Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить ли в сглаз?

Странная ситуация, не ладится в работе, в личном и с здоровьем проблемы последнее время, уже не знаю что думать ( Верите в сглаз?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Некто
Главное что бы Вы верили !
Аноним
конечно, верю!
TildaMrs
Причем в масштабах.
KS
очень просто списать все свои неудачи и промахи на сглаз
Эр Во-БиаВ ответ на KS
KS
очень просто списать все свои неудачи и промахи на сглаз
СсылкаПожаловаться
Ага))
Ольга С
Нет, ересь все это
Оdessova
Я верю в здравый смысл
МАРИ ФАРТ.
Нууу, и кому вы дорогу перешли???)
Ульяна Nexxt
Можно свалить все на сглаз. То есть, на внешние факторы.
А можно попытаться проанализировать свое поведение, свои действия, свой выбор, приведший к таким последствиям.
Выбор за вами.
Аноним
Конечно! Бабка моего любимого анонима всех глазит, вздыхая и говоря оооооооййййй
Фро Фро
Я верю в судьбу.
СинильгаВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Я верю в судьбу.
СсылкаПожаловаться
Автор, сглаз – это негативное воздействие на биополе человека. От него у вас могут быть только временные недомогания /тошнота- рвота, повышение температуры, головная боль.... Через некоторое время пройдет само или под действием медикаментов или после специального ритуала..... //// Комплекс проблемы - это не сглаз.....
СинильгаВ ответ на Синильга
Синильга
Автор, сглаз – это негативное воздействие на биополе человека. От него у вас могут быть только временные недомогания /тошнота- рвота, повышение температуры, головная боль.... Через некоторое время пройдет само или под действием медикаментов или после специального ритуала..... //// Комплекс проблемы - это не сглаз.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплекс различных проблем сразу - это не сглаз....
ДругВ ответ на Синильга
Синильга
Комплекс различных проблем сразу - это не сглаз....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сглаз и порча бывают разные и разной мощности цитаты тырнета-дают ложь и мутоту
СинильгаВ ответ на Друг
Друг
сглаз и порча бывают разные и разной мощности цитаты тырнета-дают ложь и мутоту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))).... Сначала разберитесь, что значит сглаз и порча...., а потом замечания делайте.... И не смешивайте все понятия в одну кучу.... Это воздействия разного уровня..... И в данном случае мне интернет совсем не нужен....
ДругВ ответ на Синильга
Синильга
)))))))))).... Сначала разберитесь, что значит сглаз и порча...., а потом замечания делайте.... И не смешивайте все понятия в одну кучу.... Это воздействия разного уровня..... И в данном случае мне интернет совсем не нужен....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не буду разбираться..знаем
Фро ФроВ ответ на Синильга
Синильга
Автор, сглаз – это негативное воздействие на биополе человека. От него у вас могут быть только временные недомогания /тошнота- рвота, повышение температуры, головная боль.... Через некоторое время пройдет само или под действием медикаментов или после специального ритуала..... //// Комплекс проблемы - это не сглаз.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ....эт не ко мне, я не автор
СинильгаВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Эээ....эт не ко мне, я не автор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините.... я вроде бы и не нажимала ответить вам... А вот получилось так... Сама удивилась.....
Фро ФроВ ответ на Синильга
Синильга
Извините.... я вроде бы и не нажимала ответить вам... А вот получилось так... Сама удивилась.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ерунда.
Моногамус
сниму сглаз и порчу, восстановлю карму. 350$
гарантия 400%
Пуш
да я как выйду на улицу, так без челюсти домой возвращаюсь, уже повязла кредиты брать на эти челюсти, вот думаю не иначе слазили меня ))))))
Некто В ответ на Пуш
Пуш
да я как выйду на улицу, так без челюсти домой возвращаюсь, уже повязла кредиты брать на эти челюсти, вот думаю не иначе слазили меня ))))))
СсылкаПожаловаться
Слазили слазили
ПушВ ответ на Некто
Некто
Слазили слазили
СсылкаПожаловаться
История переписки2

очепятка
мария Аккуратова
Не думайте, просто решайте проблемы
Друг
тебе нада срач устроить или пожаловаться и узнать что у тебя?
такие темы-вброс...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем