Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить мужу или нет?..

Всем здравствуйте!  Мы женаты 5 лет, есть ребёнок, 1 годик. Муж до меня спал с одной девушкой, она парикмахер, совмещал приятное с полезным. Дело в том, что он до сих пор ходит подстригаться только к ней. Она переходила работать в другой салон, он ехал к ней. Стрижка, конечно, по времени много не занимает. Но и дома он не сидит, после работы то друзья, то машина, в спортзал начал ходить. У этой девушки ничего не изменилось за это время, не замужем, детей нет. Может быть у меня это просто заморочки, дома все-таки сижу с ребенком, в голову всякое лезет... С ним говорила, он не хочет от неё уходить, мастер она хороший и привык, рядом с домом, говорит "Ничего не думай, люблю только тебя". С ребёнком он хорошо ладит, жаль редко и неохотно :( Вот не знаю, что думать...
Matrewka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Надежда Сорокина
Скажи, что тебя напрягает это и потому он должен сменить парикмахера, если в самом деле тебя любит.А если откажется, значит он пустозвон. Когда он попрётся на стрижку к своей зазнобе скажи, чтобы не возвращался.
Светлана)))В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Скажи, что тебя напрягает это и потому он должен сменить парикмахера, если в самом деле тебя любит.А если откажется, значит он пустозвон. Когда он попрётся на стрижку к своей зазнобе скажи, чтобы не возвращался.
СсылкаПожаловаться
Да вот еще чушь. Мой бывший муж тоже много лет ходил стричься к ьывшей подружке, да ну и че. Если он привык, и ему нравится, как она стрижет. А борюки шила ему только его бывшая жена, которая работала в ателье, и он ни за что не ппросил бы сшить ему брюки кого-то еще. Потому что ему нравилось, как она ему шьет. Мой нынешний муж тоже давным давно стрижется у давнишней знакомой, может, и было у них че когда, я не знаю. Ездит на другой конец города. Один раз постригся у нас рядом с домом - жутко не понравилось ни ему, ни мне. Так что не вижу поводов для паники. Мужик никогда ничего не станет менять, если его все устраивает. В том числе и жену, кстати)))
Надежда СорокинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот еще чушь. Мой бывший муж тоже много лет ходил стричься к ьывшей подружке, да ну и че. Если он привык, и ему нравится, как она стрижет. А борюки шила ему только его бывшая жена, которая работала в ателье, и он ни за что не ппросил бы сшить ему брюки кого-то еще. Потому что ему нравилось, как она ему шьет. Мой нынешний муж тоже давным давно стрижется у давнишней знакомой, может, и было у них че когда, я не знаю. Ездит на другой конец города. Один раз постригся у нас рядом с домом - жутко не понравилось ни ему, ни мне. Так что не вижу поводов для паники. Мужик никогда ничего не станет менять, если его все устраивает. В том числе и жену, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если тебя это устраивает. а автора напрягает. то ты тут при чём.
Надежда Сорокина
Ну если тебя это устраивает. а автора напрягает. то ты тут при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мужа напрягать будет :( - уверены, что это лучший вариант? Меня бы напрягало, если бы мне жена диктовала где постригаться, с какими друзьями встречаться, в какие спортзалы ходить или не ходить...
Владислав ГаврилюкВ ответ на RV RV
RV RV
Тогда мужа напрягать будет :( - уверены, что это лучший вариант? Меня бы напрягало, если бы мне жена диктовала где постригаться, с какими друзьями встречаться, в какие спортзалы ходить или не ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще,женщины,у Вас реальная проблема,все Вам нужно знать,отсюда и проблемы в семье:семья же не тюрьма,а если не доверяете вместе сгоняйте в парикмахерскую!:)
Светлана)))В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну если тебя это устраивает. а автора напрягает. то ты тут при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно. Чего это я в ваш с автором конфиденциальный разговор полезла.
Светлана)))
Да вот еще чушь. Мой бывший муж тоже много лет ходил стричься к ьывшей подружке, да ну и че. Если он привык, и ему нравится, как она стрижет. А борюки шила ему только его бывшая жена, которая работала в ателье, и он ни за что не ппросил бы сшить ему брюки кого-то еще. Потому что ему нравилось, как она ему шьет. Мой нынешний муж тоже давным давно стрижется у давнишней знакомой, может, и было у них че когда, я не знаю. Ездит на другой конец города. Один раз постригся у нас рядом с домом - жутко не понравилось ни ему, ни мне. Так что не вижу поводов для паники. Мужик никогда ничего не станет менять, если его все устраивает. В том числе и жену, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАИВНАЯ:)
Константин ШакировВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот еще чушь. Мой бывший муж тоже много лет ходил стричься к ьывшей подружке, да ну и че. Если он привык, и ему нравится, как она стрижет. А борюки шила ему только его бывшая жена, которая работала в ателье, и он ни за что не ппросил бы сшить ему брюки кого-то еще. Потому что ему нравилось, как она ему шьет. Мой нынешний муж тоже давным давно стрижется у давнишней знакомой, может, и было у них че когда, я не знаю. Ездит на другой конец города. Один раз постригся у нас рядом с домом - жутко не понравилось ни ему, ни мне. Так что не вижу поводов для паники. Мужик никогда ничего не станет менять, если его все устраивает. В том числе и жену, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заранее прошу у Вас прощения за простоту слога (не подумайте, что хамлю), но многие (не все, конечно) мужчины живут по принципу "главное, чтобы был сытый желудок и пустые яйца))). А говорю я это к тому, что стопудово он эту парикмахершу имеет, да не один раз. А жену конечно любит, даже не сомневаюсь в этом. Разве плохо....-приехал, постригся, заодно и разгрузился))))). Натоптанная тропинка...Жизнь удалась типа)))))))
Светлана)))В ответ на Константин Шакиров
Константин Шакиров
Я заранее прошу у Вас прощения за простоту слога (не подумайте, что хамлю), но многие (не все, конечно) мужчины живут по принципу "главное, чтобы был сытый желудок и пустые яйца))). А говорю я это к тому, что стопудово он эту парикмахершу имеет, да не один раз. А жену конечно любит, даже не сомневаюсь в этом. Разве плохо....-приехал, постригся, заодно и разгрузился))))). Натоптанная тропинка...Жизнь удалась типа)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот не угадали. В первом случае она была старше него на 9 лет, и он даже знакомил ее со своим не очень верным папашей, потому что папаша положил на нее глаз как-то, во время стрижки (по совету сына пошел к ней стричься)))), а во втором случае дама замужем, к тому же, преподает в школе парикмахерского искусства, и каждый раз, когда мой туда приезжает, отправляет его к какой-нибудь способной стажерке или кто они там у нее. Мой когда-то оказал ей некоторые существенные услуги по жизни, так что теперь она его типа благодарит. Тете за 50.
Константин ШакировВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот не угадали. В первом случае она была старше него на 9 лет, и он даже знакомил ее со своим не очень верным папашей, потому что папаша положил на нее глаз как-то, во время стрижки (по совету сына пошел к ней стричься)))), а во втором случае дама замужем, к тому же, преподает в школе парикмахерского искусства, и каждый раз, когда мой туда приезжает, отправляет его к какой-нибудь способной стажерке или кто они там у нее. Мой когда-то оказал ей некоторые существенные услуги по жизни, так что теперь она его типа благодарит. Тете за 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае я рад ошибиться))))
Olga MajorowaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот не угадали. В первом случае она была старше него на 9 лет, и он даже знакомил ее со своим не очень верным папашей, потому что папаша положил на нее глаз как-то, во время стрижки (по совету сына пошел к ней стричься)))), а во втором случае дама замужем, к тому же, преподает в школе парикмахерского искусства, и каждый раз, когда мой туда приезжает, отправляет его к какой-нибудь способной стажерке или кто они там у нее. Мой когда-то оказал ей некоторые существенные услуги по жизни, так что теперь она его типа благодарит. Тете за 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо  -насмешили!  Вы так уверены что   молодость  у вас  затянется навечно и  что  в 50 "тете" не  хочется уже ничего кроме кефира-клестира и сортира? В 50 жизнь только начинается(дети  уже взрослые а женщина полна сил и опыта во всех сферах)!
Светлана)))В ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Спасибо  -насмешили!  Вы так уверены что   молодость  у вас  затянется навечно и  что  в 50 "тете" не  хочется уже ничего кроме кефира-клестира и сортира? В 50 жизнь только начинается(дети  уже взрослые а женщина полна сил и опыта во всех сферах)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы лучше знаете, безусловно, все про моего мужа и про меня. Кстати, мне 44.
Olga MajorowaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну Вы лучше знаете, безусловно, все про моего мужа и про меня. Кстати, мне 44.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милая Сетлана я имела ввиду не вашего мужа а то с каким пренебрежением  и увереностью писали о 50 летних женщинах-это замечательный женский возраст и мужчины это чувствуют! Завидую вашему возрасту-хотя и  в своем чувствую себя счастливей чем 30 летней, можете увидеть и меня и мужа в "Мой мир" не обижайтесь и будьте счастливы!!
Светлана)))В ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Милая Сетлана я имела ввиду не вашего мужа а то с каким пренебрежением  и увереностью писали о 50 летних женщинах-это замечательный женский возраст и мужчины это чувствуют! Завидую вашему возрасту-хотя и  в своем чувствую себя счастливей чем 30 летней, можете увидеть и меня и мужа в "Мой мир" не обижайтесь и будьте счастливы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, она вполне себе симпатичная. Но муж у нее еще симпатичнее, да и моложе. Так что скорее всего ей именно с моим это все и не нужно. И потом, честно, вот я по себе чувствую, что и мне все эти сексы-шмексы тоже уже как-то не особо.....Чтоб стремиться, искать там кого-то... Не знаю, может, и правда прорвет после 50-ти)))))))
Olga MajorowaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да нет, она вполне себе симпатичная. Но муж у нее еще симпатичнее, да и моложе. Так что скорее всего ей именно с моим это все и не нужно. И потом, честно, вот я по себе чувствую, что и мне все эти сексы-шмексы тоже уже как-то не особо.....Чтоб стремиться, искать там кого-то... Не знаю, может, и правда прорвет после 50-ти)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете Светлана  -есть таки женщины которые живут именно тем что имея даже и мужа и детей получают удовольствие и крылья от того что  имеют еще одного(или не одного) это  ведь круто когда вокруг тебя дурики мужские вьются(игра в кошки-мышки). Есть женщины которые любят-есть которые позволяют себя любить. И мужчинам это  в удовольствие когда дома жена рыдает о нем  а на стороне романтика. Но в основном мужчины больше чем  женщины живут привычками и поменять свой привычный образ жизни мало кто  решиться(все это мы прожили в свои 35лет)-теперь со смехом об этом вспоминаем-я в свои 35 с двумя детьми столько слез и соплей намотала а потом поняла что  клин клином вышибают и наставила ему рога-и все-вся его   "любовь" на стороне закончилась. Наверное мужчинам  надо потерять  чтобы понять что ты имел. Поэтому вполне вас понимаю что искать  в 44 года кого-то -глупо-это опять свое здоровье -душу и нервы на очередного самца тратить-а будет ли он  лучше неизвестно.С возрастом все видиться совсем  иначе-вся эта  романтика или "любовь" упирается только в одно место-то что ниже пояса-а жизнь имеет еще много чего прекрасного-жаль что она так коротка! Так что  берегите себя-здоровья вам-любите себя и уважайте-и  живите сегодня и сейчас!!
Константин ШакировВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот еще чушь. Мой бывший муж тоже много лет ходил стричься к ьывшей подружке, да ну и че. Если он привык, и ему нравится, как она стрижет. А борюки шила ему только его бывшая жена, которая работала в ателье, и он ни за что не ппросил бы сшить ему брюки кого-то еще. Потому что ему нравилось, как она ему шьет. Мой нынешний муж тоже давным давно стрижется у давнишней знакомой, может, и было у них че когда, я не знаю. Ездит на другой конец города. Один раз постригся у нас рядом с домом - жутко не понравилось ни ему, ни мне. Так что не вижу поводов для паники. Мужик никогда ничего не станет менять, если его все устраивает. В том числе и жену, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя могу и ошибиться, но такое может быть запросто)
НюсяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот еще чушь. Мой бывший муж тоже много лет ходил стричься к ьывшей подружке, да ну и че. Если он привык, и ему нравится, как она стрижет. А борюки шила ему только его бывшая жена, которая работала в ателье, и он ни за что не ппросил бы сшить ему брюки кого-то еще. Потому что ему нравилось, как она ему шьет. Мой нынешний муж тоже давным давно стрижется у давнишней знакомой, может, и было у них че когда, я не знаю. Ездит на другой конец города. Один раз постригся у нас рядом с домом - жутко не понравилось ни ему, ни мне. Так что не вижу поводов для паники. Мужик никогда ничего не станет менять, если его все устраивает. В том числе и жену, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала стрижку сделает, потом супом накормит, а потом и в постельку уложит. Ау, женщины, очнитесь. Все такие деловые , типо не ревнивые. Только вот когда горелым запахнет, имейте на готове огнетушитель. Совет, научитесь стричь сами!
Елена КрыловаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Скажи, что тебя напрягает это и потому он должен сменить парикмахера, если в самом деле тебя любит.А если откажется, значит он пустозвон. Когда он попрётся на стрижку к своей зазнобе скажи, чтобы не возвращался.
СсылкаПожаловаться
А если не вернется? Такими словами просто так разбрасываться нельзя.
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А если не вернется? Такими словами просто так разбрасываться нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он был нужен этой парикмахерше. то и женился бы на ней, но ей он на хрен сдался и никуда не денется от жены и ребёнка.просто баба из парикмахерской приглянулась, вот и таскается туда.
Марина НодоваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Скажи, что тебя напрягает это и потому он должен сменить парикмахера, если в самом деле тебя любит.А если откажется, значит он пустозвон. Когда он попрётся на стрижку к своей зазнобе скажи, чтобы не возвращался.
СсылкаПожаловаться
:up:
Плеймн ®
В жизни менять можно всё, но только не своего парикмахера! - Конфуций
олеся дроненко В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
В жизни менять можно всё, но только не своего парикмахера! - Конфуций
СсылкаПожаловаться
:):up:
Ксюша К
Мы, несколько лет, как переехали из Питера в Москву и мой муж до сих пор стрижется только в Питере у своего мастера))). Главное сами к ней за услугами не обращайтесь)).
MatrewkaВ ответ на Ксюша К
Ксюша К
Мы, несколько лет, как переехали из Питера в Москву и мой муж до сих пор стрижется только в Питере у своего мастера))). Главное сами к ней за услугами не обращайтесь)).
СсылкаПожаловаться
Я и не думаю :)
Я ПешеходВ ответ на Ксюша К
Ксюша К
Мы, несколько лет, как переехали из Питера в Москву и мой муж до сих пор стрижется только в Питере у своего мастера))). Главное сами к ней за услугами не обращайтесь)).
СсылкаПожаловаться
пусть муж отрастит волосы длинные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем