Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕРИТЬ ЛИ ТУПОЙ ОТМАЗКЕ?!

Добрый вечер, дамы! Прошу совета опытных в семейной жизни женщин. Замужем год, мужу всегда доверяла. Но с недавних пор он поставил блок на сотовый телефон, код мне не показывает. Вконтакте у нас одинаковый пароль на страницах. После того, как благоверный вернулся в час ночи с корпоратива, решила зайти на его страницу вконтакте. Там одно единственное исходящее, отправленно в 12 ночи во время корпоратива, адресовано некой особе "Очень сексуально, когда встретимся". Ну естественно, устроила допрос с пристрастием. Он мне говорит, телефон лежал на столе, коллега решил поприкалываться и отправил. С чужого сотового с кодом блокировки со страницы вконтакте - отправил коллега! Конечно, тупая отмазка, не поверила. Но и вывести на чистую воду не могу, а разводиться без точных доказательств не хочется. Вдруг фигня, пронесет. Но доверие к мужу потеряла. Подскажите, как его вывести на чистую воду? Или достаточно этого случая? Благодарю.
КАКИНА МАЛИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ник Валуев
А зачем выводить?? Вот совсем не понятно! На кой хрен нужно выводить на какую-то чистую воду? Для чего? Чтобы развестись? Так для развода вообще повода никакого не надо - разлюбила и всё. Узнать её имя и устроить ей скандал? Вы что, базарная торговка? А если он разлюбил Вас, то потом опять полюбит что ли?? Женская дурь.
японецВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А зачем выводить?? Вот совсем не понятно! На кой хрен нужно выводить на какую-то чистую воду? Для чего? Чтобы развестись? Так для развода вообще повода никакого не надо - разлюбила и всё. Узнать её имя и устроить ей скандал? Вы что, базарная торговка? А если он разлюбил Вас, то потом опять полюбит что ли?? Женская дурь.
СсылкаПожаловаться
Отмазка дежурная.Вот у всех у них друзья берут телефоны и отправляют,своих будто нет.
Ник ВалуевВ ответ на японец
японец
Отмазка дежурная.Вот у всех у них друзья берут телефоны и отправляют,своих будто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут отмазка? Зачем выводить? Вот вопрос! Зачем лазить по телефонам, по компам и т.д.
Ирина МарьясоваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Да причем тут отмазка? Зачем выводить? Вот вопрос! Зачем лазить по телефонам, по компам и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем, чтобы вовремя развестись и не портить себе жизнь. Год-еще не брак.
Ник ВалуевВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Затем, чтобы вовремя развестись и не портить себе жизнь. Год-еще не брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если захочет и так разведётся, если он захочет, тоже.
Ирина МарьясоваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так если захочет и так разведётся, если он захочет, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно знать из-за чего разводиться. А он вообще не факт. что захочет, может он заточен на двойную жизнь и его вполне все устраивает.
Ник ВалуевВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Нужно знать из-за чего разводиться. А он вообще не факт. что захочет, может он заточен на двойную жизнь и его вполне все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это становися заметно почти сразу, в течении знакомства - встречь. Она не замечала, потому что любила? А сейчас что? Разлюбила? Вот и ответ.
КатринкаВ ответ на японец
японец
Отмазка дежурная.Вот у всех у них друзья берут телефоны и отправляют,своих будто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++однозначно отмазка и как всегда тупая!!!
Анастасия ЛВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А зачем выводить?? Вот совсем не понятно! На кой хрен нужно выводить на какую-то чистую воду? Для чего? Чтобы развестись? Так для развода вообще повода никакого не надо - разлюбила и всё. Узнать её имя и устроить ей скандал? Вы что, базарная торговка? А если он разлюбил Вас, то потом опять полюбит что ли?? Женская дурь.
СсылкаПожаловаться
почему бы и не развестись если общих детей нет? если человек изменил всего лишь через год совместной жизни, это может быть сигналом к тому, что лучше эту совместную жизнь прекратить (конечно это от многих факторов зависит, но все же)
Ник ВалуевВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
почему бы и не развестись если общих детей нет? если человек изменил всего лишь через год совместной жизни, это может быть сигналом к тому, что лучше эту совместную жизнь прекратить (конечно это от многих факторов зависит, но все же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!
КАКИНА МАЛИНА
Верить хочу, но доверие подорвано. Скандал устраивать никому не стану, имя мне ее известно. Ник, а как отреагировать на такое? Похвалить мужа и забыть? Разводиться из-за мелочи не стану, но и не измену же прощать. Вот и хочу удостовериться.
Ирина МарьясоваВ ответ на КАКИНА МАЛИНА
КАКИНА МАЛИНА
Верить хочу, но доверие подорвано. Скандал устраивать никому не стану, имя мне ее известно. Ник, а как отреагировать на такое? Похвалить мужа и забыть? Разводиться из-за мелочи не стану, но и не измену же прощать. Вот и хочу удостовериться.
СсылкаПожаловаться
Измена всего лишь через год совместной жизни - не такая уж мелочь. впрочем, измена вообще не мелочь.
snamama
Вы сначала решите для себя что будете делать с этой чистой водой? Готовы разводиться? А то словами бросаться легче легкого, только куда потом весь пыл улетучиватся. Хочешь быть одна - подавай заявление на развод. Если только для "попугать" - меньше знаешь, крепче спишь.
КАКИНА МАЛИНА
Если буду уверена, что точно изменяет - разведусь. А это сообщение еще не стопроцентная гарантия, может просто флирт или по пьянке переклинило. Хочется верить в лучшее.
Привет!В ответ на КАКИНА МАЛИНА
КАКИНА МАЛИНА
Если буду уверена, что точно изменяет - разведусь. А это сообщение еще не стопроцентная гарантия, может просто флирт или по пьянке переклинило. Хочется верить в лучшее.
СсылкаПожаловаться
если его клинит по -пьянке, вы каждый раз будете дергаться, когда ему в рот будет должна попасть капля алкоголя... зря вы истерику закатили раньше времени, теперь только сама себя будете мучать сомненями...
фотку скачай сексуальной барышни, страничку другую создай и пообщайся от ее имени, раз уж добить тебе нужно это дело....тока напиши потом, очень интересно в очередной раз убедиться...)
КАКИНА МАЛИНА
Ник, во время встреч даже намека не было, мы 2,5 года жили вместе до брака - ни одного повода не дал усомниться. Поэтому я очень разочаровалась, увидев в переписке, что он с мадам догаваривается встретится. Но это же не факт, что он с ней спит. А тупая отмазка, типа это не я, это друг - взбесила. Значит есть, что скрывать ему.
Дочь Самурая В ответ на КАКИНА МАЛИНА
КАКИНА МАЛИНА
Ник, во время встреч даже намека не было, мы 2,5 года жили вместе до брака - ни одного повода не дал усомниться. Поэтому я очень разочаровалась, увидев в переписке, что он с мадам догаваривается встретится. Но это же не факт, что он с ней спит. А тупая отмазка, типа это не я, это друг - взбесила. Значит есть, что скрывать ему.
СсылкаПожаловаться
если хотите ответить кому-то конкретно, под коментарием нажмите на слово Ответить...чтобы ваш комент пришел человеку на почту...он ответил и ушел в другую тему ...
Buk@_shk@
"Значит есть, что скрывать ему." - если бы нечего было скрывать - телефон бы не блокировал... Если для вас этого случая не достаточно, хотя бы для сурьезного разговора с мужем, тогда ждите следующего, но муженек уже будет осторожнее...
РЫБКИНА
Гложет-скажите,но без крика и упреков.Многие проблемы решаются только в спокойном разговоре -очень многие люди разучились говорить,глядя друг другу в глаза-они не предают.А блокировка телефона-эт подозрительно.У меня есть чего скрывать и я не кодирую и не блокирую, и оставляю телефон или комп на своей страничке-Просто МОИ ВСе так приучены-не читать не свои письма.Развестись всегда успеете.Вот любят у нас на форуме посоветовать-чуть что развод и кошка не ходи.В первый год я тоже развестись хотела,а потом прожила 15 счастливых лет и благодарна за это судьбе и бабушке,которая дала хороший совет.Может и Вы найдете правильное решение.Желаю удачи!
Татьяна С
мой мч раньше ничего от меня не скрывал и не блокировал. из любопытства зашла как-то раз в его аську (он оставил открытой страницу на компе - спешил на работу), а там....штук 20 малолеток, и все - с Краснодарского края. мой вывод - собирается на море и заранее ищет себе тамошнюю потрахушку (я летом уезжаю на 2 недели с родственниками в питер, а он планирует в это время с друзьями на море поехать). через пару дней вскользь поинтересовалась, с кем именно он общается в аське. заверил, что только с мужиками. а ведь ЗНАЕТ, что измену я ему не прощу. вроде бы пока ничего такого не произошло, но моё доверие к нему подорвано...
СветЛана БеловаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мой мч раньше ничего от меня не скрывал и не блокировал. из любопытства зашла как-то раз в его аську (он оставил открытой страницу на компе - спешил на работу), а там....штук 20 малолеток, и все - с Краснодарского края. мой вывод - собирается на море и заранее ищет себе тамошнюю потрахушку (я летом уезжаю на 2 недели с родственниками в питер, а он планирует в это время с друзьями на море поехать). через пару дней вскользь поинтересовалась, с кем именно он общается в аське. заверил, что только с мужиками. а ведь ЗНАЕТ, что измену я ему не прощу. вроде бы пока ничего такого не произошло, но моё доверие к нему подорвано...
СсылкаПожаловаться
К чему через год совместной жизни отдыхать порознь, вы всерьез думаете, что они на узел свои желания завяжут?
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я Вас умоляю....Не смешите, дело не в сроках....
Татьяна СВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
К чему через год совместной жизни отдыхать порознь, вы всерьез думаете, что они на узел свои желания завяжут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой совместной жизни??? это мой мч, а не муж, я с ним не живу. Но ВСЁ о нём знаю. Потому как не слепо доверяю, как наивные жёны, а периодически (и неожиданно для него) проверяю где он, с кем и чем занят.. За 2 года с ним у меня не было НИ МАЛЕЙШЕГО повода для сомнений.
СветЛана БеловаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
какой совместной жизни??? это мой мч, а не муж, я с ним не живу. Но ВСЁ о нём знаю. Потому как не слепо доверяю, как наивные жёны, а периодически (и неожиданно для него) проверяю где он, с кем и чем занят.. За 2 года с ним у меня не было НИ МАЛЕЙШЕГО повода для сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я думала автору пишу)))) но смысл не меняется....Мужчины без женщин не отдыхают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем