Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить мужу или нет?..

Всем здравствуйте!  Мы женаты 5 лет, есть ребёнок, 1 годик. Муж до меня спал с одной девушкой, она парикмахер, совмещал приятное с полезным. Дело в том, что он до сих пор ходит подстригаться только к ней. Она переходила работать в другой салон, он ехал к ней. Стрижка, конечно, по времени много не занимает. Но и дома он не сидит, после работы то друзья, то машина, в спортзал начал ходить. У этой девушки ничего не изменилось за это время, не замужем, детей нет. Может быть у меня это просто заморочки, дома все-таки сижу с ребенком, в голову всякое лезет... С ним говорила, он не хочет от неё уходить, мастер она хороший и привык, рядом с домом, говорит "Ничего не думай, люблю только тебя". С ребёнком он хорошо ладит, жаль редко и неохотно :( Вот не знаю, что думать...
Matrewka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Николай БудуровВ ответ на Анастасия Т.
Анастасия Т.
Ну тогда пусть поговорит с ним начистоту все же. И посмотрит на реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины только думают, что самые умные.Голубушки, мужчина как желает, так и делает.Не огорчайтесь, милые!
Анастасия Т.В ответ на Николай Будуров
Николай Будуров
женщины только думают, что самые умные.Голубушки, мужчина как желает, так и делает.Не огорчайтесь, милые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вот только не надо этого снисходительного тона! Как желают, так и делают - это про маленьких детей. А ответственность и элементарное уважение чувств свое й жены, которую вы же и выбрали, никто не отменял. Вашей матери, которая вас воспитала, вы тоже заявляете - мама, не огорчайся, как хочу, так и делаю? Хочу, в фонтан писаю, а хочу - не писаю, да?)
Николай Будуров
женщины только думают, что самые умные.Голубушки, мужчина как желает, так и делает.Не огорчайтесь, милые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На долго ли "самостоятельности" на Вас хватит...
Panthera tigrisВ ответ на Николай Будуров
Николай Будуров
женщины только думают, что самые умные.Голубушки, мужчина как желает, так и делает.Не огорчайтесь, милые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу никого задеть, но знаю реальный случай: один знакомый тоже всю жизнь "как желал, так и делал", в результате пережил два развода, после сорока лет остался один и с кучей проблем, долго не мог найти подругу (хотя пытался, но никому не нужен стал резко), в 48 лет повесился. Обнаружили его только через 3 дня, ибо одинокий был и никому не нужный.  Царствие ему небесное, однако.
СветикВ ответ на Анастасия Т.
Анастасия Т.
Честно говоря, мне это тоже было бы неприятно. Понятно, что вы любимая жена и мать его ребенка, бла-бла-бла...но он же с ней общается-улыбается, а кто знает, может, и перепихон такой легкий, ни к чему не обязывающий, случается... А если бы вы регулярно ходили, скажем, на массаж или к тому же парикмахеру-мужчине, с которым спали до него? Как бы он к этому отнесся? Заставлять взрослого человека прекратить общение, конечно, не стоит, но сказать ему об этом прямо не помешает, что вы ревнуете, что вам неприятно. Если забьет и продолжит ходить, я бы на вашем месте задумалась бы. Понятно, что не разводиться, но задумалась бы.
СсылкаПожаловаться
мой бывший-отец моего ребенка тоже все время ходил к одной и той же парикмахерше. У них сто лет назад что то было -и то несерьезно. Как то он и меня стричься к ней приводил -постригла неплохо. Автор темы просто засиделась дома. Муж отдыхает с друзьями, на фитнесс ходит, а она в 4 стенах сидит. Он бы ее отпускал куда нибудь тоже, а сам сидел бы с ребенком.
Анастасия Т.
Честно говоря, мне это тоже было бы неприятно. Понятно, что вы любимая жена и мать его ребенка, бла-бла-бла...но он же с ней общается-улыбается, а кто знает, может, и перепихон такой легкий, ни к чему не обязывающий, случается... А если бы вы регулярно ходили, скажем, на массаж или к тому же парикмахеру-мужчине, с которым спали до него? Как бы он к этому отнесся? Заставлять взрослого человека прекратить общение, конечно, не стоит, но сказать ему об этом прямо не помешает, что вы ревнуете, что вам неприятно. Если забьет и продолжит ходить, я бы на вашем месте задумалась бы. Понятно, что не разводиться, но задумалась бы.
СсылкаПожаловаться
Если Вас это напрягает, то научитесь сами стричь лучше и стригите мужа, надеюсь, это ему понравится. Я же как особь мужского пола могу сказать, что найти устраивающего парикмахера очень непросто и был бы сильно огорчен, если бы из-за капризов жены был вынужден сменить хорошего парикмахера и, в свою очередь, тоже бы задумался, зачем мне такие отношения, если жена даже поход в парикмахерскую контролирует...
MatrewkaВ ответ на RV RV
RV RV
Если Вас это напрягает, то научитесь сами стричь лучше и стригите мужа, надеюсь, это ему понравится. Я же как особь мужского пола могу сказать, что найти устраивающего парикмахера очень непросто и был бы сильно огорчен, если бы из-за капризов жены был вынужден сменить хорошего парикмахера и, в свою очередь, тоже бы задумался, зачем мне такие отношения, если жена даже поход в парикмахерскую контролирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы хорошо стричь, надо научиться. Ясно, что муж не хочет быть "подопытным кроликом", но надо с кого-то начать, и спокойно стричься дома.
MargaritaВ ответ на RV RV
RV RV
Если Вас это напрягает, то научитесь сами стричь лучше и стригите мужа, надеюсь, это ему понравится. Я же как особь мужского пола могу сказать, что найти устраивающего парикмахера очень непросто и был бы сильно огорчен, если бы из-за капризов жены был вынужден сменить хорошего парикмахера и, в свою очередь, тоже бы задумался, зачем мне такие отношения, если жена даже поход в парикмахерскую контролирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он туда только стричься ходит.а не флиртует и вспоминает былую молодость.моя знакомая так зашла за межем в парикмахерскую.парикмахерша по полчаса выстригала виски и уж обглажывала.что знакомая моя оторопела.Муж не говорил парикмахерше.что он женился.Так что пусть ходят вместе.а то ещё один ребенок останется без отца.она -то себе хахаля найдёт.
RV RVВ ответ на Margarita
Margarita
если он туда только стричься ходит.а не флиртует и вспоминает былую молодость.моя знакомая так зашла за межем в парикмахерскую.парикмахерша по полчаса выстригала виски и уж обглажывала.что знакомая моя оторопела.Муж не говорил парикмахерше.что он женился.Так что пусть ходят вместе.а то ещё один ребенок останется без отца.она -то себе хахаля найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже если флиртует, Вы часто в парикмахерскую ходите? А Ваш муж? Каждую неделю раза по два-три? Я, например, раза четыре за год. Кто-то чаще... Да даже если один раз в месяц, чаще вряд-ли. Так стоит ли из-за одного раза в месяц мужа доставать?
Коллечи тиббии ш.Вахдат Коллечи тиббии ш.ВахдатВ ответ на RV RV
RV RV
Если Вас это напрягает, то научитесь сами стричь лучше и стригите мужа, надеюсь, это ему понравится. Я же как особь мужского пола могу сказать, что найти устраивающего парикмахера очень непросто и был бы сильно огорчен, если бы из-за капризов жены был вынужден сменить хорошего парикмахера и, в свою очередь, тоже бы задумался, зачем мне такие отношения, если жена даже поход в парикмахерскую контролирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:shock::angry::sick::D:(:);):up::down::shock:
Марина НодоваВ ответ на Анастасия Т.
Анастасия Т.
Честно говоря, мне это тоже было бы неприятно. Понятно, что вы любимая жена и мать его ребенка, бла-бла-бла...но он же с ней общается-улыбается, а кто знает, может, и перепихон такой легкий, ни к чему не обязывающий, случается... А если бы вы регулярно ходили, скажем, на массаж или к тому же парикмахеру-мужчине, с которым спали до него? Как бы он к этому отнесся? Заставлять взрослого человека прекратить общение, конечно, не стоит, но сказать ему об этом прямо не помешает, что вы ревнуете, что вам неприятно. Если забьет и продолжит ходить, я бы на вашем месте задумалась бы. Понятно, что не разводиться, но задумалась бы.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно! Я бы тоже нашла в поход куда либо,ребенка можно попросить посидеть,а самой пойти к той же самой подружке,напялив одеяние по последней моде,пусть задумается.Иногда срабатывает
Наталья Леонова
Вы отупеваете дома, и лезет в голову всякая чушь. Накрутить можно по-любому, было бы время. Начнете мужа доставать - испортите только отношения. Ничего не добьетесь. Он ведь у подруги стригся до вас, при вас, до рождения ребенка и после рождения. Правда? А еще он ходит на работу. Может быть там у него еще одна подружка? Так можно сойти с ума. Остановитесь. Если ему понадобится сходить налево - вы и не узнаете.:down:
Светик
если он раз в месяц у нее пострижется полчаса-ничего страшного не будет. А вот что  он гуляет с друзьями и на фитнесс ходит -мог бы и вас с собой брать. Давал бы  и вам отдохнуть! Он мог бы тоже посидеть с ребенком -а вас отпускать куда нибудь.
bleskВ ответ на Светик
Светик
если он раз в месяц у нее пострижется полчаса-ничего страшного не будет. А вот что  он гуляет с друзьями и на фитнесс ходит -мог бы и вас с собой брать. Давал бы  и вам отдохнуть! Он мог бы тоже посидеть с ребенком -а вас отпускать куда нибудь.
СсылкаПожаловаться
:up:
bleskВ ответ на Светик
Светик
если он раз в месяц у нее пострижется полчаса-ничего страшного не будет. А вот что  он гуляет с друзьями и на фитнесс ходит -мог бы и вас с собой брать. Давал бы  и вам отдохнуть! Он мог бы тоже посидеть с ребенком -а вас отпускать куда нибудь.
СсылкаПожаловаться
это про фитнес.
СветикВ ответ на blesk
blesk
это про фитнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она дома с ребенком сидит безвылазно, а муж развлекается.
bleskВ ответ на Светик
Светик
она дома с ребенком сидит безвылазно, а муж развлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у женщин вообще странная доля. она не будет хорошей пока не накормит толпу, не наведет порядок в доме и не заработает себе на пропитание. у мужиков все проще - они занимаются тем, что им нравится.
СветикВ ответ на blesk
blesk
у женщин вообще странная доля. она не будет хорошей пока не накормит толпу, не наведет порядок в доме и не заработает себе на пропитание. у мужиков все проще - они занимаются тем, что им нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я, как родился ребенок-быстро со своим разошлась. Он тоже-по ночам встать помочь не мог -видите ли уставал. Он сутки работал -трое дома сидел. Мы жили у нас -а он все по выходным к себе ездил! И жадный был! Экономил на всем.
Лили - я
Муж должен уважать желания жены. Предложите ему пойти с ним, скажите, что тоже хотите иметь хорощего мастера, или ребенка у нее постричь, сразу все поймете по его реакции. Если согласится, то там только парикмахер. А если нет, делайте выводы.
MatrewkaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Муж должен уважать желания жены. Предложите ему пойти с ним, скажите, что тоже хотите иметь хорощего мастера, или ребенка у нее постричь, сразу все поймете по его реакции. Если согласится, то там только парикмахер. А если нет, делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Я к ней идти не хочу, а ребёнка ещё рано подстригать...
MargaritaВ ответ на Matrewka
Matrewka
Я к ней идти не хочу, а ребёнка ещё рано подстригать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы рассеять подозрение.предложите сходить вместе к парикмахеру.может она и не знает.что он женился и у него ребенок.пусть посмотрит.полюбуется на вашу семью.
Одри
мой муж тоже много лет  стригется только у одного парикмахера, правда тот мужского пола:), мы переехали далеко от того района, он все равно не ленится в такую даль переть, что бы у него подстричься, я ему говорю, можно ведь и в нашем районе, он  говорит что как тот парикмахер никто не может стричь.
рита васинаВ ответ на Одри
Одри
мой муж тоже много лет  стригется только у одного парикмахера, правда тот мужского пола:), мы переехали далеко от того района, он все равно не ленится в такую даль переть, что бы у него подстричься, я ему говорю, можно ведь и в нашем районе, он  говорит что как тот парикмахер никто не может стричь.
СсылкаПожаловаться
Я уж 14 лет в Недвижимости,а клиенты-всё звонят,хоть давно никого не стригу,если только соседей иногда.
Птичка
Вот блин... а что, еще не все знают, что лучший способ испортить отношения - начать их выяснять? Ну, выяснишь... и что, готова к любому повороту? Нафиг-нафиг такие разборки.
Катюня
Ну как и большинство мужчин,живут в своё удовольствие,нет чтобы дома с семьёй побыть у него.. друзья,машина,спортзал и парикмахер к которой ОН привык...а то что вам это не нравиться его это даже не беспокоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем