени, раз уж добить тебе нужно это дело....тока напиши потом, очень интересно в очередной раз убедиться...)
СсылкаПожаловаться
МАЛИНА - Малина
Ник, во время встреч даже намека не было, мы 2,5 года жили вместе до брака - ни одного повода не дал усомниться. Поэтому я очень разочаровалась, увидев в переписке, что он с мадам догаваривается встретится. Но это же не факт, что он с ней спит. А тупая отмазка, типа это не я, это друг - взбесила. Значит есть, что скрывать ему.
СсылкаПожаловаться
МАЛИНА - Малина
Ник, во время встреч даже намека не было, мы 2,5 года жили вместе до брака - ни одного повода не дал усомниться. Поэтому я очень разочаровалась, увидев в переписке, что он с мадам догаваривается встретится. Но это же не факт, что он с ней спит. А тупая отмазка, типа это не я, это друг - взбесила. Значит есть, что скрывать ему.
СсылкаПожаловаться
если хотите ответить кому-то конкретно, под коментарием нажмите на слово Ответить...чтобы ваш комент пришел человеку на почту...он ответил и ушел в другую тему ...
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
"Значит есть, что скрывать ему." - если бы нечего было скрывать - телефон бы не блокировал... Если для вас этого случая не достаточно, хотя бы для сурьезного разговора с мужем, тогда ждите следующего, но муженек уже будет осторожнее...
СсылкаПожаловаться
РЫБКИНА
Гложет-скажите,но без крика и упреков.Многие проблемы решаются только в спокойном разговоре -очень многие люди разучились говорить,глядя друг другу в глаза-они не предают.А блокировка телефона-эт подозрительно.У меня есть чего скрывать и я не кодирую и не блокирую, и оставляю телефон или комп на своей страничке-Просто МОИ ВСе так приучены-не читать не свои письма.Развестись всегда успеете.Вот любят у нас на форуме посоветовать-чуть что развод и кошка не ходи.В первый год я тоже развестись хотела,а потом прожила 15 счастливых лет и благодарна за это судьбе и бабушке,которая дала хороший совет.Может и Вы найдете правильное решение.Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
мой мч раньше ничего от меня не скрывал и не блокировал. из любопытства зашла как-то раз в его аську (он оставил открытой страницу на компе - спешил на работу), а там....штук 20 малолеток, и все - с Краснодарского края. мой вывод - собирается на море и заранее ищет себе тамошнюю потрахушку (я летом уезжаю на 2 недели с родственниками в питер, а он планирует в это время с друзьями на море поехать). через пару дней вскользь поинтересовалась, с кем именно он общается в аське. заверил, что только с мужиками. а ведь ЗНАЕТ, что измену я ему не прощу. вроде бы пока ничего такого не произошло, но моё доверие к нему подорвано...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
мой мч раньше ничего от меня не скрывал и не блокировал. из любопытства зашла как-то раз в его аську (он оставил открытой страницу на компе - спешил на работу), а там....штук 20 малолеток, и все - с Краснодарского края. мой вывод - собирается на море и заранее ищет себе тамошнюю потрахушку (я летом уезжаю на 2 недели с родственниками в питер, а он планирует в это время с друзьями на море поехать). через пару дней вскользь поинтересовалась, с кем именно он общается в аське. заверил, что только с мужиками. а ведь ЗНАЕТ, что измену я ему не прощу. вроде бы пока ничего такого не произошло, но моё доверие к нему подорвано...
СсылкаПожаловаться
К чему через год совместной жизни отдыхать порознь, вы всерьез думаете, что они на узел свои желания завяжут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я Вас умоляю....Не смешите, дело не в сроках....
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
К чему через год совместной жизни отдыхать порознь, вы всерьез думаете, что они на узел свои желания завяжут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой совместной жизни??? это мой мч, а не муж, я с ним не живу. Но ВСЁ о нём знаю. Потому как не слепо доверяю, как наивные жёны, а периодически (и неожиданно для него) проверяю где он, с кем и чем занят.. За 2 года с ним у меня не было НИ МАЛЕЙШЕГО повода для сомнений.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
какой совместной жизни??? это мой мч, а не муж, я с ним не живу. Но ВСЁ о нём знаю. Потому как не слепо доверяю, как наивные жёны, а периодически (и неожиданно для него) проверяю где он, с кем и чем занят.. За 2 года с ним у меня не было НИ МАЛЕЙШЕГО повода для сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я думала автору пишу)))) но смысл не меняется....Мужчины без женщин не отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru